на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

trade is money

Сегодня наткнулся на него в чате, разговорил его, разве разрешена такая торговля ?


Комментарии: 43
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

pofigu
Мб он и "нехороший человек", правила нарушает и т.д., но стукачи еще хуже. Ненавижу.

2

b0ev1k
ахах хулиганы обижали карманы выворачивали, однако, здраствуйте!
следуя твоей логике на серваке сплошняком бы трэйдили за реал те кто бросает игру, а одмин бы этого "не видел" просто потому что зачем же другим мешать жить

а все остальные смотря на этот беспредел побросали бы игру и остались бы только такие вот "жизннено-правильные" товарищи как ты

а я считаю правильно он скрины понавесил, потому как тело это неоднократно пытается впарить акк сам несколько раз видел такие заявочки только особо внимания не обращал

1

imAhead
Каким чаром пкшил ( nickname ) ? = )

b0ev1k
d2 та игра, где торг идёт только в игре самой :: руны, шмот, могут дать погонять аних или торчик ( в зависимости от того, как ты с челом обшаешься ), а вот всякого рода торг за деньги - пусть идёт лесом. Перед админами я не выслуживаюсь, я их даже не знаю, оно мне не надо.

1

firkax
Омг...
На основе чего выводы такие?
1) вещи/персонажи в игре - это картинки, пиксели.
2) вообще бред какой то, где я говорил, что мне обязаны?
3) не читай между строк.
Даже вникать не хочу в эту билеберду.

1

Сарос великий.
Может быть, но ник не помню. Сорка то у меня pvm, а не pvp всё таки. ; )

1

b0ev1k
нет, врешь. а фирку надо прекращать воспринимать все буквально.

1

Последовательность скринов неправильная. =\ Сначала 2, потом 3 и 1. Вот !

0

jr-sneg
Я его кидал давненько алеру, скорее всего кидала :)

0

И по жизни такие же красноперые.

0

imAhead
Акстись...какое быдло, какие купола?
Желай что твоей душе угодно.
Я не оспариваю, что он должен быть наказан.
Речь исключительно о линии вашей жизненной. Любишь стучать - стучи. Начальство/администрация любит таких.
В реале только аккуратнее будь, люди не все поймут.

0

Раз уж о "мрази человеческой" заговорил. То тут смотря с какой стороны посмотреть, кто есть кто.
В своем желании выслужиться сливают всех. Находясь в одном обществе с людьми, жизнь им портят.
Как в армии стучать бегают кто в самоволку ходил, выпивал и т.д.
На работе любят таких очень, идейных, даже по карьерной лестнице продвигают.
Анонимки строчили в свое время.
Сам живи, и другим не мешай. Хотя что тебе говорить, и так понятно, что постоянно в школе обижали хулиганы, забирали деньги, выворачивал карманы...

0

Archon Guard
Да я как бы "жизненно правильным", как ты высказался, себя не считаю. Много что в жизни неправильно делал, но стукачем никогда не был. В армии чмырили таких, и по сей день презираю.

0

Повторюсь я не оспариваю, что трейдер должен быть наказан.
Не читайте между строк.

0

классический пример "не преднамеренного вброса". :-)

В своем желании выслужиться сливают всех.
Как в армии стучать бегают кто в самоволку ходил, выпивал и т.д.
На работе любят таких очень, идейных, даже по карьерной лестнице продвигают.

b0ev1k, я предложил бы зырить на конкретный пример: мы не в армии, не на работе, и адмен ничего не даёт за "стукачество". есть идеи получше, как бороться с трейдом за реал?

0

imAhead, как красиво пишешь.. лавры Свеяка не дают покоя?

0

Obsessed
Черный рынок, как таковой, был, есть, и всегда будет, пока существуют люди желающие обменять деньги на картинки.
Пусть администрация и ломает голову как бороться, методов существует масса.
Идея и у меня есть. К тому же выгодная для админов, но местный контингент воспримет ее в штыки.
А есть существенная разница? В игре/реале? Какой он в жизни, такой и в игре, и соответственно его поступки.

К тебе со всем уважением.

