на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

"Frenzy" Паладин (Posta de falcone). Обсуждение, Советы ? почти мини "guide"

Всем доброго времени суток, если позволите начну чуть-чуть из далека.
Ещё перед новым годом меня посетила мысль , а ведь френзи и WW барбы да и некоторые другие чары прекрасно себя чувствуют и без щита в PvM, ну и в купе с иногда возникающими спорами , что лучше Grief или Death в моём воспалённом мозге засела эта мысль, и перед рождеством я таки решил попробывать, а почему бы и нет. Если кто-то ещё не догодался, то...

11 секундный видео ролик рекомендован к просмотру перед дальнейшим прочтением

Да, разговор пойдёт про PvM паладина с двуручным Death Colossus Sword зеала, а если точнее зеало-чаржера:

1. Краткое вступление
2. Цели
3. Небольшие математические прикидки
4.Первые и последующие впечатления о чаре
4.1.
4.2.
5.Экипировка и скилы на данный момент
6. Варианты экипировки: мои Возможные варианты экипировки ( жду ваших предложений). в том числе и "Бюджетные"***
7. Собственно несколько вопросов ( жду ваших советов )
8. -
9. -
-



1. Если что не подумайте что я претендую на то что я первый кому пришла эта мысль,думаю конечно нет, но за 5 лет на сервере подобных персонажей я на HBR не встречал (ну по крайней мере не помню), мб они когда то и были но вымерли, только слышал про PvP Chargeров, которые вроде как ваншотят всех кроме жирных барбов и являющихся fo Fun чарами не годящимися для серьёзного ПВП ( года 4 назад один знакомый такого показывал) . Так что всё нижеизложенное плод моей нездоровой фантазии, хотя наверно где нибудь на буржуйских сайтах есть гайды по подобным чарам.

Ну и самое главное: Людям с неустойчивой психикой, нарушениями центральной нервной системы, беременным и кормящим женщинам, а так же детям до 12 лет, а в особенности носящим Dracul's Grasp не на UT чарах (кроме смита), всё нижеизложенное к прочтению крайне не рекомендуется !!! ;DD

2. Раз уж разговоры про то что круче Grief или Death eth BA нет да нет возникают,...

Спойлер

...и есть небольшой процент считающих что Death лучше, некоторые считают что они примерно равны и некоторые что Death лишь немного хуже Grief, но основная масса конечно считает Grief>>Death( я лично отношу себя наверно к 3-м(предпоследним)),...

...то мы попытаемся создать чара который по наносимому им мобам урону был бы сильнее обоих выше упомянутых вариантов ) , пусть даже подойдя к этому радикально, путем лишения персонажа априори неприкасаемого 75% блока и хорошего Дефа

2.1. Создание весёлого персонажа с интересным геймплеем, за которого было бы приятно и весело поиграть, но который не падал бы на каждом встреченном им уникальном Фалене, а был Бы способен соло на Full Зачистку локаций 8PPL включая WKL(кроме Облов) . (А то этот почти бессмертный(несчитая IM) Танк с Заком начал немного наскучивать)

3. Возможно некоторые из вас уже полезли открывать ias калькулятор, или мб даже вкурсе брэйков подобного чара, да там 5/5/5/5/10 - 4,16 attacks per second максимум при27+LvL фаны и 54ias (против неудобных 56 для BA ;) правда для макс брейка (5.2attacks per second)), но давайте не будем на Этом ставить крест на данном чаре и немного "на коленке" посчитаем.
Мб у кого то ещё вначале возник вопрос почему Sword а не Axe ? там же есть и более Дамажные базы( которые можно попробывать разогнать с помощью пояса например) и более Быстрые на которые мб можно суметь прилепить так любимые вами дракулс xD,( зачем вы это читаете, там же написано - крайне не рекомендовано к прочтению!! ), но с Axe tam ещё всё печальней 6/6/6/6/10-3.67 " потолок" при любом ias и 6/6/6/6/11-3.57 при реально достижимом.
Но это я думаю это только к лучшему, благородному святому войну крестоносцу с Мясницским топором нести святую веру некомельфо

Хватит думаю уже про это "Мечи, секиры, топоры "c , посчитать надо что в итоге можно примерно получить на выходе ( Если честно когда создавал/задумывал чара ничего не считал, так навскидку прикинул в уме), так что самому интересно что там в итоге по DPS получится )

