на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Где искать шмотки

Где на кошмаре искать 4-х сокетный меч на две руки и 3-х сокетную бронь?
Играю уже чёрт пойми сколько, но взялся за игру всерьёз относительно недавно. Для runeword'а Voice of Reason и Lionheart мне нужны Меч и браня но игре их на кошмаре искать, не пойму.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Интересный выбор. И кому мог понадобиться войс...

Если нужна быстрая болванка, то это phase blade - стало быть, на хелл искать.
А под лайон и на номале в а2 купить можно, коли деф не важен. Впрочем, уже на нмбр падают даски.

2

миновало
Я войс с кингслейром на Варвара поставлю, и на пока что лионку поставлю на пока что, а потом на Stone, поменяю. Хотя если у тебя есть более хорошая комбинация (без ladder item) то посоветуй

1

Зачем этот гемор без ладдерных рв? (Войс, кстати, тоже ладдер. Причём почти бесполезный бобру.) На ПГ сезоны долгие. Вэлкам.
Strength в оффхэнде пободрее, если брать совсем уж бомжеварик из ванильно-сингловых слов. Или ищи что-то из уников уровня Бутчера/того же Кингслеера, но это всё крапчег, годный для п1 ковыряния. Надо хотя бы Oath по урону.
По арморам есть варианты (помимо Форти): шафт, дюресс, тречери.
Топовые болванки и в а1 хелл могут падать. В хай лвл локах (пит, мавзолей, скажем). Но с бомжегиром могут изнасиловать даже фолены.

1

миновало
Такой вот вопрос, можно ли с тобой где-то связаться (По типу ВК, дискорд или ещё где)?

1

TwiCeR
Связаться-то можно, но не уверен, что мне оно надо.

Тут спрашивай или в личку.

2

Frendzy
А низя до второго акта как-то уменьшить дальность беготни, я же не потяну...

1

ты уже с ним связался - на форуме
а в игре он аккаунт не сказал
а за рекламу всяких левых сайтов вроде вконтакта могут и забанить

0