0

imAhead
Иди клюй.
Приезжай режь. Екатеринбург Белинского 222 48. Посмотрим как запоешь.Там и порешим кто есть кто.
Мужик сказал, мужик сделал.

0

b0ev1k, ты так и не ответил imAheadu о том, как тебе понравятся такие действия и не побежишь ли ты его сдавать после этого
и вообще ты тут какую-то гоп-мораль пытаешься насаждать что не норм
впрочем,
Екатеринбург
не удивительно

0

Черный рынок, как таковой, был, есть, и всегда будет, пока существуют люди желающие обменять деньги на картинки.
Пусть администрация и ломает голову как бороться, методов существует масса.
Идея и у меня есть. К тому же выгодная для админов, но местный контингент воспримет ее в штыки.


что ни строчка - то очередная глупость
1. на картинки именно тут никто ничего не меняет, менять пытаются на предметы из игры, кои картинками никак не являются, несмотря на то, что их действительно можно увидеть и в виде изображения на мониторе (как впрочем и твою фотографию, но ты же не становишься картинкой от этого)
а вот в других местах очень даже меняют деньги на "картинки" некоторых художников, только черный рынок тут не особо причем да и удивления сей факт ни у кого не вызывает
2. ты пишешь так, будто администрация лично тебе что-то должна (что, как несложно догадаться, глупость); отсутствие подобных торговцев то нужно игрокам (ну лично тебе может и не нужно, кто тебя знает), почему бы не поспособствовать этому самостоятельно?
3. о какой выгоде ты говоришь? единственное чего тут требуется это устранить нарушителя чем дальше чем лучше, а ты со своими идеями советуешь наоборот этого не делать

0

firkax
Что то доказывать ему в интернете, я не собираюсь.
Если хочет проверить как я себя поведу, пусть приезжает, и попробует.
Не приедет - значит не мужчина он, а пустослов.
Привык вещи своими именами называть, стукач есть стукач. Гоп-стоп ни причем совсем, я не сторонник этого.

0

мде, он это как пример привел что б до тебя дошло а не как угрозу, очень сомневаюсь что у него реально есть желание делать такие гадости
1) нет, вещи в игре не более картинки чем ты сам
картинками они только с игрового клиента выглядят, которого вообще может и не быть, а вещи все равно будут
2) если твои "нравоучения" перенести на ситуацию, описанную imAhead, то получится что тебе вот сделали гадость, а ты подумаешь - пусть полиция сама ищет/ловит/наказывает того кто это сделал, а я тут в сторонке постою и даже свидетельские показания им не дам
3) я и не читаю, а на вопрос ты не ответил, что ты там под выгодой понимаешь

0

Это смешно уже на самом деле )
Мне пофигу на эти примеры, я свои выводы сделал.
За себя я знаю, как и мои близкие, и окружение, что то кому то доказывать, как я вел себя в той или иной ситуации не собираюсь.
Хоть 300 примеров мне приведите, стукач есть стукач.
Нравится шестерить, пусть продолжают.
Судьба значит такая. Жизнь научит, наверное.

0

А по поводу хулиганов, и карманов прямо в точку походу попал.
Такие жизнью обиженные, обычно и занимаются деятельностью такой.

0

b0ev1k
> Гоп-стоп ни причем совсем, я не сторонник этого.
не ври.

0

firkax
он или глухой и не слышит в принципе, или все понимает и лепит отмазки, я думаю скорее первое нежели второе, а следственно пытаться растолковать ему то, чего он даже не в силах понять пытаться бесполезно
увы и ах .

0

firkax
Какой ответ ты просишь? По поводу выгодной борьбы с трейдерами? Я не хочу его озвучивать.

0

маленький упоротый хедкраб
А я и не вру.
Позиция это моя жизненная, про дятлов. Гоп стопом никогда не занимался, не судим.

0

Archon Guard
Что ты хочешь до меня донести? Бредятину по поводу того кто уйдет, а кто останется, из-за того что не будут педалить админам трейдеров?
Я даже отвечать на эту ерунду не хочу.

Повторюсь в третий раз.
Я не оправдывают трейдеров.

