на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Кем проще дойти до 99 ур?

Кем проще дойти до 99 ур? Чтоб мог сам хкс-нихлатак-баал в 8 ппл? В прошлом сезоне играл за хаммера, но на 98 уровне руки уже болели. Нужно близко приближаться к врагам, целиться молотками, от этого быстро устаёшь + хаммеру сложно на второй волне хбр и баала долго бьёт, приходиться заводить сорку. Единственное, с ним на хкс комфортно.
Каким персонажем можно комфортно ходить хкс-хбр-нихл? Рассматриваю лайт сорку, джаву, друид, ася, некр? За любого бы сыграл, только не хаммер опять =) Разве что только в начале для париков.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
RomanDII написал:
качайся до 98 левела на 8 PPL (Туннели, Chaos Sanctuary, Pit
RomanDII написал:
кем больше нравится
RomanDII написал:
главное начинай на классике

Где-то, обнявшись, плачут дроид и синка.

1

миновало

миновало написал:
Где-то, обнявшись, плачут дроид и синка.

да, точно))
ну обычно подразумевают сорку, у нее телепорт есть для перемещения в нужные локации для кача + дропа))
а так да кем хошь, но тут вопрос времени))

Ну я бы лично для себя ещё Ассю выбрал, если сразу ЛоД, один фиг руки кривые и мне кем не качайся всё одинаково будет)))

0

po skorosti killa hbr
java/lightsorc > blizz >>> hammer/traps >>> ostalnih

0

java/lightsorc
marsvenus, все мобы ложатся, если есть друг-задрот. conviction работает и от игроков не в party. )

0

Java это самый скучный персонаж? Или она конкурирует с хаммером?

0

rambler87, у тебя задача отписаться в каждом топике? просто попробуй сделать джаву и сравни.

0

marsvenus
А баала можно Хаммером и смайтом ведь бить - вроде так быстрее получается - так как у бала, кажется, mage resist есть, а на 8ppl вообще долго - только с cb нормально (можно в комбинации делать с юниками на static field) - конечно это дороже одеваться и CB надо надевать что-то в ущерб mf. Есть ещё какой-то билд zealer с уникальными топорами (большой шанс static field на них) - тестировал ли кто-то? Я такие топорики пока даже не находил, они сильнее stormleash.

firkax
Ходил как-то в группе с джавой на фарм и мне показалось или нет - но у Хаммера и близзы (даже не одетых под mf) гораздо больши дропа - джава же пустила молнии на толпы мобов - да, получились горы трупов, но никаких даже mage нет) только зелья вывалились.
Obsessed
Может быть, но подсознательно)

0

Магрез у Баала = 0. И бить его больше чем на 3 (эксп) или 5 (дроп) ппл смысла нет. И вообще делать это хаммером. Сорка, тем более джава, - справятся куда быстрее

0

po skorosti killa hbr
гораздо больши дропа

(

0

кем больше нравится тем и проще, главное начинай на классике, а на Хелл делай LoD, качайся до 98 левела на 8 PPL (Туннели, Chaos Sanctuary, Pit и др.), на 98 убиваешь древних на всех сложностях и добиваешь 99 левел
нужно много желания и терпения

0