на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Озвучка персонажей/

Какой озвучкой вы пользуетесь? У меня поставлена дыбла от 7волк. Русская озвучка персонажей бесит. "Не хватает магической силы" - как дура говорит Сорка, когда вокруг куча врагов. Видимо было давно и никто подумать не мог, что люди разных возрастов будут играть в нее 15 лет. Берет псих, серьезно. Или варвар. Кончается стамина, вокруг куча врагов, ты пытаешься удрать и вдруг нечаяно поднимаешь предмет в уже полный инвентарь "мне столько не унести!" - Ржачь. "Пусть враги поберегуться!" - петушок какой то. те кто слышал этот перевод поймут. Варкравт круто переведет. "Не так быстро, котик" - говорила бы моя сорочка, я бы фапал на игру еще лет пять) . Дыбле два приходит конец. Прикольно было выпустить фулл платина бла бла бла версию полностью свежей, полной сборке и с новой озвучкой версией, где нет папки data и все необходимое уже вшито в архивы mpq... Вопрос, собственно, по переводу. Какая озвучка более удачная (если вообще существует кроме 7волк) ?

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Toxota, установи нормальную версию игры лучше. Все русификаторы пиратские

0

WC3 озвучивало более 20 профессиональных актёров , и её перевод до сих пор считается одним из луших. А D2 озвучивало 2 человека , причём видимо родня пиратов , дома , сидя на толчке. Если хочешь русскую , то ставь от фаргуса - от неё не тошнит по крайней мере , да и голоса подобраны , Каин например отлично озвучен: "Постой и послушай меня".

0

Да , а ролики от 8bit советую скачать , и всё будет пучком! Я себе такую слепил - очень гуд! В нете найдёшь всё что необходимо.

0

STAY A W@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@IP UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUND LISTEEEEEEEEEEEEENNNNhhhhh!!11

0

Друзья мои, подскажите, где находится стартовая музыка D2LoD. Найду гадину - на ремни порежу, падлу, блевать от неё, сил нет, как хочется. Кто знает - будьте добры.

0

Спасибо, друзья, обошлось всё без резни и это - хорошо. Но в игре теперь нет музыки, а это плохо. План такой: в d2music.mpq находится wav-файл оригинального D2v1.0, вот его-то я и хочу вернуть обратно, чтобы он звучал при старте. Отсюда и вопрос - куда они спрятали новую музыку? Кто знает - прошу вас, подскажите.

0

Но в игре теперь нет музыки и это - хорошо

0

То, что не играет похоронка при запуске игры - это хорошо. А то, что не играет прекрасная, не испугаюсь этого слова, музыка в самой игре - это очень, оочень печально!

0

В 5 акте тоже музыка говно , да и сам 5й акт тоже , да и вообще LOD говно - будто вообще не в D2 играешь.
1.02 вот это D2 - настоящий , реальный , жизненный.

0

Задроты, я играю либо под музыку с д2, либо под Арию :)

0

Под Арию? Да! Я сделаю её стартовой при запуске игры, но как, тритысячичертей?

0

музыка из лода (вся) находится в d2xmusic.mpq
удалять его нельзя (игра не запустится), а вот заменить на пустой, или, что проще (не нужны спец проги), на копию какого-нибуть другого mpq файла - можно (но patch_d2.mpq лучше для этой цели не использовать - будут проблемы с обновлением)

0

firkax, ты прав. Стартовый мусик действительно в D2XMUSIC.MPQ, вот только находится он не в папке с игрой, а на виртуальном CD! Песец, да? Седьмой волк - ихумедь для, извращенцы фуевы... Без вариантов - вопрос закрыт. Всем спасибо, все свободны :)

0

Первая игра на компютере была Diablo в озвучке от 8 Bit. и он очень запомнился. Перевод в нем какой-то "живой". Пробовал ставить всеми хваленую от Фаргуса, больше 1 акта не вынес - скукотище!!!

0