Для сравнения возьму Death eth Colossus Sword 364ed( имеющийся сейчас у меня). Death BA с аналогичным ed ну и Пусть Будет Grief PB +385. При 150Str(для удобства расчёта) и 92LvL чара(might мерка) (имеющегося у меня на момент написания статьи)

3.1.1. death eth BA 364ed (167-491) 329 avg

329*[100(база)+ 509(фана)+396(зеал)+240(майт)+300(форт)+150(str)] /100 =5576,5 .
5576,5*5,2=28.587 damagе per second ( без учёта ~100%CB, ~100%DS, Jewels ias+ed, и MD c чармов и т.п. мб WT:) )

3,1,2. Grief PB cl +385 (416-420) 416avg

(31-35)+385=418*(100+509+396+240+300+150)/100 = 7085

7085*5,2=36.842 damagе per second ( без учёта ~60%CB, ~86%DS, Jewels ed/ED+, и MD c чармов и т.п. )

3.1.3. Death eth **Cilossus Sword 364ed (422-839) 620,5avg

620,5*[100+ 509+372+240+300+150] /100 = 10.368,5

10.368,5*4,16= 43.133 damagе per second ( без учёта ~100%CB, ~100%DS, Jewels ias+ed, MD c чармов и т.п. мб WT:) ) **

3.1.4.
Итого при атаке Зеал мы имеем "плоского" дамага (без учётов всех бонусов(DS/CB/OW), ED c Jewelov, MD c charms и т.п.) :

-Death eth BA 364ed - 28.587 damagе per second ( 100%DS , 100%CB)
-Grief PB cl +385damege - 36.842 damagе per second ( ~86%DS , 50%CB [ ~60%CB] )
-Death eth CS** 364ed - 43.133 damagе per second ( 100%DS , 100%CB )

Не такая уж и большая разница с Grief PB конечно (как я думал), особенно учитывая чем нам приходится жертвовать) , но ведь 100%DS и 100%CB это так заманчиво
**(буду честным, само сабой чармов с MD / md-ar-hp, на чара влезает значительно меньше, т.к. почти пол инверта приходится забивать чармами на @rez+/ Light rez+/ Fire rez+ , но учитывая что даже с Med Death Colossus Sword у нас будет 800+ мax damage на стволе думаю это некретично ) ))
**(в компенсацию потери значительного колличества чармов с MD , стоит упомянуть что Charge прокачаный на 20LvL будет моим 2-м атакующим скилом, а в некоторых ситуациях чуть ли не 1-м и расчёт DPS произведён для zeal skill с 4,16(Death CS) , и 5.2(Death BA/Grief) и при активном использавании charge разница в damade charge(CS vs BA/Geif) будет намного больше чем для Zeal )

P.S. расчёт дамага произведён во время написания статьи "на коленке" так что если где в спешке ошибся поправьте меня - я пофикшу

4 .1 . Первые впечатления (04.01.209.-05.01.2019)
4.1.1.
Неожиданно для меня первое впечатление начались сразу после одевания чара на 75LvLе, в часть своего стандартного шмота с моего почти классического зеала
4300AR !!!? как так то ?!!!?! ;(
Вошем немного затупив ( Перепроверив -Zak-20%AR vs /+Death +20% AR), до мня таки дошло что дело в low Dex

Спойлер

, eth Death CS 66str req, и пал был без прокачки Дексы, c базовой. Как то имея всегда на Зеалах 136Dex, даже когда бегал с BA Grief/Death, и будучи(пока что only PvM игроком) особо не вникал насколько декса увиличивает AR, т.к. хватало вроде )

