на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Посоветуйте гайд по некому суммонеру

Те, что нашёл - достаточно устарели или с ошибками (например, то что iron golem не сохраняется после выхода из игры). Или, например, есть гайд, где рекомендуется качать костяную броню - но сейчас синергии к костяной броне дают больший эффект, чем прокачка самой костяной брони. Ещё в гайдк рекомендуют качать decepry (для пап это, наверное, можно качать, а вот для pvm фармов вроде бы AD совершенно хватает).
Касаемо rivive и mage skeleton - 1 хватает в них?
Вообщем могли бы по скалам и статам расписать ваши варианты суммов некров.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не претендую на истину в последней инстанции, но посоветовать могу качаться так:
Raise Skeleton, Skeleton Mastery, Corpse Explosion, Revive - 20
Bone Armor - 1
AD -1
Summon Resist - 1
Остальное можно кинуть в Bone wall.

Bone Prison качать нельзя, на этом сервере Marrowwalk работает 'как задумано'.

Декру очень советую качать, помогает против актовых боссов плюс повышает выживаемость.

0
Мудрость Ондала написал:
Revive - 20
rambler87 написал:
вроде бы AD совершенно хватает

Декра таки хороша на боссах и резвых униках, особенно если голем не глина. 1 в Dim Vision - дюже полезно на соулах и вообще ренжах. Опционально и в LR кинуть можно для неснимаемых физиммунов и пати.

После макс RS, SM & CE, я бы качал Стенку (хц) и магов. Благо есть свободные поинты от MW-фичи (ведь есть же ещё?

). Или вот Golem Mastery - железяку потолще.

0

Спасибо, примерно так а общем и делаю. Вот только касаемо магов скалов - стоит ли из качать - от них толк, как я понимаю, только с эником и инфоком пойдёт ощутимый? Так, это просто дом стенка для Некра. Ривайв, наверное, только 1 качаю (просто чтобы был) - в ut я не собираюсь некром ходить суммонером (кто-то.кстати делал такое?), если ее раскачать - то придётся, чтобы сумо не пропадал зря постоянно только и заниматься, что вербовкой трупов Мобов)))
И вот второй момент качаемо прокачки голосов: так как се на фарм коровника хотелось бы вкачать побольше (10 чисто вложенных сколов туда вы думаете маловато?), то есть желание, чтобы не грузить мерка инспйтом сделать этот инсайт в металлическом големе - стоит только 1 в Голема дать и 10 15 или max в голем мастери?

Ps касаемо скелета ещё вопросов и шанса из попадания по Мобам - допустим я на 40 лвл прокачал 20 скуловой 20 мастери - но есть ли какая-то зависимость параметров этих скалов от уровня перса? Например, будут ли эти чеков также попадать по баллу Халла, как если бы я был 90 лвл - зависимость есть какая-то нет между моим уровнем и призываемыми скелетами?

0

Касаемо декры - раньше и в основном у меня сере был с рипер толом и вполне хватало - иногда даже мешало - перебивал мой AD на обычных молах. А вот, наверное, если инси буду использовать, то декру стоит качнуть - или поставить на сваре. Хотя я вот действительно ей нечасто пользовался - в основном только на балле (кажется мне тли нет, но когда он под декри он не телеплртируется или телепортируется меньше - а то приходится ща ним бегать по вмей камере).

А где вы фармите некром? Он очень медленный, в плане очистки локаций говорят и на 8 ппл на зелье я вообще им редко захожу - раздражает: пока нет телепорта - слишком все силы рассредоточены его и ту же группу обычных лордов в комнатах у была приходится нудно бить долго долго)))

0
rambler87 написал:
касаемо магов

На боссах и иммунах есть некоторый прирост дпс (если подняты в основном дамажные файр/лайтнинг). И когда обливни кидают IM, хех.

rambler87 написал:
кто-то.кстати делал такое?

Да, урдары лютобешено унижают уберов, если аккуратно стакнуть их телепортом.

rambler87 написал:
се на фарм коровника хотелось бы вкачать побольше

Радиус решает. Максить.

rambler87 написал:
стоит только 1 в Голема дать и 10 15 или max в голем мастери?

С BO он и так довольно жирный (своих hp за счёт +sk ~4-5К), но можно и покачать.

rambler87 написал:
шанса из попадания по Мобам

Зависит от скиллов, уровня чара и даже сложности.

rambler87 написал:
А где вы фармите некром?

С Нигмой - везде. Без - не нужен.

0