на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Как качать асасинку?

Играю за асасинку, дошел до 24 уровня, одет топор и щит, так как когти мало дамага дают и брони нет. А пройти дальше не могу, качал ветку ловушек. Подскажите пожалуйста что качать и как одевать?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

В ветку Martial - ничего.
Эта раскачка будет на 90-12=78 лвл.
Дальше качать Mind Blast, Shadow Master.
Использовать BoS, ставить 4 LS, 1 DS.
Надевать 2 когтя на скилы ассы (2 assa 3 LS ++), Shako, Mara, 2 soj (bk), arah, tor4, Viper - короче, побольше
+skills.
Мерку Insight обязательно.

Стремиться примерно к таким когтям

2

nwn2030
Что то мне подсказывает, что автору наш китайский слэнг мало чего обьясняет.
Надо бы вместо абревиатур картинки вставить как со скиллами!

1

nwn2030
Чет ты забыл про fire blast туда тоже двадсаточка)ведь это же трапса)имхо имунов мерк будет убивать только?)))Ds тоже с 5ю выстрелами при такой раскачке может нормально и не успеть повзрывать)Каждые 3 вложенных в бласт очка дают прибавку в 1 выстрел деад сентри.При 18 вложенных будет 12 выстрелов.Желательно кинуть еденичку в Dragon flight ,bos трапсе не так часто нужен как fade(что даёт кучу резов и не мало dr даже при одном вложенном скиллее,если конечно шмот прибавляет Алл скилз,но это трапса,будет минимум 10алл скилз .К мобам мы будем телепортиться ,бегать трапсе почти не приходится.Cloak of shadows обязательно еденичка,это один из полезнейших скиллов против ПВМ в игре.Все мобы в большом радиусе в период действия скила не атакуют чара.

0

Thraex pig
Жалко качать не эффективный Fire Blast: сильно маленький радиус действия и урон на ппл. При том, что рядовые лайт иммуны обычно очень резвые мобы (амазонки, соулы и проч) и сложно по ним попасть из бласта, если они не облепили мерка.
А если DS не довзрывала - ещё можно поставить.

0

А если иммунитет к молнии?
Тоже видел такую раскачку, но как же хочется ещё и огонь качнуть.

1

Главное не пытаться выпрыгнуть Драгон Флайтом из пака, если что-то пошло не так.

0

миновало
Да когда что то не так,кастуется CoS))И все дальше контролируешь ситуацию)

0

Фб очень мощная тема для трапасина в пвм и пвп.

0

А как эта Ассасинка в плане секса? Брикаеца чи не?

0

Infinity же. Неснимаемых единицы. Плюс мерк с энчем, ФБ, ЛР на своп, ДС наконец (если трупы есть).

0

Нужно ли ловкость под блок качать трапасинке, если с щитом и какой в идеале щит?
Или лучше два когтя?

0
RomanDII написал:
лучше два когтя
0

миновало
А если всё-таки щит?)

0

миновало
ну я думаю одевать что-то +скилл, например, спириты те же ну или что получше и вообще не лезть в ближний бой, ловушки же есть, мерк, ну и тень на крайняк
в связи с чем и ловкость не вижу смысла качать под блок, хотя видел гайды в основном с щитами, тот же СС, и ловкостью, вот и решил тут уточнить

0
RomanDII написал:
думаю одевать что-то +скилл, например, спириты

На коКтях +ск больше, кэп. И вэпон блок 50%+ вполне себе набирается. С иас проще, опять же. Яхз, для чего тут Спирит, кроме разве фкр, но что-то мне подсказывает, Инигмы нет.

0

миновало
я в трахосингле с плаги играю, там с хорошими когтями могут быть траблы))

0
RomanDII написал:
трахосингле с плаги

Но аня же там есть. Но вообще бросай эту ересь.

0