4.1.2. Вобщ найдя на старых чарах/мулах свой старый RF 20/237(и впервые в жизни одев на чара 2 raven frosta), немного повозившись с Чармиками и закинув Demon Limb в правый угол сундука(рядом с правой рукой), добившись на тот момент примерно 6k AR((скок точно-уже не помню)без Demon Limb) я отправился убивать Фаленов и прочую погань неся святую веру своим благословлённым мечом

http://img.playground.ru/images/4/4/Screenshot2299.jpg

4.1.3. Побегав немного, не только в Blood Moor, но и WKL 8ppl и т.п., обнаружил как приятные так и не очень моменты, с чего бы лучше начать, давайте наверно всё же с приятного момента )
- 2,3K def, и отсутствие блока оказались не так уж и критичны как я себе представлял изначально, чар оказался относительно "живуч" и в целом играбельным, но ofc являясь хилым( особенно в WKL без так любимого мой Thundergod's Vigor)
- А вот damage как раз по началу(75LvL~, 2-й Rf 20/237) немного разочаровал, его было конечно не меньше чем с Grief PB, но и визуально незаметно что бы больше (всему виной были ~6k AR, приходилось постоянно бафать AR Limbom, (6k бафнутые лимбом было вполне норм),


4.2. Впечатления о пале на данный момент
Пал прям ваааше доставляет и оказался более живуч чем ожидалось ))
Какой либо статьи на момент создания пала не планировалось - чар создавался fo Fan - но в виду его неожиданной играбельности, в том числе способности соло чистить WKL 8PPL (Softcor only OFC) - было решено написать эту статейку )
AR на данный момент 7+~7,5+(8k+ в некоторых вариантах эквипа) - вполне хватает для обычных мобчиков, а на Баале он и с 11k(8k+ бафнутые лимбом) нет да нет мажет - принципиальной разницы визуально 7k R vs 11k AR+ - нету
-
полностью раздел будет дописан позднее

5.1. Экипировка пала и скилы на данный момент (+мерк)
- Guiliame Face Jeweled 15 Ias+ed / 15ias+ ED to Demons AR to Demons(хотелось бы затестить 15ias+100AR).
- Fortitude AP14/15(конкретно на этом чаре-лучше бы этих 14/15 не было бы))).
- Death eth CS 364ed, сильно не заморачивался- купил первый продаваемый Death с норм ED, если чар будет доставлять и дальше можно будет поискать Death получше
- Shieid - ;DD
- Glovec LOHI / Magnus' skin(тест), [хотелось бы сварить или купить что нить типа 20ias,5-10CB, 5+LL, Light/Fire rez(или оба xD) +(Dex/AR/ar to LvL/Str/ mb чё нить ещё забыл)(без MF xD),но имея проблемы с усидчивостью, даже при уже имеющихся в наличие в данный момент 300+ нужных крафт компонентов сокрее всего не осилю даже 150+ варок(за которые сомнительно сварить такое как на заказ, а купить в данный момент что-то подобное скорее всего не позволит ограниченный в данный момент бюджет, да и по ощущениям блуд крафты в этом сезоне мало варит кто )]
- amylete - тут всё очевидно
- 2 raven frost с очень близкими к перф статами
- String of Ears (очень хотелось бы надеть так любимый и носимый мною 4+~5лет TV , но в при необходимости носить 2 RF я хз где тогда набирать хотябы 7+LL( ), ну и конкретно на этом пале без блока и дефа 15%DR ой как не лишние D
- Gore rider / WT
- Swop ofc Spirit ST+CtA, 5BO WS 2conva 1redemption(+Demon Limb в сундуке в правом углу сундука рядом с правой рукой)
- Инвентарь - чармы с @rez+/Ligh rez+/ Fire rez+ добивающие Ligh rez до 80% и Fire rez до ~~75%,1-2 Off sk 4md/40hp (чтобы добить фану до 27LvLа{с BC/безBC}), ввиду того что наш пал не хило так получает в грудак добиваем fhr до брейка 4*sc FHR-ar-MD(ну лил 2 sc+LC) оставшееся место которого почти не остаётся :( забиваем md-ar-hp

5.2. KASIM (merk) :
Главная задача мерка любого Физо-Мили чара IMHO - максимально быстро кидать декру и давать нам Might, ну и второстепенные задачи - давать нам Might как можно более высокого LVLа, немного "помогать" damage ), и часто Не падать

Используемая мною последние 3+ года связка eth Rapers+Andi+eth Trecheri(Rapers можно и не eth), отлично подходит для основной задачи и неплохо для второстепенных, так что не вижу смысл тут что-то менять. Травинкал разве что с таким мерком комфортно не пофармишь( только если при фарме нескольких лок с Травинкал в завершении, с уже скатовавшимся Фаде)

