на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Хорошие руны. Где их лучше искать?

За всю свою жизнь Макс. руна, которую я находил - это Ber. Нашел я ее в 3 городе на Хелле. А вот где и как найти руны посалиднее - не знаю. Конечно слыхал, что на Коровках падают, по дороге к Баалу тоже, и т.д. Но хотелось бы знать: существует какая-нибудь закономерность их выпадания? Если нет, то хотябы напишите какие кто Макс. руны находили и где.
Кстати я на Графине Макс. Мал находил. Кто - нить больше находил? И воше выпадает там больше? И то бегал к ней хз скока раз 200 точно, за одно и лвл качая на ней( Players 8 single game).

Комментарии: 48
Ваш комментарий

pashcпр
привет) руну Zod можно выбить в яме мавзолее

1

nety takogo mesta gde padayut HR tak 4to eto kak poBezet

0

za um mal ist gul mozhno begatb na countess

0

Руны ищи на cow. Самое злачное место. Еще у актовых боссов и в локациях с высоким левелах.
Ссылку на левел локаций я где-то давал, но вот еще на всякий случай: http://wirsz.phpwebhosting.com/AreaLevels.htm

0

Посматри кораздо ниже - рвоот прикрепил не ту тему сс сылками , ССЫЛКИ И КАЛКУЛЯТОРЫ тема зовется и на сайте indiablo.de ты все найдеш...а где это ber в 3 городе упала ? ни в sewers level 1-2 ли ?

0

Повысить вероятность выпада хороших рун можно двумя способами.
-Убивать много врагов за единицу времени.
-Убивать бестелесных врагов, из них обычный шмот не падает, соответственно вероятность получить руну выше.

Много врагов - это коровы однозначно
Бестелесные это - рой пчёл, духи, птицы

0

Я то понимаю что в коровнике падает ... а вот других надо заинтересовать ...

0

Руна Бер мне упала в Flayer Jungl9x, когда я просто ходил и набивал Exp. По моему дропнулась из сундука, я не обращал внимания( было дохера трупов), но когда нажал на Alt, чуть не офигел... Так-то, конечно, не очень и обрадовался, т.к. это Сингл и руны воще трудно найти или варить(О Енигме и говорить нечего), Трейда тоже нету..., но факт того, что нашел Бер - не может не радовать!

0

Находил 2 Ло в крипте =) (если кое кому не ясно, то руками)

0

Кароче - рецепт делания гуд рун:

1 амазонка - фуризонка - классика, самый оптимальный вариант (по мне)
2 Аська - Death sentry (тут еще дешевле, но геморней: бомбить коров мона ток када собрал всех в 1 кучу - тада от деф сентри польза норм будет
3 Походу самый дорогой, но самый быстрый - Corpse Explosion некр... (по идее некр не чистой воды корпс експ... Варианта два: саммонер (вспоминаем сериала ;) ) и пойсон нова... - тут все попроче, панятна что да как качать... ) Дороговизна заключается в том что нада уйму скиллеров и элитный шмот

0

Это все билды для фарминга в коровнике

0

амазонка дороже на много , а некрик - дорогая только энигма , которая не обязательна вовсе , но обязательно кал ту армс а лучше бо баба ... амке же надо жечь инфинитем :)

0

Нащет Аси - да, Перс этот хороший для Массового уничтожения Коров с DS.
Тока вот бегаю, бегаю своей Аськой в Сингле на них, а толка нету: падает всякая х-ня типа Shael и Sol и то редко(Макс KO). Может из за того 4то Players 1? А может м проста не везет.

0

Да кстати вспомнил что месяц назад cham в коровах упала в сингле , надо ппл 4 и много везения с терпением.

0

Значит Players влияет=).
Кстати, а че про Близзард Сору воще забыли? Я щитаю, что в паре с Асей или Некром она не плохой Перс. Коровы на Playerse 8 Разлетаются при запуске 1-2 Близардов. Дак это еще с уроном ~5500, а с чармами Колд Скилл и говорить нечего. Тем более, если говорить про б.нет, она не такая уж дорогая.
Можно набор TR(ето макс. Ber) хотя выгоднее тока Фофан за Gul. Другое наити не сложно. А по Коричневому дак воще легко: шако частенько падает, ВиперМагик тем более, Нажу сложнее, сложность тока с Марои.
А Асе/Некру остается тока добивать Коров и собирать руны, которых оч. мало.

0

Количество ппл влияет на ШАНС NO DROP , а не на шанс дропа. и кто бы что не говорил - BEST COW - JAVA COW . которые рвется на 8 пплах в одиночку с инфинити

0

Ама тоже good, Поддерживаю=)))) Ес-но Ама не Bow! а Фури.

0

best cow = fast tele sorc with bugged merc ^^

0

давай не будем о bugged merc ^ ^ , потаму как ГЫЫЫЫЫЫЫЫ стока рун на JAH !!!!! на пг нинаити :)))

0

ага :) к тому же этот баггед мерк очень неплохо залагивает и без него лагучий сервер.

0

Насколько я знаю руну еше неплохо падают с консулов в тravincal'e, а падают ли руны с консулов у мефисто ? где лучше с них будут падать руны в тravincal'e или у мефисто ? если ити на поиски рун mf нужно делать побольше или наоборот mf надо сделать 0 ?

