на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

lagi na pg

Uje po4ti nedelu server diko lagaet, po cd zavisaut chari s failed to join game, v 4ate moderi tvorat 4to hotat, admini zabili na serv ili ego vse-taki po4inat???

Комментарии: 11
Ваш комментарий
3m3m написал:
Uje po4ti nedelu server diko lagaet

Дополнительная игровая трудность. Как известно, чем труднее - тем интереснее

5

FludoTron, удваиваю, ведь все мы знаем, что игра — это… очень сложная система… ловушек, что ли.. и все они смертельны! Не знаю, что здесь происходит в отсутствие человека, но стоит тут появиться людям, как все здесь приходит в движение.. Бывшие ловушки исчезают — появляются новые. Безопасные места становятся непроходимыми, и путь делается то простым и лёгким, то запутывается до невозможности! Это — д2. Может даже показаться, что она капризна, но в каждый момент она такова, какой мы её сами сделали… своим состоянием.

4
Sweety_Mustard написал:
у тебя шиндоус не активированный

МЫ ПИРРРАТЫ!

4

Битаpд
Предустановленная лицуха, я стикер снизу отодрал и выкинул с кодом активации😂

2

3m3m</<br /> Ты снова не внимательно читаешь! Я более чем разжёванно в посту выше писал причину.
Справится не в нарушение правил/игрового процесса ты знаешь что могу. Но здесь дело в другом.
Плюс в течении нескольких дней ты публично в общем чате пишешь как скринишь действия любого модератора или игрока и отправляешь g_n. Скрин есть. За что боролся на то и напоролся🤷🏼‍♂️
Плюс ты публично заявляешь о том, что тебе ничего не может быть за твои нарушения.
Хочу сделать акцент на пункте правил для большего понимания:
2.14. Зaпрeщeнo рacпрocтрaнять cлухи, клeвeту o ceрвeрe, игрoкaх, админиcтрaции.


Вот ты прям добер на минималках, за не имением на сервере активности неповторимого оригинала..

4

Лаги реально нервы всем потрепали, но некорректно абьюзерам писать про действия модераторов, которых они регулярно провоцируют (всех). Анархия не мать провопорядка.
А обычным игрокам так вообще не везет...
По факту вижу нарушения правил в посте выше на скрине либо по причине:
2.8. Зaпрeщeн oбмaн aдминиcтрaции.
2.14. Зaпрeщeнo рacпрocтрaнять cлухи, клeвeту o ceрвeрe, игрoкaх, админиcтрaции.
5.7. Запрещаются оскорбительные или грубые выражения на каналах, в игровом чате и в описании аккаунта, ненормативная лексика или сквернословие в любом контексте.
5.8. Запрещено побуждение к дискриминации или причинению вреда, а также описание этих действий.
5.11. Любые спорные, неясные или двусмысленные моменты правил поведения в чате трактуются модератором чата исходя из собственных представлений о порядке.

Бонусом ко всему игрок 3m регулярно распростаняет информацию в публичных кананал чата о знакомстве с администрацией и своей безнаказанностью за любые нарушения.

Спойлер

Пост не является побуждением к действиям или обсуждениям, а носит исключительно инфомационный харатер.
Как пример решил привести скриншот одного из нарушений сделанный 13 июня 2021г. 16:25:01 по Мск.

3

fji
у тебя шиндоус не активированный, а еще мусор в корзине!

5

Войну и мир не писал, но по аллеям босиком бегал!

3

лаги каждые выходные начались ,больше всего лагает телепорт

2

Электричество-то не казённое.
Вот Вы вместо того, чтобы возмущаться, могли бы и по 500 рублей скинуться на более мощный генератор.

1