на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Andariel qbug

Steps to bug Andariel:
1. Create a game with the character who needs the Andy quest done (main character).
2. Proceed to kill Andariel (if you're being rushed, make sure you're in the catacombs when Andariel dies).
3. After Andariel dies, wait until the automatic Town Portal appears.
4. Enter the automatic Town Portal. STOP! Do not do anything besides following the next steps exactly.
5. Talk to Warriv (and only Warriv).
6. Travel East (Via Warriv).
7. When you arrive in Act 2, save and exit.
Congratulations, your Andariel (in that difficulty mode) is now quest drop bugged!


Работает ли данная схема на PG?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Работает, но достаточно просто поговорить с Варривом в той же игре, где впервые убиваешь Энди по квесту. До, во время и после можешь делать что и как угодно.

0

Ochki_nnada
Так и делай в точности, по пунктам.

0

да, работает. 7 пункт по желанию.

0

Пасиба всем просветителям. = )

0

типо когда дуру убивает кто-то, ты должен стоять в катакомбах, и из-за этого появится портал в город? Ведь если по обычному ее убивать, портал появляется внутри гробницы, так? И из-за багнутого портала, мы сможем попасть в 3ий акт, не разговаривая с джерином? А в чем собственно смысл бага? Что это дает?

0

Всё смешалось... На Энди-баге нет разницы, в какой портал выходить, главное - поговорить с Варривом в принципе. На Дура-баге мул всё равно не зайдёт к Тире, говорит с ним ведущий. Профит обеих багофич в том, что в дальнейшем с этих боссов не падает треш (голд/банки/болты и т.п.).

0

Что не работает? Кому, какой квест?

0

А если Норму прошёл как обычно, на Кошмаре сработает?

0

На каждой сложности багается отдельно.

0

Друзья, поподробнее можно? Очень интересно, но желательно пару слов. В чем фича бага? Что дает?
Это для дропа?
Квесты первого акта вообще не надо выполнять, даже потом?

0

Всё же объяснено.

Другие квесты А1 никак не связаны с этим.

0

То ли лыжи не едут...
Я всегда так анди проходил. Как её можно пройти иначе?
Заходишь в каты. Стоишь за стенкой. Киляешь тягачом. Выходишь в портал, идешь к варриву. Ты во втором акте.
Какие возможны другие варианты?
Или надо именно выйти потом из 2го акта и тащить дальше в новой игре?

0

Перечитай ещё раз тред. Можешь только мои посты.

0

Перечитал. Нихрена все-равно не понял. Либо все и так её багают не зная об этом, либо все сложнее.
Нашел видео не ютуб.
Если правильно понял автора надо сохраниться и выйти до разговора с варривом. Я чёрт подери, чувствую себя дико тупым. Потому что уже 3й раз спрашиваю как это работает. Перечитал 3 раза. Ничо не понял. Можно для тупых как я по пунктам только по русски. Пожалуйста.

0

Хз, что тут можно не понять. Убить Энди по квесту. Поговорить с Варривом до выхода из этой игры. И да, почти все багают, не зная об этом.

0

миновало
Во. Теперь все стало на места) спасибо

0