Всем доброго времени суток ! подскажите пожалуйста как лучше одеть паладина смитера , средний оптимальный вариант и самый лучший , кому что больше нравится . И про мерка не забываем ) в прошлом сезоне качал зила и хамера но тут совсем другой вариант , нужен супер танк чтоб вобще не падать )
Смита сложно назвать хорошим пвм персом,т.к. он в основном хорошо лупит одиночную цель (убера,акт.боссы),а вовсе не толпу.В основном живет за счет лт (лайфтап),а ждать пока на каждую пачку кастанется лт - это бред). Если ты не планируеш ут раны,то смитер в общем незачем,(в пвп он мне не нравится что-то).Могу написать шмот для убера,пвп,только определись для какой цели он тебе нужен)
Снимает) Если приходится снимать иммун то она работает на 1/5 своей силы.У разных мобов разные резы,но у многих ровно 100,тоесть снять иммун не сложно.Но если у моба 130+ рес, снять его конвой невохможно.
В основном конечно юберов клеить , но и на пвп блеснуть не прочь ) А темы эти я читал , просто хочется разные мнения увидеть , например что ему в руку дать дум или гриф . Кто то непример одевает смита в шмот с dr и с мароувалков лайв тап раскидывает )))
И у башенок которые молниями пуляются во 2 акте в Arcane Sanctuary тож 1000 prez =)) http://classic.battle.net/diablo2exp/monsters/ здесь можно посмотреть резы у любого моба на лубой сложности =)
Народ, а если 8 палов с максеной конвой встанут возле катапульты, -рез от ихней конвички суммируется, или на врага будет действовать по сути только 1 конва?
Ну и если на уже проклятого ловер резистом мостра другой некр тоже лр положит, он видимо, своей курзой перебьёт первую, так?
Попробуй почитай ^^
Это для пвп и старо но мб
Почти все)
мароувалков лайв тап раскидывает )))
И чинит по 300к)
Бист дай,и конц как основную ауру качни)
Ну и если на уже проклятого ловер резистом мостра другой некр тоже лр положит, он видимо, своей курзой перебьёт первую, так?
тебе в помощь