на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

la bonita, la belle

Доброго времени суток диабловцы и фанаты и просто любители! Я не очень часто создаю темы, если быть точному практически никогда, но та новость которую я узнал 15 минут назад, я просто не могу обойти стороной. Все помнят Давида армянина, к сожалению его больше нет, он разбился в автокатастрофе, год как женат! Ему было 28 лет. Я лично с ним общался, делали пхбр и просто пвп и пк и фаир твт и фаир пвп и еще кучу всего, мы не были злоядлыми друзьями, но когда кто-то умирает это всегда неприятно.

Давид мы тебя помним и не забудем!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В игре особо не пересекались, но кто это представляю.

Время с каждым днем забирает свое. Многим здесь нет 30, но каком бы круге общения не шла речь - бывшие одноклассники, однокурсники - почти в каждом кого-то уже нет в живых. Теперь это происходит и в д2.
И таково нормальное течение жизни, не отчаивайтесь. Не горюйте о посторонних вам мертвых, сделайте счастливыми тех, кто сейчас жив. Живите счастливо, в первую очередь, сами

4

Не знал парня, но это не мешает мне соболезновать... Пусть земля будет пухом!

2

Какой у него был ник? Я, может быть, тоже с ним пересекался
Это автор модов, в том числе World of Chaos?

1

Это тот, у которого была амка bonita? И пал labelle... Где-то в позапрошлом сезоне
Он при мне 99-ые брал...

0

Awful_Night
Да, именно о нем речь.

1

F
С кем не бывает...
Кстати, где Обсессед?

-2

Доброго, хоть и не знал его, но в обзорах дракулы слышал, правда принижал он его всегда в своих обзорах! да понимаю_сочувствую,соболезную, все такие хрупкие, недолговечные, скоротечные, этот так печально, так печально! PS/...[политика удалена]

-4

продавал ему анихи за соджи, помню, грустно.

-4