на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Прокачка убийцы(Assassin)

Помогите правильно прокачать убийцу.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

http://blizzard.ru/forum/showthread.php?t=1108
http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=39177

0

ппс:
http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/134267/
http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/96366/
зачем же новые темы создавать ??? тут ведь поиск есть по форуму.... епт
зы угрюмый, а одним постом никак?

0

Беда какая-то... качала-качала я свою мили аську (с/с), боссов мочила без проблем (с первого раза все дохли) и вот Диабло... беда просто. дохну и дохну. может еще уровень набрать (щас 26),? или лучше заново все начинать кем то другим, хоть и очень нехотца... что же делать?

0

ну получше одеваться, разрабатывать тактики различные... не бегать одной, ибо мили ася не лучший вариант для этого...

0

а может и айрон мейден, как сказал угрюмый... ты умираешь когда сама бьешь? если да - то попробуй следить за проклятиями которые на тебя вешают... и если не сможешь дальше пройти - попроси помоч в этом месте - там тяжело контактникам

0

О этот милый ирон да да реально жжет! Все просто берешь мерка 3 а и он технично остужает ацких жгунов:-) кстати мели ася для пве - крап имхо

0

качай ей огненые ловушки не пожалеешь она всех выносит только с ловушек и кинджалов. ИМХО

0

лично я качаю свою асю(она у меня 49 лвл)так:кидаю на тигра и феникса,не забывать про блокировку(8-9ск) и скорость(5 ск)ну и плюс хвост дракона.Но не нужно забывать и про ловушки-у меня любимая страж смерти(не меньше 10 ск),так у него есть взрыв трупа.Проблем с Диаволм не было,она неплохо блокирует пламя 2 когтями.Главное с асей никогда не сидеть на месте,иначе ж..а,а та у меня всегда было больше проблем с Дюриэлем,так как эта падла морозит сильно!

0

слушай, с такой асей еще удивительно как ты до 49 докачался, но начни какую-нить новую, эта на хеле не жилец... либо только трапс, либо только мартиал... гибрит не рулит, разве что в пвп не пробовал гибридную асю... кстати скорость на 5 - бред , с + скилс с о шмота хватит и 1 поинта...

0

Прочитал пост Djerik и понял, что есть еще на свете люди, которые играют ради удовольствия. Спасибо тебе , Джерик.

А по мне если плохой шмот - трапс.
Хороший шмот - ww/ls или ghost.


kayyi Насчет смерти у диаблы - нада кастовать на себя Fade (чтобы проклатия побыстрее проходили) и смотреть нет ли на тебе проклятия, которое выглядит как бегающие огненные змейки. Если есть ни в коем случае не бей в это время подожди пока пройдет или попроси старших чтобы помогли (если на бнете играешь)

0

Прочитал пост Djerik и понял, что есть еще на свете люди, которые играют ради удовольствия. Спасибо тебе , Джерик
А ты ради чего играешь?

0

Спасибо Nordick и otherman да я играю в D2 ади удовольствия,как говорится играю,потому что играю.Только сейчас начинаю понимать,что значит для аси ловушки-это супер!Ставишь их и отдыхаешь,а впереди твоя тень с наёмником их добивают.Сейчас играю в Гроздья Гнева,мнне нравится,но зачем там нужны скарабеи,большие ключи()желтые,синие и т.д.)и сундучки(уникальные нагрудники)

0

ww/ls -- вв понятно -- лс что есть? ета я так понимаю модификация вв асасинки, но я глянул там впринципе ток на пасиву хватает и все,возможные варианты тигер страйк заряды,или уж совсем полоумное - трапс вв.

0

Всем привет! Хочу я качать ассасина с двумя когтями на тигер страйке и разрядке на драгон-клоу. Вычитал в гайде где-то, что мол это очень выгодная прокачка, т.к. тут разрядка идет когтями, причем фишка такой разрядки в том, что при ударе драгон-клоу (это такой двойной кагбэ удар) разряжается она 2 раза, с каждого когтя.

Я попробовал так качаться, но заметил, что разрядка идет только с первого удара, а со второго отнимается ХП у монстра как с обычной отаке (ну плюс прибавка скилла к дамагу).

Я бросил тогда асю эту. Однако мне интересно, может в 1.12 разрядка идет все же с двух когтей? ИЛи как? Скажите, есть ли тогда смысл качать такую асю?

0

В 1.12 по сравнению с 1.11 игровых изменений не добавлено, поэтому всё осталось как раньше.

0