на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Забыл имя акка

Одмины, помогите найти акк :) Склероз замучал. На нем было 6-7 персонажей, 1-3 лвл протянуты до хелла, одну сорку звали evil_twins.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня совсем грустная ситуация. Играл давно на акках vitrum и vitrums, которые были зарегены на @mail.ru, но я последний год отдавал долг родине, и за 3 месяца inactive мой почтовый ящик администрация mail.ru с радостью удалила начисто. Пароли забыл, так как они были очень старыми, и давно такие не использую. Но это мои родные акки! Хочу продолжить играть на них, помогите )

0

Одмины вы где, помохите христа ради. :) whois молчит, не хотит говорить. Что делать не знаю.

0

поможите люди добрые, кто што можете...
...отслужил в войсках триста сорок дней
...электрички ждут своих, дембелей
...дембелей, ЭХ! дембелей
...электрички ждут своих дембелей
не стесняемся, хто на што бохат, - приму в милыстыню даже один воскрешенный акк. Вы же в силах сотворить чудо.

0

ну так зарегистрируй их заново (почту)? если еще не заняли конечно
а вообще - mail.ru плохая организация, лучше ей не пользоваться было

0

отслужил в войсках триста сорок дней
А еще 25 куда делись? Иди дослуживай!

0

да блин, у них этот ящик типа в бане, как говорится, ни себе - ни людям

Почтовый ящик удален
Доступ данного аккаунта к Mail.Ru прекращен.

так что не зарегать, ниче уже не сделать, - в службу поддержки писал.

0

Vitrums
возможно почту взломали и спам рассылали, а mailru удалили/забанили, но не за неактивность, быть такого не может, тем более с такой формулировкой

0

g_n . вы не могли бы посмотреть имя моего аккаунта. входил на другой акк и забыл имя первого вообщем такая незадача.. имя одного из персов была freedpal ето точно . прошу у вас помощи. зарание спасибо.

0

Vitrums
но я последний год отдавал долг родине, и за 3 месяца inactive мой почтовый ящик администрация mail.ru с радостью удалила начисто
А ты что в армии не мог на почту заходить с телефона, ведь как бы их не запрещали они были у всех как я помню.

0

тоже забыл логин. Там есть сорка jkmkjpo. Если админы отвечают, умоляю, скиньте названия акка. Сорка 1 уровня, на ней торч на некра.

0

помогите))) забыл имя ака ник вара 27-28ур analsolo как-то так, только не ржать))) , если что админы пишите в лс, детали предоставлю

0