0

Мф - лучше ноль, чтоб меньше дропалось шмоток, он на руны не влияет.
Из консулов всех падают руны, я это тоже замечал, но вот че-та хорошего не находил. Вчера нашел 1 руну(Lum) по дороге к Мефу, выпала из сундука какого-то, также из главного сундука, который сразу за Мефом, находил Ist.

0

"Мф - лучше ноль"
МФ на дроп рун не влияет т.е. что 0, что 300 шанс выпадения руны одинаковый, насколько я знаю, мф влияет на тип вещи, типа когда падает монарх мф будет, влияет на то magic, rare, or unique...

0

ARkaine
MF ВЛИЯЕТ, ТОЛЬКО НА КАЧЕСТВО ШМОТКИ

1

согласен с ark'ом. Дроп рун и шмоток - 2 разные вещи и друг от друга не зависят.

0

Покупайте Гроздья Гнева!!!!!!!!!Там левеле на 65-ом вы в Сингле у любого торговца(с кем поиграть мона) за Круглууууууууууууую сумму купите неизвестную руну от El и до Zod.Поперезагружайтесь и вы найдёте нужнуй руну.Рецепт прост: чем дороже - тем хуже,самые дешевые - Последние из класса редких.Средние цены - руны из класса ООООчень редких(типа Ber).

0

Какиена Гроздья Гнева..... Все моды это такая х.ня, что воше ппц. Ненавижу гребаные моды!
Уважаю все родные версии Диабло II.
Нашет МФ ноль да, это я не подумал. Мне казалось, что чем больше МФ тем больше выпад шмота, соответственно меньше выпад рун. Пример: Графиня, че та если надеть МФ шмот, то и руны хуже, оказывается это просто случайность.....Я был не прав.

0

Объясняю в тысячный раз :)
По официальным заявлениям создателей - магический шанс не влияет на дроп рун.
На количество упавших шмоток влияет шанс NO DROP % , при том что он зависит от кол-ва ппл в игре и данной локации напрямую!
Для забегов на графину необходимо использовать 1 ппл , потому что с нее дроп расчитивается по не советской системе и чем меньше ппл , тем меньше шмота упадет - тем больше шанс того что упадет руна , иногда их даже 3 падает за 1 раз.МФ влияет на только на то , какая шмотка упадет по качеству - уникальная , рарная , магическая , нормальная , сетовая ... Исключение - КВЕСТ ДРОП - т.е. первое убииство монстра за который вам дается квест , при этом случае изначально из него не может упасть ни золота , ни банок и скролов и прочей гадости включая NORMAL ITEMS , теоретически самая плохая шмотка - рарная , но если выпадает шанс на какой-либо предмет выпасть сетовой , а ее такой просто нет в игре , то она превращается в магическую .Ефирной шмотка может быть , но на это не влияет МФ и прочее , шанс того , что шмотка упадет эфирной -5% , и он не зависит от обстоятельств .Кстати магические шмотки при квест дропе имеют удвоеное драбилити и как правило такие Cryel Weapons Quest Drop используют при Low lvl PvP 42 lvls.(они эфирные , но драбилити все равно там не так мало , особенно на оружии класса Mace)

0

Все очень кратко, но изложенно предельно точно и понятно))))

0

Совсем коров задоили. Напаровозить можно любую рунку. "Лет за сто" скажете? Ну да, сто лет по сараю мурок гонять - это веселье...
Хотя конечно шмоть. Но темка то про руны.

З.Ы. Ну хз чем апать) все сказано вроде.

0

Пааднимаем тему вааапросом: из коров на ХЕЛЛ будут вываливаться руны получше, чем на Натмаре? И с Графиней та же байда? Кстати, за HELLFORGE седня вывалилась жалкая IO, и это на ХЕЛЛ, хотя вчера за тоже самое на НАйтмаре целая UM свалилась...

0

естественно на хелле больший шанс дропа high lvl rune. d2data.net - смотри TC и шансы дропа любой шмотки/руны.

0

Да блин, с HF руны падают с одинаковым шансом, шанс gul'a c хелл 1/11. Как я любой другой руны. Как кости =) 100% гарантии быть не может.

0

А Zod придётся дропать только с Баала? И вообще, на ком лучше самые высшие руны дропать?

0

Трав бот не плохо справляеццо :D в день сур, стабильно, это иx бедненьких 6 штучек бегало, а если 10> =)

0

Как ж тогда без ботов искать, не представляю даже

0

Кау, Крипт, Мавзолей, AT ппл1, скорость убиения монстров намного больше=шанс выпадения руны больше, бот TB, но и руками можно)
Пит не рекомендую :D Хотя шанс дропа там хорош.

0

Полубому всеравно изходя из ситуации на ПГ - идеал это коровник .. не только runes , no i Sc's , Skiller's , PGS etc

0

Только вот моей сотркой тама тяжеловато пока что, а друидом - медленно... -))))) Это я про ХЕЛЛ-Коровник... -)))

0

Vot mod Гроздья гнева
Vot link
http://rapidshare.de/files/18677578/____aeue________________.rar.html
Najimaesh na free i zdesh 40 sec.

0

На пг хорошие руны берутся, в основном, с париков, которые нормальные люди осуждают.

0

Предлагаю нормальным людям основать тут клуП. Лет через 15 будет забавно почитать.

0

миновало
Лет через 15? Надвигается глобальная чипизация, рост коронавируса и глобальные катаклизмы... Сомневаюсь, что столько времени нам отведено...

0