на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Fury Dru

Никогда не занимался раскачкой дру. Интересует следущее -
1) Ед с армора учитывается?
2) Блок в форме волка работает?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

da 9 toshe ho4u dru ka4nut' toka 9 neznau medved ili volk)) ho4u prevrash9lka

skashite kto kru4e Druid volk ili Druid Medved???

0

появились новые вопросы-
3) Гриф в пб или ба?
4) Cyclone Armor работает в форме волка (если каст происходит до превращения)?
5) Нужны таблицы брейков :) (ias\fhr)

P.S. где же вы, эксперты Д2?
g_n
эксперт
9 RINOWL
9 greenaaaaaa
8 Patriot_
8 Nordick
8 rvoot

0

Часть нашел сам(если кому интересно)-
1) Да
2) Да
4) Работает

0

скоты (:
меня забыли в эксперты!!!!!!!! ;P

0

5)http://diablo2.ingame.de/tips/calcs/speedcalc_titanseal/speedcalc_english.php
wereform dru
fhr ------------frame
0% . . . . . . . . 13
5% . . . . . . . . 12
10% . . . . . . . 11
16% . . . . . . . 10
24% . . . . . . . 9
37% . . . . . . . 8
54% . . . . . . . 7
86% . . . . . . . 6
152% . . . . . . 5
360% . . . . . . 4

0

thx easy.

6) -2angelring +amul
-2rf+metalgrid
-2rf+highlord

0

Такому друиду что лучше в руки дать: doom,bod или beast?

0

изи у тебя для вербира, а для вервульфа:
fhr ------------frame
0% . . . . . . . . 7
9% . . . . . . . . 6
20% . . . . . . . 5
42% . . . . . . . 4
86% . . . . . . . 3
280% . . . . . . 2
Взято с : http://strategy.diabloii.net/news.php?id=570#Frames

0

8 rvoot
хотелось бы посмотреть как он ответит на твой вопрос))

0

http://diablo2.ingame.de/tips/calcs/speedcalc_titanseal/speedcalc_english.php
- Это, пожалуй, самый лучший калькулятор IAS.

http://www.battle.net/forums/thread.aspx?fn=d2-general&t=1310737&p=1
- Это, пожалуй, самая лучшая таблица брейков (и не только))).

Соберитесь вокруг круглого стола, зажгите посередине свечу, возьмитесь все за руки и попытайтесь призвать Рима. "Риба - это сцуко хищный волк" - (с)

З.Ы. Форумный ладдер - КРАП!!!

0

Рино, сцуко, отжег:D
По теме:
-Да, ед с майки дает +дмг
-Да, блок работает в форме волка, более того, если его нет, смело начинай нового чара, без него он никто.
-гриф только в ПБ, так как йас в форме волка идет только c оружия (никакие другие вещи на него не влияют пока ты волк)
-cyclone работает, вопрос в том, а нужен ли он? По мне слишком муторное кастование+малое поглощение урона, чтобы его качать, жертвуя другими скилами
-амулы и кольца в зависимости от соперника, если дефа много (смайтеры, нормальные хамеры, барбы) то связка ангелик, если нет, то я выбирал связку на максимальный пойзон дмг (мара, 2 бк). 50к дмг при снижении у соперника пойзон реза на 75 (свап дефвеб+монарх с фейсетами), почти гарантированный залог того, что укусить потребуется только 1 раз (конечно если соперник без дикого овер реза и его хп не равняется хп барба). Против медведей и волков одевались форты, хайлорд, 2 булки (равен не требовался моему билду так как имелся джалал с чамом).
-Особенности данного персонажа в том, что у него не 100% попадание. Идти в размен со смайтерами, хаммерами, пытаться догнать барбов - все это ведет к поражению.
-В пвп с контактниками забываем про бег, ходим шагом.
-Свап на дефвеб+монарх с 4 пойзон фейсетами добавляет дмг и отнимает рез у соперника к яду, если нажать свап после укуса (достаточно буквально доли секунды, после чего можно свапить обратно)
-Идеальная тактика против милишников укусить (с зажатым шифтом), подловить соперника укусом стоя на месте (тут же постараться отойти для безопасного свапа на секунду на дефвеб+монарх с 4 фейсетами, и обратно) и отходим шагом нажимая шифт+фури, ловя соперника пока он пытается нас догнать.
-Немного про рэбис, ударив соперника мы видим, что он начинает светиться оранжевым светом, если его хп дойдет до единицы пока идет свечение, он умрет. Если же свечение закончилось до момента достижения его хп единицы, он выживет (после окончания свечения яд еще малое время действует, но уже не убивает)
- Поиграв им сам и насмотревшись большого кол-ва пвп на west хороших волчар (на пг не встретились хорошие "собачки" (с) пока я играл), убедился окончательно в том, что даже имея дорогущего волка, очень много шансов слива дешевым чарам (не 100% попадание оставляет свои последствия, да и читерного ww как у барба или аськи у нас нет). Играть им сложно, но мне очень нравился этот персонаж, наверно мой самый любимый (после лайт сорки конечно).
P.S. Желательно иметь конечно ботд в БА (для ренджа 3 против барбов), но это уже если будет зод.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

NasirJones, влияет ли tmcbp на скорость атаки волка?

0

Привет Арк, ты в своем стиле :DDDDDD
P.S. Всегда был за честный билд, так и не юзал эту тему :)

0

Проверить-то, как ты написал, наверное, самого любимого персонажа, можно было. :)
Вот лайт сорка не дружит с tmcbp...

0