на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Скрытые синергии

Всем привет. Не могу найти - есть ли где-то такого рода тема обсуждение касаемо скрытых сенергий, не указываемых в ветке умений. Их полный список. Или этот список ограничивается только скилами паладинов? Это vigor синергия hammer, его ауры резиста к стихиям - даёт +2% за два поинта вкачанного в стихию (поэтому в некоторых билдах рекомендуют на light рези покачать немного пала, это в случае если пал не носит guardian angel, конечно, так как там максимальный+max% резист даётся ко всем стихиям), и увеличение рейтинга атаки при прокачке скила bless aim.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Правильнее было бы это назвать пассивным эффектом при выкл. аурах. % attack rating от blessed aim либо +%max resist От аур резистов.
А ещё есть concentration с какого-то перепугу увелич. урон молотков на 1\2 от своего эффекта. А также игнор магич. резистов молотков у демонов и андедов (почему-то тут решили скопировать с оффа и убрали этот игнор). Такой вот загадочный герой паладин ).
Такие вещи можно узнать только "в процессе исследования игрового мира" (с) либо же от игроков.
Либо читая арреат, инфу про рунворды тоже можно почерпнуть собсно тока оттуда наверно.

3

Klassewer
Только палладинов такие скрытые профиты от прокачиваемая скилов пассивные или ещё есть?

0
rambler87 написал:
Только палладинов такие скрытые профиты от прокачиваемая скилов пассивные или ещё есть?

Не знаю. У асасинки например есть уник. способность - открывать сундуки без ключа. Другого чего-то такого не припомню больше.

2

А да, резисты не синергия - но она не указана ведь в английской версии описания Скилла, или я не правильно описание скила понял. И касаемо bless aim - там вроде не указано, что именно за вложенные в скил очки увеличивается базовый AR? К bless hammer разве указаны и vigor и bless aim как синергии?

1

А да, ещё синергия к bless shield которое идёт от defiance - не помню - указана там синергия или нет.

0

Всё там указано, не знаю почему ты решил что они скрытые. Читай описание скиллов внимательнее.
Резисты это не синергия.

0

синергии это когда один скилл усиливает другой
из твоего списка это только blessed aim и vigor для хаммера и они там указаны

0

firkax
А если не о сенергиях говорить а о положительном пассивном эффекте скилов прокачке скилов: как от blass aim, и прокачки резистов - есть ещё такие?

0

-Blessed aim увеличивает рейтинг атаки
-скрытая синергия.

Окей.
А Holy Shield, увеличивающий блок и дефенс, будет считаться за скрытую синергию?

0