5.3. 20Fanatizm-20Zeal-20Sacrifice-20Charge-1Vigor+ проходые к ним+1Salva , как профитно раскидать оставшиеся(или при перекачке) скилы ещё думаю, ну и жду ваших советов ))

6. Возможные варианты экипировки -
- 6.1.- Shelm:
Guiliame Face Jeweled : - ( в порядке Приоритета IMHO) -15ias 10+@ , 15ias~100AR, 15Ias ED to Demons Ar to demons, 15ias ED
-6.1.1 бюджетный
Guiliame Face Jeveled 15ias cl , 15ias AR, 15ias Low ed

- 6.2.Аrmor:
a. - RW Fortitude в любой элитной броне( лучше в CL без ed ), на ваш вкус по выбору скина, если скин неважен то в AP
b. - RW Chains of Honor: -
- Никогда ранее его не рассматривал на пала с Закой (даже при моей склонности впихнуть на зила немного(150-185)%MF без ущерба боевым качестваим [sc ~3MD-xx-7MF, Gloves 10CB 25MF++++, Jewel 40ed+10MF ] )
- Но на этого пала думаю COH чётко сядет, +35~40@ полностью "разгрузят " инверт от чарок @+/Light rez+/ Fire rez+. 2 All skill освободят инверт от 1-2 Off sk hp/4MD, + вкупе с +200% Damage To Demons+100% Damage To Undead почти компенсируют потерю 300ed и +HP с Форта (НР за счет +2BO),
c.-


-6.2.1. бюджетный***
RW Duress ( позволит безболезненно снять Gore и одеть Рарные сапоги с хорошими резами)
Shaft, Lefiofan UMmed Only
RW Trecheri ( после каста Фаде даст необходимый max Light/ Fire rez, 15 DR, а +45IAS позволят одеть Dracul's Grasp вместо LOHI / Blood Crafta 20ias 10CB++
-
-
-belt Stringi/ TV/ Есть мысля заморочится и одеть Blood Craft belt ~24FHR ~10OW++++(что позволит снять Gore(на 92LvL там уже без gore 95%DS и 85-95CB) и одетьWT(при наличии Blood cfaft gloves 20ias 10CB++) не потеряв при этом OW. Ну и + незаморачиватся с Fhr чармами
- bots: при наличии Blood Craft Gloves 20 ias 10CB , i blood craft Belt ~10OW возможно есть смысл одевать вместо Gore не WT, а какую нить РАРку с резами или Зелень чтобы освободить инверт от нескольких чармов на резы(всерьёз не обдумывал, в момент написания поста про Blood Craft Belt мысль пришла, так что если бред - не судите строго 4.30 утра) )
-
-
6.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ожидания vs реальность
-Неделю качал пала до 94 лвл с ондалом лайт сорой которую одевал полтора года.
-При этом паровозил по ночам чтобы одеть его в самый топовый шмот и заварить Death с хорошим ед.
-Продал с соры инфик и купил жирный буг торч с анихом.
-Раскидал скиллы и статы, оделся во все самое топовое, все по шин фую.
-Создал игру на хелле с 8 ппл, решив накидать баалу как настоящий мужик.
-Бежишь такой разваливаешь всех на своем пути.
-Решаешь немного ускориться, и пробежать 3й уровень на чардже.
-По пути залипаешь на чардж локе в толпе экстрафаст быков с фаной.
-И вроде ничего страшного, стоит только свапнуться пару раз и раскидать быков по всей карте.
-Пока вспоминаешь что забыл настроить бинды на свап, быки успевают навалять полодину.
-Йор дай хэс бин ремембэд.
-На нервах рас*яриваешь свой системник и монитор.
-Заходишь на форум с телефона, посоветовать пацанам хороший билд на двуручного паладина зилера.

6

CorvinOk, спроси, может он ещё зак с грифом недорого толкнёт твоему зверюге ;-P

3

Obsessed >>>толкнёт твоему зверюге ;-P
Obsessed >>>а кувалда какая? Beast в ogre maul? :D

Ты чёт путаешь похоже Константин! У мня же не Beast в Ogre, а Daeth CS

Так что правильнее будет "твоему CMEPTbнику" !,а не "твоему зверюге" ;DDD

1

Чё-то не понял, зачем пвм палу чарж на 20. Если проблемы с ар, то логичнее отмаксить blessed aim. Против соулов - resist lightning, не?

