на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Мозг узлом

нужен совет. как попорядку установить всё для игры на сервере (и сколько их - серверов),официальную версию (купленую с ключом) надо или какая подойдёт. голова уже "квадратная" становится от количества информации по установке

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ставь любую Д2+Лод (офф не офф), поверх альт-клиент https://forums.playground.ru/diablo_2/server/font_color_008866_alternativnyj_klient_font-688911/

если версия какая-то кривая, то можно почистить LOD Repair https://www.playground.ru/diablo_2/file/diablo_2_lod_repair-864341
и уже потом альт-клиент закинуть

3

Любой лод, альт-патч и рег сервера. Как начать игру раздел почитай.
Адресов 3 (было по крайней мере), но гейт один.

2

normalisten
ну как, получилось? как играется?

1

в итоге с продолжениями всевозможных чтений переустановок ругани и т.д и т.п выясняется что ноут не тянет.не удивительно.сразу надо было понять.ему годиков наверно как мне или в половину моего.да ещё с корявой натянутой неизвестно как в него виндой и армией вирусов.потом ещё один подходящий уже приобрету тогда с вами со всеми поиграю.надеюсь сервер к тому времени не пропадёт и играющие на нём буду.вощем благодарствую за помощь и отклик.коплю на комп

0

normalisten
Что за ноут такой что д2 не тянет, там требования компов 2000 года - пень1 + немного оперативки

2

RomanDII
комп интересный раритетный и работал.я сам его по глупости своротил

0

д2 он тянет.играю не жалуюсь.только по сети и инету никак.купил его недавно б/у асер5310 (2009 годка вроде как понял по таким же моделям в инете за 4000руб переделанный не знаю на какой раз видимо (а может нет особо) с виндой 7 максималкой (с наклейкой виндовс виста) без антивирусника (так без них и пользуюсь). поползал по глупости почти во всех его настройках и немного их изменил.понаудалял понаустанавливал прог и гамок.к инету в нескольких местах через вайфай подключался и так далее.глупо и смешновато получилось.
и вот теперь сижу играю в одиночестве в д2 лод смертными героями без тормозов но без доступа к серверам.
инет когда подключал мужик сказал что я сам виноват что он не робит.батя советует просто проц и всё остальное купить и не травить душу себе.деньги то и возможность были.сам всё продул...

0

normalisten

normalisten написал: без антивирусника (так без них и пользуюсь). поползал по глупости почти во всех его настройках

Эта печаль лечится за 15 минут переустановкой винды, ну и антивируса первым делом.

1

если у тебя не работает инет то как ты на форум зашёл?

0

firkax
Видимо со смартфон, они порезвее компов 2000 будут) там реально браузер тормозит, хотя на серваке играть можно, что-то он не договаривает)

1

не шарю во всём этом разнообразии всяких технических машин, программ к ним и приспособлений.д2 работает.инет к ноуту подключен.на минимальных настройках д2 отлично работает.инет ноут тянет.смысл всё это менять сейчас нет.накоплю на системник,монитор тогда заплачу профессионалу или любителю чтоб насторил и установил всё необходимое.интересно поглядеть на д4 и другие игровые вселенные.так мноого всего в индустрии видеоигр.от такого разнообразия и многообразия иногда даже отдохнуть хочется а порой надолго

0