на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Жизнь или костюм?

Не могу решить, друзья, что для мага лучше - сила для бронежилета в 1000 защиты или столько же здоровья?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

смотря для какого мага

обычно на защиту им обращают внимание в последнюю очередь, но есть и исключения

0

мага лучше брать в стан лок. мобы рекомендуют

0

Cтан лок? Мобы? Мой стаж - 2 дня (ночи) в лагере разбойников.

0

если пешочком, то можно и дэфа набрать.. но фхр как-то нежнее. а с блоком так вообще шербет

0

What does a hero truly need?
Much depends up on the hero..
Would you be swift?
Then for you i have speed beyond measure.
Would you be strong?
Then I can grant you the might to overpower any form.
Would you be wise? Then come closer and I will unlock your inner ...?(missing word here)
What does a hero truly needs?
That is for you to decide.

0

сказала бы хотяб что за бронь и что за маг! тогда помогли бы скорее всего в первом посте, а так как написано мало информации то ответ соответствующий

0

Забудьте, друзья, v1.13 уже в корзине. Кстати, знает кто, какая последняя версия LoD с нормальной скоростью гамплея?

0

v1.13 уже в корзине
мусоропотребительской? abcd vitamin

с нормальной скоростью гамплея
то-то я смотрю, какая-то геймплея.. ненормальная. не пейте воду. они что-то в неё добавляют

0

миновало
не пейте воду. они что-то в неё добавляют
Просто в ней рыбки... того... живут. Со всеми вытекающими

0

Так и есть. В партии - истеричная суматоха просто, а в дуэли - вообще ржач из игры выдёргивает. Носятся по экрану, как будто им клизму скиnидapa вставили.

0

это опасно. проверься на пинг

0

миновало, чем опасно и как проверить? А вообще, делаю так: создаю персонаж в 1.07, затем в 1.13. Разница в скорости беготни очевидна - процентов 20, не меньше. Ну не нравится мне этот довесок, не серчайте на меня за это:). Отсюда и вопрос - какой последний LoD с такой же скоростью, как в 1.07?

0

1.09. но где ты будешь в него играть..

0

и это.. а чем плохо быстро бегать? если инет позволяет

0

Кто-то в партии сказал "ping 4k". Блин, ping - это задержка что-ли? А 4k - это раз в 10 больше, чем нужно для комфорта, я полагаю. Какой уж тут быстрый бег. Тем болле что ускорена-то вся игра, а не только бег персонажа. О сингле честно скажу - не успеваю. Нужно менять привычки... или версию. Мой выбор - второе.

0

1 раз ник прочитал как Alec о_О
analogichno :DDD

0

Alesia
ping 4k eto znachit zaderjka 4 sekundi

0

ping 4k
то, что там на счётчике, обычно не соответствует действительности. в всё ещё хуже.
О сингле честно скажу
нечего сравнивать
фкр/фхр/фрв/иас/что-там-ещё набери - успеешь. куда-нибудь

0

в 1.09 и ниже играть будет негде, как уже сказали
ну а начиная с 1.10, изменений почти не было

0

Не верю! Всегда есть классики, не приемлющие изменений в том, что уже полюбилось. А кроме того, ну признайтесь себе честно и трезво, что все изменения в подверсиях LoD - всего лишь инфляция. Больше дамага, итимов, рунвордов, здоровья монстров, шансов и т.д. и т.п.
Кстати о рунвордах. Не могу понять, почему их не сделали дропом? Представьте: завалили крутышку, во повезло - выпала формула рунворда. Хватаете её, несёте в сундук и вставляете в свиток. Всё! Теперь в свитке есть вся информация об этом рунворде и можно его собрать. Чистый гамплей и никакого читерства, в отличие от того, как это делается сейчас, не так ли?

0

изменения в подверсиях LoD - всего лишь инфляция
как и жизнь. с периодическими кризисами

Кстати о рунвордах
это уже к разрабам. они такие читеры, что даже разместили список РВ на офф сайте..

0

Не верю! Всегда есть классики, не приемлющие изменений в том, что уже полюбилось.
НУБАНОИДИ

0

zaderjka 4 sekundi

Это еще норм, а вот когда задержка неделю, вот тут то и проявляется настоящая нервная устойчивость:C

0

Rostix KFC
Так аккуратней надо же(

0

Вы в зулей не играли шоле??? O_o
Вот где инфляция: 5 000 lvl , 2 000 000 hp у фаллена , 5 000 000 дамаг "с руки"...

0

Вы в зулей не играли шоле??? O_o
Вот где инфляция: 5 000 lvl , 2 000 000 hp у фаллена , 5 000 000 дамаг "с руки"...

0

Вы в зулей не играли
шоле??? O_o
Вот где инфляция: 5 000
lvl , 2 000 000 hp у
фаллена , 5 000 000
дамаг "с руки"...

0

Im_ahead
Анологично, ещё одно из её слов как итимов, прочитал как интима :D

0