на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Лайт сорк пвп, н помощь отцов

ето мой окончательный выбор на нект сезон
я уже создавал подобную тему но так и не получил четкого ответа :(

Вот мой билд на сорк после ваипа, учитывая что есть ток 1 возможный вариат пушки, ето infinity в руках.
weapon 2: cta 6/6 + sigon shield
helm: griffon 20/15 + facet perf
armor: CoH
boots: treki 15/15
belt: arach
gloves: TO gloves
rings: 2 soj
amul: perf mara

9sk light hp + t4 20/20 i anix 10+/10+/5+ , sc mana 20hp

дмж такои сорк мин 40+ ето я посчитал а вот на пвп как она fight не наю.
также я смогу достичь порога 105 fcr еси напялить viper + amul 2 light, res, hp, fcr10+
ну смит не проблема тут все просто 1 хит = кил, имхо :D, ну и бить она должна больно -80 res conv + -5 res light eci perf + ctats griffon + storm.
вынести с 1 удара сложно будет так как я привидел es, stats str pod wmot i rest vita =)

прошу обьяснить + советы. ;3

Комментарии: 20
Ваш комментарий

-55 res light eci perf c infi, забыл 5 добавить

0

прошу не задавать вопрос (а хватит силенок все ето собрать?), я скажу (Да ХВАТИТ) :D

0

имхо меньше чем 105 фкр в пвп приравнивется к смерти

0

ну смит не проблема тут все просто 1 хит = кил, имхо :D
1 hit = kill сорку. smit может набрать overres. 40K/6(штраф пвп), поправка на рез(возьмем тг, 85 res), останется, что ты в идеале нанесешь ~1000dmg.
-80 res conv + -5 res light eci perf + ctats griffon + storm.
кеке, как ты оденешь stormshield и infi? Да ты уникум, если у тебя получится.
Будет падать против bow ama. В svs будет падать потому что мало fcr, fhr.
Я даже не знаю кого такая сора будет стабильно убивать, ik barb'a разве что. Даже при наличии офигенного умения играть такой сорой, она слабая.
P.S. COH на тело заменяется эней, base str будет, мару вообще акаре, одевать имеет смысл только в svs, и то при отсутствии хороших craft amul'ей, boots тоже имеет смысл покрафтить. Но в любом случае ничего толкового из этого не выйдет.
P.P.S. Отцы детей воспитывают, а не в д2 играют.

0

во первых, если это хп сорка то накой черт соджи
во вторых, если это мана сора(ес) то билд выкинь
и в третьих, уважаемый, сора с инфи в лапках, должна иметь много фкр с остального шмота, и в этом случае амул не мара а с фкр и не кох а випер и живучей она не будет никогда.
последнее что скажу сора с инфи в руках требует четких движений и хорошего умения играть, а посколько ты спрашиваешь на форуме ШО МНЕ ДЕЛАТЬ то этого у тебя нету и будет не скоро.

П.С. если так приперло сорку с инфи в руках, то делай ес сору... но это уже саавсем другой билд.Твой сделан под обычную ес сору с хото и сс)

0

117 fcr nada light sorke :{

Угу. Вот тут на прикид сделал билд примерный(это ИМХО, ессно, но присмотрите идеи):

Helm: Griffin's eye
Armor: Enigma
Shield: Spirit
Weapon: Crescent moon
Amul: 2sorc/20fcr/20ares/60life(поправьте, если что-то в перфектах путаю :) )
Gloves: TO
Belt: Arachnid
1 ring: rare 10fcr/20str/life/res
2 ring: soj
Boots: waterwalks(по статам всегда их уважал)
Charms:
annix
torch
9xSk
10sc 20/17

Это с расчётом на нужные фреймы каста. Пожертвовал дамагом с 3-х скиллов эшут/хото ради -res. Но в каст уложиться сложнее, потому приходится жертвовать выживаемостью за счёт щита. Зато -res под CM+facet's+infi(мерк) получается приличным, да и сложновато сделать больше.
Или же можно выбрать вариант замен HOTO/soj/storm. Живучесть заметно растёт, но -res падает.

0

ты в пвп с мерком что ли будешь?

0

-res вообще бесполезный параметр для лайт соры, оверрез набирается очень просто. Снимая 1 soj ты теряешь дофигища маны. Билд не лучше 1-го.

0

для начала определился бы кого хочешь ес или хп (живучесть или дамаг)
хп сора мощная, но будешь падать со 2 хамера, если чуть ошибешся...
вообщем сначало определись вс кого ты хочешь бегать , перса который ложит всех и вся всеравно не бывает

0

как же смешно читать пгшные темы ... xDDD

0

-res вообще бесполезный параметр для лайт соры, оверрез набирается очень просто.

Ну, я делал расчёт что у противника небольшой оверрез или его попросту нет. В противном случае, как было указано выше, на замену HOTO/soj/storm. Если с пингом порядок, то спирит можно даже не менять, впринципе.

ты в пвп с мерком что ли будешь?

Всё зависит от оговорённых условий ;)

0

Bcegda yBa}-{al Bewu 3a +ko vcem coTIPoTiBJIEHu9m odeBai iX u AD Tebe bydeT He CTPAWEN!!!

0

easyman, а где их читать не смешно, направь плзз. в личку. (я не прикалываюсь)

0

не понимаю в чем проблема набора overres, даже на ПГ несложно найти sc 20hp/11 lres(fres,cres or 5allres)

0

На пг их по-моему реальнее всего самому выбить xD

0

не понимаю в чем проблема набора overres, даже на ПГ несложно найти sc 20hp/11 lres(fres,cres or 5allres)

Не думаю, что шиммеринги 20/5 частое явление. Мне максимум что падало за 2 года игры - 20/3, дважды =/

0

Похоже вам на голову одели тыкву.

0

Не думаю, что шиммеринги 20/5 частое явление.

мне за год ни разу не упали, 2 штуки сам купил :(

0