Речь о пассивных бонусях, если чё.

2

Бессмысленный и беспощадный. Зато Зил.

1

идея хорошая, но хватит ли иас, чтобы бить быстро чтобы как сокол, а не как черепаха
сразу скажу не считал весь иас, а просто интересуюсь )

1

Archon Guard
54 ias Nado, Max Breik 5/5/5/5/10 ;( потолок (c Axe 6/6/6/6/10 потолок)-( против 4/4/4/4/8 с одноручкой) (
Если бы с двуручкой можно было бы разогнать до 4/4/4/4/8 - то было бы ваще IMBA xDD
Читай внимательнее выше ;DD
P.S. ADD: - 55 ias vpritik pod 54 для макс брейк5/5/5/5/10 , pod Decroi/HF OFC черепаха (При возможности стоит перейти на удари "короткими" чаржами)

P.S.S. Зато в чарже он стремителен как Сокол, и грозен как Арёль !!
P.S.S.S. пункты 3 и 3.1.4. почитай корч

0

CorvinOk
Каждый поинт в BA даёт 5% ар. Отмаксеный даст ~1000-1500 ар.

Я как-то пробовал двуручного зила с ботдом в колоссус блейде. На бошку коа надо с жувелями ар/рез/(иас). Перчи, как вариант, lava gout для дополнительных 100% ар.

Но всё равно эффективность практически никакая.

-1

Sanchez Ramirez >>>Но всё равно эффективность практически никакая.
Ну с ~51%DS , и 15%CB, ~25%CB - это да такоё се получается, хоть даже и с BOTD, только в BODT и понт )
Весь смысл Daeath, в одноручном BA в том числе это - 100%CB и 100%DS !!!

0

-
-
7. Тактика ведения Боя
http://img.playground.ru/images/1/8/image067.jpg

- 7.1. Если при первом контакте с уник Френзи быками проскочила мысль - что всё может закончится плохо(на 92,5LvL падать как-то уже не хочется) - то не в коем случае нельзя дать им себя окружить - стоит предпринять небольшое тактическое отступление(на расстояние чаржа минимум), за это время Kasim(Rapers-Trechri-Andi) успеет накинуть на них Декру(если до этого ещё этого не сделал)..
http://img.playground.ru/images/6/9/Screenshot2283.jpg
... затем чаржем атаковать ближайшего из преследователей ( если он подранен и удалось ваншотнуть его с чаржа, то чаржем по 2-му)...
http://img.playground.ru/images/1/9/Screenshot2284.jpg
... затем уже обрушить серию зилов по остальному "авангавду" преследователей, а затем уже добить оставшихся ...
http://img.playground.ru/images/1/9/Screenshot2286.jpg

- 7.2. Тактика ведения боя по рассредоточенным неприятным Missile мобчика (casters в том числе)... - Комбо ...чарже-чарже-чарже-зеал-чарже-чарже...

-
-
-

Извиняюсь что выложил этот недописаный, недотесщеный и совсем уж сырой "огрызок", изначально публикация статьи планировалась на следующие выходные.
Но как то так получилось, что вчера ляпнул Константину что скоро "черкану" ))
и после этого мне прям чёта хз но загорелось xD

0
Комментарий удален

[FLAME] Za4em tebe etot crapo Jewel corv(15ias 100AR) bey Baala shitom, 4e kak ne mygik
Братан, да я бы и рад считом, тока нэма счита ;((, в военковете не выдали, сказали Заки все закончились, на Тебе Death, иди дерись !! 4e kak ne mygik

ADDS:Флаем, Братан - ты таки прав был, Death>Grief, я затестил. Надо толькп базу правильную выбрать xDDDD

1

Корв, боюсь этому палу эфеетивнее ангелик амулета и кольца ниче не придумать... Боты соответственно горы

0
CorvinOk написал:
носящим Dracul's Grasp не на UT чарах (кроме смита), всё нижеизложенное к прочтению крайне не рекомендуется

Ну упали мне 10/120/15 драки - я и надел их на фс мишку, что мне теперь самоубиться, чтоли? )))
Да, - пал без щита - это как барб без бо, медвед без шок вейв, сорка без тп, некр без проклятий - в общем, Сантехник без перегара. Работает, но не в полную силу .