0

Последний пост мой в данной теме.

Продавцу бан обоснованный.
Но педальную линию я никогда не признаю, не жаловал вас, и вашу деятельность со школы еще, позже в армии, сейчас на работе приходится сталкиваться с такими. Как не утрируйте с аналогиями, но человек в игре, ровно такой же, как в жизни, и его поступки соответственно.
Можете меня гопом обозвать, быдланом, уркаганом, блатным. Мне по барабану.

А единомышленники ахеда все с одного подЬезда походу, ну того, самого прокуренного возле батареи.

0

Мне тут смс пришло говорят не отвечай тому дырявому^

0

мля, снова срачик без меня!!! :'С да какой срачик! С ФИРКУСОМ!!! :С

0

нет, вещи в игре не более картинки чем ты сам. картинками они только с игрового клиента выглядят, которого вообще может и не быть, а вещи все равно будут
мля.. а после ресета, они ПРОДОЛЖАЮТ БЫТЬ ВЕЩАМИ! :D и мы должны ценить и помнить топ шмот, что у нас был! даже если инет, если электроэнергию отключат! или в аварию попадём и с руками/глазами что-то случится - всё равно, шмот - он.. ОН НАВСЕГДА! *заплакал* :D

0

Obsessed
В случае с пеге(где шмот не рисуют админы) шмот действительно не просто картинка, ты сам себе можешь это доказать. Напомню, что на инфи кто то гробил свое время и паравозил.

0

человек в игре, ровно такой же, как в жизни, и его поступки соответственно.
b0ev1k, не согласен. но это не суть. наших предков дрючила система, местами основательно перегибая палку. выбирали слабых и склоняли их к сотрудничеству против сильных, поощряя подачками. в этих условиях сформировались взгляды твоего деда/прадеда, повлияв, в итоге, на твои. но тут не лагерь, а игровой сервак. купивший эни за реал, убивает мотивацию остальных к добыче шмота. если явление не пресекать - здесь будет нелегальный донат. если ты это осуждаешь, почему в твоих глазах адмен = КГБ?

0

imAhead, ты будешь смеяться, но тот инфик так и лежит. и взятый по дешёвке гриффон -25/19 и 14% ed eth ca 4 sox. но это моё личное. с тем, что время и усилия, потраченные на шмот, делают его ценным, я не спорю, ofc. но мнение фирка о шмоте мне давно известно и веселит, ничего не могу с собой поделать. по-моему, он болен д2 очень серьёзно. хотя, при его работе, это только на руку.

видос в тему ;-)

0

Obsessed
Как я тебя понимаю, смыслом жизни был фарм на ени, как она появилась... На мулах она сейчас храниться xD

0

imAhead, ну не смыслом жизни, конечно.. но раньше у меня эни не было и я таки подвысосал из неё некоторые позитивные эмоции ;-) мб и ещё подвысосу, *C@C знать - некром явно не наигрался.
*[edit] ч0ткий мат-фильтр видит меня насквозь! :'С

0

Obsessed
Поздравляю...с [10]
О боже мой, он вылизал мне уши

0

b0ev1k
Сам живи и другим не мешай...
Пожалуй я зарежу твою семью 23февраля и пафосно испражнюсь им в глазницы, а ты не мешай, стукач.
Признай, вам(тебе и тебе подобным животным) не стоит жить в этом мире. Вас нужно истреблять как грязных шавок. Вы находитесь на самом дне нашего общества, ниже пасть невозможно. Я презираю вас. Будьте прокляты вы все!
jr-sneg
Сарос великий.

-1

b0ev1k
Кольщик, наколи мне купала, что б звенели (с).
Цитатой я начну свой пост.
Любое отступление от правил сервера и защита правонарушителей должна караться. Человек, намеренно преступивший закон сервера должен быть наказан. Нет ему оправдания.
Если мы перешли на личности, то я ненавижу быдло, пост онного наблюдается над моим. Быдло навязывает свою точку зрения и я приговариваю все быдло этого жалкого мира сгнить в подворотне. Смерть человеческой мрази.
jr-sneg
Я тебя пекашил, а ты падал :)

-2