на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Медведи

В Pvm pvp - maul или fire claws - качали ли вы когда-то и как ощущение? По поводу fire claws сомнение - его вообще реально с стнергиями качать полностью - это съест все скиллпоинты и практически на прокачку оборотничество ничего не остаётся - и не завершится эта прокачка до 99 лвл)
Для Pvm это, наверное, не годится только как экзотика на pvp - но я практически не видел pvp медведий (их огромный минус - невозможность телепортация, малоподвижный какой-то образ жизни)

Качаемо выбора между волком и медведем - волк вроде на 1 кадр обладает большей скоростью атаки - кроме того, как я понял, преимущество именно прлкпченного водка это нетребовательность к ias от широта - он и так быстр. Но с другой стороны, если планировать дорогой melee шмот собирать который пробьёт max ias для медведя - тот этот персонаж, по. dmg def hp гораздо лучше волка? Плюс, при необходимости 1 lvl кинутого в полка хватит если вдруг на понадобится werewolf?
Или же нет - если все оборотни достаточно на любителя в Pvm - чистить ими локации и Мобов долго - не масскиллеры они ведь? То все сводится к Pvm, а как я слышал тут самый важный скилл это ядовитый укус волка? Или же fireclaws )в волке или медведе) тоже неплохи. Maul тут не подойдёт, так ка требует раскачки, на которую в PvP прядям будет время?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Медведие джаст 4 фан. Типичные проблемы фаер-скиллов. Даже с Инфи. Можешь не качать синержи FC до упора, а компенсировать энчем. Кто-то вообще Stone абузит. Maul на иммунов.
Рэйбиз тоже по приколу. Сочетание с Fury имеет место быть, но тогда пойзон дмг совсем смешной.

0

миновало
А основное преимущество волков: это укусы с ядом - с максимальной прокачкой синергий?

0

Кому преимущество, кому хрень. Ядовитый кусь больше на пвп ориентирован, но тут тебе лучше бывалые дуэлянты расскажут (если вообще кто-то играет шифтерами на софке).

0