0

CorvinOk
Да, как ты и говорил, видео в тему)

0

Valet_Kozirnii
молодец что зарегался наконец то ;)
СПС За проданые тобою Стринги ( перф по тем статам что мне конкретно надо было(8/15/15)) , над будет наконец их одеть, а то я как ЛАХ так и гоняю в 14Dr 7ЛЛ, найденных на каком то старом забытом муле из начала сезона,
Ну и ты это , пиши в ЛС такие сообщения в будующем если что ;))) xDD

0

1. Добавлен пункт - 4.2. Впечатления о пале на данный момент (92.5+LvL)

2. частично написан пункт - 7. Тактика ведения Боя

3.Частично дописан пункт - 6. Возможные варианты экипировки - в том числе и Бюджетные***

Спойлер

6. Возможные варианты экипировки -
- 6.1.- Shelm:
Guiliame Face Jeweled : 15ias 10+@ , 15ias~100AR, 15Ias ED to Demons Ar to demons, 15ias ED
-6.1.1 бюджетный
Guiliame Face Jeveled 15ias cl , 15ias AR, 15ias Low ed

- 6.2.Аrmor:
a. - RW Fortitude в любой элитной броне( лучше в CL без ed ), на ваш вкус по выбору скина, если скин неважен то в AP
b. - RW Chains of Honor: -
- Никогда ранее его не рассматривал на пала с Закой (даже при моей склонности впихнуть на зила немного(150-185)%MF без ущерба боевым качестваим [sc ~3MD-xx-7MF, Gloves 10CB 25MF++++, Jewel 40ed+10MF ] )
- Но на этого пала думаю COH чётко сядет, +35~40@ полностью "разгрузят " инверт от чарок @+/Light rez+/ Fire rez+. 2 All skill освободят инверт от 1-2 Off sk hp/4MD, + вкупе с +200% Damage To Demons+100% Damage To Undead почти компенсируют потерю 300ed и +HP с Форта (НР за счет +2BO),
c.-


-6.2.1. бюджетный***
RW Duress ( позволит безболезненно снять Gore и одеть Рарные сапоги с хорошими резами)
Shaft, Lefiofan UMmed Only
RW Trecheri ( после каста Фаде даст необходимый max Light/ Fire rez, 15 DR, а +45IAS позволят одеть Dracul's Grasp вместо LOHI / Blood Crafta 20ias 10CB++
-
-
-belt Stringi/ TV/ Есть мысля заморочится и одеть Blood Craft belt ~24FHR ~10OW++++(что позволит снять Gore(на 92LvL там уже без gore 95%DS и 85-95CB) и одетьWT(при наличии Blood cfaft gloves 20ias 10CB++) не потеряв при этом OW. Ну и + незаморачиватся с Fhr чармами
- bots: при наличии Blood Craft Gloves 20 ias 10CB , i blood craft Belt ~10OW возможно есть смысл одевать вместо Gore не WT, а какую нить РАРку с резами или Зелень чтобы освободить инверт от нескольких чармов на резы(всерьёз не обдумывал, в момент написания поста про Blood Craft Belt мысль пришла, так что если бред - не судите строго 4.30 утра) )
-
-

4. Дописаны 1-2Off sk в раздел 5.1. про которые забыл написать сразу
Пригодились с Физо(Грифо-Форти)Щокера - http://forums.playground.ru/diablo_2/neozhidannyj_drop_o_2018-964628/
Который на все 110% себя не оправдал, ( jah только что выбил). Но 2 свои основные задачи, стоит заметить...
Obsessed
..Лупить Облов КТАхой со свопа, за счёт 7.5+к Light DMG исправно выполнял ;-P . + с физ имунами проблем не было

5. Внесены многочисленные небольшие изменения в первоначально забитый (14.01.2019) контент, не заслуживающие отдельного упоминания

6. Отдельное спасибо Санчесу, за профитный совет по blessed aim
Sanchez Ramirez
Если я всё правильно понял, если нетрудно скажи насколько примерно увеличивается AR от прокачки blessed aim за 1 LvL , а то я ещё не тестил

0

- 6.1.- Shelm:
"крэпко сыдыт мой рэзыновый Shlem наа головее!" © ;D

CorvinOk, не было задумки орать бо с барба и нацепить на свап Whitchwild с 1-2 шаилами? под фаной курзить БОСОВ.

