на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

1.13

начался открытый бета тест нового патча.

Всех причастных - с праздником.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

когда 1.13 можно будет лицезреть он-лайн? После д3? Или д3 вообще за горами?

0

бету - хоть сейчас: логинишься на офф, заходишь в тестовый реалм...
И тут даже ссылку на патч для теста в сингле кто-то выкладывал.
А вот сколько продлится состояние этого бетатестирования - никто не знает, 1.11 тестировали ~полгода.
Понятно что до выхода релиза патча - никто другие сервера переводить на 1.13 не будет, да и после выхода - переведут не мгновенно.

0

Сервер одинаково хорошо работает как с 1.12 так и с 1.13 клиентами (и с 1.11). Выбор какого-либо одного связан лишь с обеспечением одинаково честной игры для всех и ничем другим. Что касается указанных в бете "изменений" геймплея, то они могут производиться независимо от цифр версии.

0

g_n Точно могут независимо? изменения синерджи скиллов и дополнительные оранжевые шмотки можно ввести на сервере не изменяя клиента, и они на клиентах 1.12 показываться верно будут?

0

я так понимаю, что на сервере уже стоит 1.12, т.к. при попытке зайти на ПГ с 1.11 он автоматически мне загрузил 1.12, есть пара вопросов, долго ли еще играть с этим патчем и есть ли на эту версию (1.12) мап-хак?

0

долго ли еще играть с этим патчем
пока рак на горе не свиснет. до выхода релиза 1.13 - точно.

и есть ли на эту версию (1.12) мап-хак?
конечно есть.
но в этом сезоне за использование приличного мапхака дают бан.

0

Celio на этой версии нам играть ровно столько, сколько того захотят админы и т.д.
....мап-хак все читерские программы запрещены, кроме самой игры разрешен только d2loader, все остальное в топку
ЗЫ читай правила, чтоб подобных вопросов на форуме не задавать

0

Dalnoboy1
писанные правила сейчас ровно те же что были в начале декабря, однако три недели назад за мапхаки и редвекс не банили - сейчас банят.
Так что чтение правил с вопросом связано слабо :)

0

странно, играл же я на версии 1.11 с мап-хаком очень долго, эта программа она же не качает опыт, не находит вещей, она же просто открывает полностью карту и показывает мобов, не думаю что это уж совсем читерство, можно конечно это так и назвать, но она больше подходит для удобства, нежели как чит.

0

Celio да можешь думать как угодно, а за что банят в этом сезоне - тебе написали. Хочешь - можешь сам проверить...
новый ладдерный сезон начался 12.12.09

Банить или не банить и за что - решается не голосованием за то как удобнее/честнее, а произволом админа.

0

Да в 1.13 вообще по сути почти ничего не сделано. Единственное нормальное нововведение - респеки, которые в Д2 вообще не нужны.

0

можно ли настроить PlugY The Survival Kit v9.00 для работы с 1.13бета?

0

Svejak, даже, если я играю тока на сингле???

0

Парень, нашел кого спрашивать, это же тролль)

0

парни помогите!!!
я установил патч 1.12а а игра без диска всёравно не идёт!!
почему???

0

Попробуй запустить через D2Loader или скачай NOcd или ты не поставил образ диска в эмуляционную программу....=)))))

0

я установил патч 1.12а а игра без диска всёравно не идёт!!
почему???

установка не полная - какой-то mpq не скопировал с диска. сравнивай список:
d2char.mpq
d2data.mpq
d2exp.mpq
d2music.mpq
d2sfx.mpq
d2speech.mpq
d2video.mpq
D2XMUSIC.MPQ
d2xtalk.mpq
D2XVIDEO.MPQ
Patch_D2.mpq

0