на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Кто знает coral draw сюда

нужна помощь)

Комментарии: 50
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Худеющий, да там пикча "Худеющий - краб", он хочет распечатать постеры и расклеить на улицах Улан-Удэ, не отвлекайся! ;-)

6

Bambuca
Да ладна! Признайся что прилажыл листиг к икрану а патом апвёл и сфатаграфиравал!

6

6Kau6
зато одмин крайне ревностно трет темки, в которых предлагают что-либо изменить в игре/на форуме. nuff said.

4

Bambuca
Но имеются и негативные личности, а так же юзеры, которых только с мобами сравнивать.

3

Не забывай, что на форуме д2 добрые и отзывчивые люди.
А потом какой-нить криворучка, насмотревшись видео на тытрубе от таких же добряков, займёт твое рабочее место и будет песни петь. Ящуры, б**ть, слов нет.

3

Bambuca. Индэйка хочет, чтобы пикча радовала наш глаз ;D

3

Obsessed
Не забывай, что на форуме д2 добрые и отзывчивые люди.

2

Как? как ты это сделал?
Loqast, требуй взамен научить тебя атцовским приёмам ПвП!! ;D

2

Ты бы цену назвал, которую готов заплатить, а то народ у нас грамотный, ради рунок и Corel изучит за пару дней.

1

Да вы шутите. У ТС'а там поди на телефон снят чужой чертеж под кривым освещением на тетрадке в клеточку...
Примерно так делать надо:
САМ вставляешь в короля дров саму картинку с чертежем, САМ стираешь кистью всю что тебе не надо, остальное САМ выделяешь волшебной шайтан-палкой, выносишь на свежий слой САМ, выкручиваешь САМ контраст, стираешь то что в прошлый раз как окажется САМ не стер, остальному вызываешь Bitmaps->Trace тоже САМ, САМ радуешься, САМ приближаешь масштаб, САМ плачешь

ЗЫ. Если САМ не справишься - спойлер:

1

Босс Танака, мне кажется, ты переоцениваешь возможности тытрубы))

1

Босс Танака, гуглящим организмам ещё необходимо уметь фильтровать всякий информационный мусор. А если человек думать не хочет, его никакой ютуб не спасёт. Был случай, попросили меня сделать человеку контрольную по С++, заочнику. Тот прислал методу, задание. Практически весь код был напечатан в методе, надо было только внести небольшие изменения в соответствии с вариантом. Но легче заплатить, чем думать. :)

1

Босс Танака
На мой взгляд тут всё зависит от человека, если он действительно хочет чему-то научится, то он это сделает. И не важно откуда он черпает знания - книги, ютуб (сомнительный источник ofc) или ещё что-то. Чтобы не потерять работу сам совершенствуйся, а не вали на других. Да и порой приходится что-то сделать в программе с которой раньше никогда не работал, в этом случае гораздо проще спросить у знающих людей.

1

Чёто не наблюжаю закрытие темы за оффтоп.Админы продажны следовательно.

1

не наблюжаю
Индейка почом купил даверее одменаф!!!

[edit] Wax, Батюшка, я исправил, как Вы велели! <;D

1

Зачем тебе именно корел? Суть, короче, или намёк на неё выдай.

0

нужно из картинки(jpg) сделать .cdr и чертеж этой картинки

0

сорри с моим крапоинетом я корел не то что скачать, запустить скачивание не могу даже(а торренты вообще отрублены изначально, лол)

0

qwerty1999
а ты знаешь как это сделать?

0

если у тебя есть фотка чертежа (jpg), а ты хочешь сделать из нее объектный чертеж, т.е. возможность изменять размер линий и т.п., то coreldraw тебе навряд ли поможет.. если же задача стоит в том, чтобы имеющуюся фотку просто поместить в чертежную основную надпись, то тут опять же лучше воспользоваться Компасом, или Автокадом, ибо ГОСТовских рамок (как и каких либо других) в кореле отродясь не было, а рисовать ее геморно, а главное неблагодарно, так как в Кад-программах они уже есть. В общем отпиши более конкретно, что тебе нужно сделать.

0

Indeika
нужно из картинки(jpg) сделать .cdr и чертеж этой картинки
Первый пункт картинку вставляем в корел сохранаем в его формате.
Чтобы сделать чертеж можно вставить растровое изображение (jpg) в автокад, также поверх этого изображения можно рисовать. Есть даже какая-то программка, которая сама конвертирует jpg в файл автокада (при необходимости могу уточнить название). Рамок встроенных в автокаде нет, может в последнем добавили, но до 2010 не было. Рамки можно найти в инете - это не проблема.
В компасе рамки есть.

0

Bambuca
Рамок встроенных в автокаде нет
в голом мб и нет (я им пользовался только на заводе в пкб, там уже все было), но в инете под него 100500 dwgшек с рамками, так то можно считать, что они практически в наборе)

0

Все хотят помочь индейке, а он молчит что там у него. Наверняка какие-то шпионские фото

0

Все хотят помочь индейке
Bambuca, ага, наперебой ломятся: "Индейка, дай Я помогу!" ;D

0

Паца Ваца
Нет, просто начальство такое, чаще всего)) Преподом, конечно, интересно быть, но так как это делается в инете, извольте :D Я вот багетирую, когда мне начинают залечивать про рачные технологии, направленные на быстроту работы человека-обезьяны. Получается, что когда ты в N-ом году читал хучу книг и каждую кнопочку изучал сам/по аглицким канонiчным текстовым туториалкам и без инета, в это же самое время подрастало некое подобие думающе-гуглящего организма, способного делать тоже самое, что и ты, но только уже по готовому шаблону. Круто конечно, но обидно.
http://pix.playground.ru/1442465/55837/874623/

0

Паца Ваца
Это уже ведь его проблемцы) А Cpp это такое дело, без мозга не разберешся, ну да ладно.

0

Indeika
Сегодня ради прикола попробую в автокаде, при удачном исходе предоставлю cdr файл
P.S.Картинку бы под спойлер спрятал

0

Что это за...? С телефона ничего не понятно!

0

Тоже вата получилась, линии скруглить можно, но много времени надо. Делал через Автокад, корел к сожалению не знаю. Сайт отображает ещё хуже чем на самом деле )
Если открыть изображение и увеличить, то будет видно масштаб проблемы

0

6Kau6
Ёду ощущаю я в тебе.
p.s. Индейке простибельно :)

0

Obsessed
Научи меня спойлерить текст, я буду юзать на форуми. Не в личку)

0

tаnaka, выделяешь фразу, жмёшь кнопку I и в тэгах дописываешь к i буквы h и de, чтобы получилось hide. всё :-)

Спойлер

T0H@K@ Hy6@$ ;D

0

Indeika, предложи ему джакс - 100% расскажет.

Loqast, paintmaster 99 lvl? :)

0

Obsessed
Я пробовал так до этого, не работало =(

Спойлер

Нед

0

di_Griz, надо начать здесь флудильню - адмен тему и прикроет! ;D правда, некоторым из нас это может стоить очередных пятен на репутации... ;С

0

Obsessed
Бан обходится за 18 секунд, потому что zahita slabaya

0

Loqast
мне нужен файл в формате cdr, с чертежом, где я могу изменят размеры этого чертежа

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Извините что долго не отвечал, короче нужно из этого:

Сделать вот это, только более четко и красиво и в формате cdr

-2