0

Whitchwild с 1-2 шаилами?
Лыцылатол! *гони их, товарищ, не дрогнет рука!*

0

миновало, витчвильд лучше вписывается в концепцию бильда. ;-) там и резы - от соулов свопиться *pekaface*

0

UP
В ближайшее время планируется продолжение работы над Данным персонажем уже в Текущем сезоне и отшлифовка Бильда

P.S. В прошлом сезоне к сожалению Полностью им насладиться и закончить работу над ним помешало появление Энигмы ;( , которая на данного персонажа ну никак не налазила при всём желании

0

Увлекательно, порадовал. Дай бог тебе перф Death ))

0

Играл я таким, только с эфирным Оатхом в мече. На хбр особенно весело падать было от каких-нибудь Extra fast мобчиков. наверно играбелен на 1 ппл, но смысл?

-1

Внесены изменения в пункт 5.3. (расскиловка)
Добавлен пункт 2.1.

NoneOne2010 >>>но смысл? смотри пункт 2.1.

,T-Fox
Sanchez Ramirez
Снимать имбовый Амул? чару заточеному на DMG в ущерб Живучесть - такой типа релегиозный ФАНАтик "смертник"(там и ник у меня подходящий - особо им Горжусь xDD) чарже тоже отчасть по этой причине!! У мня там и Силушка боготырская на 200+ осознанно перекачана xD планировал 220-250(со шмотом, я не настолько псих), но как-то несраслось, впрочем есть 30 статпоинтов и ещё не поздно ;DD, хотя склоняюсь к тому чтобы немного качнуть Dex (не на все 30 однако).
С ар Уже Разобрался, более менее, + есть резерв где ещё поднобрать. ~6K это при первом выходе в Blood Moon на 75LVL было c 2-я RF и выбраными по большему количеству АР charmov из тех что были с собой, там надо подправить будет

Ну а чарже я активно юзал и на Классическом зеале, даже кидая в него несколько свободных скилпоинтов, при замакшеном SH синерджи к нему уже давно не качаю , ну А тут с таким Базавым DMG сам бог велел + базовая атака зеалом с CS немного медленней, а многие хилинькие мобы на 8PPL ваншотятся с чарже , вчера сам был в Шоке - ваншотнул чаржем Уникалоного Скелета на 3-мLVL WKL(5~8PPL), open game какаето), видимо прошол Мах DMG .Ну и тоже читай 2.1. **Комбинируя ...чарже-зеал... весей играть xD

Насчёт resist lightning - тож Уже подумал что надо было качнуть на 2 resist fire, и минимум на 2+~ resist lightning - лучше Больше и в критических ситуациях (включать их и как активные скилы мб вместо сальвы)*** , а не качать Сальву на +1. При том колличестве свободных скилов, Фантазии есть где разыграться

P.S. ADD:

CorvinOk написал:
такой типа релегиозный ФАНАтик "смертник"(там и ник у меня подходящий - особо им Горжусь xDD)
0

CorvinOk
Видимо имелось ввиду качать резист лайт и резист файр на 10 ( 20 ) ради скрытого бонуса ( +1 макс рез за каждые 2 хард поинта ). Я обычно хамеру и смиту все остатки именно в лрес кидаю.

1

yok0o
Да я понял и в курсе, Фаер хватит и 2(чтобы включать если что в отсутствие сольвы , а Лайтинг я особо уже не прокачаю на этом конкретном чаре (

MOWHOCTu
Воо , ну хоть один нормальный коментарий за весь день ! ;DDDD

2

CorvinOk
Ну вообще от хп плясать можно будет - если наберется 3к ~, то перс лучше фурика будет - фхр нн, штрафа на рейндж оружия нет плюс ресы повыше. В сингле пробовал такой изврат - с инфиком ток , найтвингом и замаксенным холифризом - потом понял, что сэкономленные статы в дексу я кинул в силу под алебарду и хп оказалось столько же, как и у блочного паладоса.

2