на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Лаги: нужен совет

Когда сервер залагал в примерно десятый раз за последние четыре дн, мое терпение лопнуло. Невозможно играть с такими лагами. Уходить на другие сервера особо некуда, поэтому я решил поиграть в сингле, пока технические проблемы не прекратятся.

Моя любимая часть д2 - это парики. Водить их в сингле не так-то просто, поэтому мне нужен совет опытных игроков:

1. Как технически лучше организовать процесс? Игра по TCP/IP через локалхост? Или что-то более хитрое?
2. Как там с дропом рун? В сингле должно дропаться случайно от Hel до Gul с одинаковыми вероятностями?
3. Как в сингле эмулировать дроп 7-го мула? Без этого совсем не те ощущения от париков

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ixdon
Я считаю что место карандаша в зубы тебе следовало бы одеть намордник с шариком...))))

7

kot-stargazer
что-то в этом есть

4

kot-stargazer
bd_sm[TDPG]
Человек адекватно задал вопрос, а вы его оскорбляете!
И после этого называете кого-то троллями...
ixdon
Уходить на другие сервера особо некуда
Есть сервер алкар, например, или открытые сервера. Только на пг почему-то не пашет((
В сингле просто набери команду /players 8
Иногда пиши /players 7 - будет эмулироваться дроп мула)
С дропом рун угадал)

3
ixdon написал:
Водить их в сингле не так-то просто, поэтому мне нужен совет опытных игроков
kot-stargazer написал:
Я считаю что место карандаша в зубы тебе следовало бы одеть намордник с шариком
Ciplyata написал:
Иногда пиши /players 7 - будет эмулироваться дроп мула

Make my day.

3

Лаги вроде прекратились, так что я довел и разбил три парика до хф. Разбивать я сейчас начал хаммердином, но я не до конца понял, как им играть - благословенные молоты очень хорошо попадают по большим мобам (урдары, пит лорды, большие черви) и плохо попадают по маленьким, особенно неподвижным. Из-за этого карты с червями вызывают у меня ненависть: черви откладывают яйца, по которым очень сложно попасть, приходится бегать вокруг и по 10 раз кидать молоток наобум. Может быть, тут есть какой-то секрет, как прицеливаться, чтобы попасть по этой пакости?

Если коротко: как попасть молотком по яйцу?

3

ixdon
Наверно, стоит попробовать поворачиваться к маленьким мобам тем местом, откуда у паладина вылетают молотки ( )( )

5

ixdon
норм челики бьют соркой с делириумом, эта штука собирает мобов в кучи и заставляет их решать свои внутренние проблемы

если очень хочется бить молотцом, то для синхронизации с яйцами я использую смит

3

ixdon, ты стал жечь! :D неужели без лагов нельзя было? ))

2

любимое-парики....ухх

2
bd_sm[TDPG] написал:
норм челики бьют соркой с делириумом, эта штука собирает мобов в кучи и заставляет их решать свои внутренние проблемы

Я пробовал - на хц какой-то прохладный вариант. Впрочем, мерк с рипером и 75иас брейком и энчем без проблем насаживает на пику всех близзард-иммунов в кратчайшие сроки.

2

С близзардом основная проблема - это гротески, которые плодятся быстрее, чем мерк успевает их отстреливать

2

ixdon
энч1.5к++, рипер и 45\75иас на майт мерке и никаких проблем. ещё использовать статик.
Возможно с делириумом побыстрее, но на хк я решил как-то ненадёжно

2