на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вопросы по Werebear fire claws dry

Собственно вопросы по синерджи- качать их никаких скиллпойнтов не хватит, а с учётом бага хочу упор сделать на нем. Руневорд стоне дает заряды к молтен боулдер- есть ли какие то шмотки/руневорды, дающие заряды к физзуре и вулкану? Если кто то собирал такого- имеет ли принципиальное значение шапка равенлоре- дамаг сильно возрастает по сравнению с тем же джалалом на котором +4 значения к шапе шифт ветке?
upd ну и по основному шмоту видится пб шаелед(для макс скорости атаки)- равенлоре(-20 рез+фасет 5/5) или джалал/стоне/сс шаелед/рисинг сан, остальное буду смотреть по резам/порогу фхр

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Вспомнил, Hunger - подолбить иммунов Грифом под IM. Но тоже опционально.

(Эх, переключался бы ещё мерк на Рипер по ситуации.

*Осторожно! Вы на грани трахомода!*

1

https://www.theamazonbasin.com/wiki/index.php?title=Charges#Druid_skill

Ну, как бюджетный вариант Стоун зайдёт (свободные скиллы потратить на Maul, вербера или спирита). Что до экипа... без Инфи грустно, и -рез на шмоте это не исправит, а с Инфи принципиальной разницы по неиммунам нет. Я делал такого: Jalal (ias - для брейка под Гриф на свопе), Mara, 110 ias PB, CoH, SS (Shael), Dracul, TG, BK, RF, Gore.

0

миновало
а скиллы только в синерджи кидал? и как армагеддон себя показывает с иаким мишкой? шапочку выбил 2дру3файрславс1армагеддон- может её одеть?

0

что за баг? у ассасинки или сорки есть?

0

Чарджи работают как синержи, если не качать этот скилл. По крайней мере с Marrowwalk, и логично допустить, что с остальными так же (там Mustard топит за Stone - очевидно, потестил.)

0

FC, Lyc, 2 синержи. SW на 1. Саммоны - опция, я кинул по одному в Гризли и трупожоры. Остатки в Fissure.

Ещё по Ravenlore.. со снятым иммунитетом больше выдавать будет, но, во-первых, жаль терять плюшки Jalal, а во-вторых, всё равно придётся свопаться на непробиваемых, коих немало.

0

миновало
а если упороться и медузу поставить заместо сс?)) будет каст ловер рез и равенлоре одеть. армагеддон вообще кастуется в форме медведя? или только человеком и потом превращаться?

0

Этот щит - какой-то троллинг. Стр рек, скорость блока и шанс прокнуть ЛР доставляют.

армагеддон вообще кастуется в форме медведя?
Да, но это ещё один скилложор, к тому же распыляющий урон.

0

Осторожно! Вы на грани трахомода!
миловано, ;D

0

подскажите ещё по мобам- как распознать мобов, которые взрываются и хп под ноль сносят? а то 3х друидов на ХЦ положил на нм консулах/гефасто😲 или где почитать можно про них, желательно на русскоязычном ресурсе

0

ikorka, в названии видишь ..enchanted - БЯГИ!

0

Obsessed
а они всегда 100%хп сносят? получается, если мне нужно убить консулов/гефасто, тупо пересоздавать игру, чтобы енчантед не было? какой они дмг наносят? физ или елементальный? др-ом или макс резом от этого можно спастись?

0

https://www.theamazonbasin.com/wiki/index.php?title=Fire_Enchanted

0

др-ом или макс резом от этого можно спастись?
ikorka, и тем и тем. не буду умничать, уже ничего не помню и в источники лазать лень, но один крупный спец по д2 писал, что если не хочешь дохнуть в Трави, стоит надевать и %dr и максрезы. пример - Guardian angel, SS, стринги на барбе. берсеркер типа там хорош из-за низкого (чи нулевого) мэджик реза у консулов. по той же причине я их всегда быстро бил хаммером, но на крапо софке )

0

..но как одеть фаер клавз дуду, чтобы не умирать на хц, я хз. )) никогда не угорал по этому бильду. вот fury - это даа! ^_^

0

Имба в трави это райзинг сан амулет.
Когда мне написали, что, мол тебя гидры будут лечить, я не поверил.
А потом так и оказалось.
Хаммер с райзингсаном даже в скромном шмоте чувствует себя уверенно.
Да и в хс я без него не бегаю)

0

jibicbiu
я согласен, но там лвл 60+ нужен, а на нм трави я где то 50-м иду. да и нет ничего на ХЦ- одного перса никак раскачать не могу))

0

ikorka_
Оооу.. да, тогда всё грустноо

0

Райзинг от FE слабо поможет. А гидры по персу с пенальти бьют и так, достаточно резиста.

да и нет ничего на ХЦ- одного перса никак раскачать не могу
Если религия не запрещает, можно и провагониться.

0

миновало
ну определённый интерес есть к прохождению на хц, хочется чего то нового в игре 2000-ого года😀 на софте то я играю, и что дальше будет интереса не представляет. вопрос в том, на сколько быстро это надоест)))

0