Diablo 2

9.3
()

Lootaem Zod!

Rivnyanyn #
5
Приветствую тебя странник!
Данная тема посвящена самому сильному персонажу твоей любимой игры! Только он способен проявить всю силу воли, необходимой для совершения моей безумной цели;-)

Итак, главный герой нашего времени, Варвар с гордым ником Scar_Face(тут должен был быть линк на фильм о Тони Монтане, в шикарном исполнении Аль Пачино, кто не смотрел, советую глянуть, но ну нафиг, еще забанят...)

Наш герой намерен совершить, немного-немало, а всего лишь 50 тисяч ранов в локацию Travincal для уничтожения Высшего Совета Мефисто(не спрашивайте меня зачем, надо.) Разумеется все это на режиме хардкор, иначе неинтересно;-)

Вобщем и целом, я потестил немного в сингле, WW-Barb быстрее и проще остальных уничтожает Совет, при этом имеет кучу лишних скилпоинтов, которые нам пригодяться.
Помимо скорости зачистки, я посчитал необходимым разогнать мф данного героя до максимума. на данный момент еквип дает 375%+мф с основы, и еще +360% со свопа.
Начал забеги предварительно качнув 85 уровень на хбр, ловкость базовая посему чтоб попадать надо уровень хотя бы как у самих членов;-)

За первые 300 забегов, наш герой апнул 2 уровня, куда кинуть остатки скиллов я пока не решил, замаксил WhirlWind, Battle Orders, Find Item и Axe Mastery. Все статы канули в виту, есть мысль апнуть скулдер, тогда придется немного качнуть силу, впринципе недостатка дефа за первые 300 забегов я не ощутил)
Эквип: 2х Grief BA, Arreat's Face, Hilord's, LoHi, Stringi, Eth Scullder's, War Travler, два кольца Str/AR/ml и Str/AR/ll, на свопе два хрустальных меча с 6 Истами. Инвентарь смолки на мф, Gheed, торч/аних.

Ранее на этом форуме наблюдал скрины игроков, которые доставали с трупов консулов шмотки, которые не должны дропаться с них. Правда или фейк хз, это и намереваюсь проверить, если все же не фейк, то в теории и Зод с трупа достать должно быть возможно))) Но офк все это скорее всего лишь миф, посмотрим;-)
Описывать дроп каждого Лекарства Малахта и Нокозанского Реликта не буду, смысла нет и времени жалко, разноцветного хлама сыпется очень много.
Rivnyanyn #
3
Loot:
Седня сделал три подхода по 100 трави.
1-100:
Из ценного и запомнившегося упало лишь два скиллера, Mart Arts и Traps+11eg.
101-200:
Вот тут уже с самого начало поперло, Mara 21, Sc 20hp, побежал тратить накопившееся золото, кольца и тиары покупал онли, сролил дварф и тиару 30frw/2sok, затем упал Ormus Blizz 11%Cold и FF+5-3.
201-300:
Наконец-то упал госа-итем! А то я уже подумал что зря так заморочился со всем этим - Shako!
Через несколько ранов упала Фал. Это макс руна, которая падала за это время. Затем стринги 15ed, одел вместо своих, PF+5-3, Gore и под конец Titi 198/8, обычные.
Пока все;-) To be continued...
Спойлер
миновало #
3
И как оно, пвм с ба грифами?
Настанет день, когда ривнянин перестанет путать "тся" и "ться"; но сегодня - не этот день!

А вообще, пожелаю тебе удачи в бою. 50к ранов - это вам не писю мять. Если это своими силами офк.

Кстати, пиши ещё примерную длительность забега (с поиском лута), чтобы можно было сравнить выхлоп с паричками.

А, ну и жду скринов с Колпаком Арлекина. Такое нельзя пропускать.
FludoTron #
4
Совсем поехал, бедолага (
F1r34ng3l #
4
да, крыша уехала окончательно
Obsessed #
2
Rivnyanyn, мф набран для повышения шанса дропа Зода, как я понимаю? ;-)

50к ранов - это вам не
Мудрость Ондала, по-моему, это именно "писю мять". точнее даже не скажешь ))
CorvinOk #
0
Rivnyanyn
Rivnyanyn написал:
два кольца Str/AR/ml b Str/AR/ll

А чё ты без CBF ? хз такое себе ;/ .Или в Ареате Cham ? :kappa
Uncle Fred #
0
А все начиналось с пяти тысяч...Ривнянин залогинился?
firkax #
0
без стормшилда и без рисинга, страшно же
Rivnyanyn #
0
миновало
Супер! Чинюсь раз в 10~ трави, вполне терпимо;-)
FludoTron
Паровозерам привет!
F1r34ng3l
Сказал человек, четвертый год продающий несуществующие Зоды по 29 Ло;С
Obsessed
Мф набран так как помимо рун, которые очень редко падают, хочется выловить ещё что-то, а то сбегаю пару тысяч раз и загрущу. Да и всегда было интересно, действительно ли можно с трупа достать уник, который не падает с консулов)
CorvinOk
Могу ошибаться, но по-моему атаку вв нельзя замедлить ни фризом, ни декрой. Если не прав, мб одену пояс ТО, пока бегал, терпимо. Равен одевать точно не варик, по понятным причинам;-)
Uncle Fred
Пять тысяч бегал не я. Хамеров с их кривыми молотками я терпеть не могу)
firkax
Данный барб норм себя чухает, сам не ожидал. Изначально собирался одеть шафт или Левик, но как оказалось его редко пробивают вообще, а лл не позволяет хп просесть. Больше побаиваюсь MLEB, и манаберны немного щипают за лицо;-)
4ux-pux #
0
чувак ты опоздал, я сделал 32к трави 54Fi барбом в этом сезоне макс руна сур:C
FludoTron #
2
4ux-pux
Сур за 32к забегов на пг - это удача, считай что тебя сам фирк в лобик поцеловал.
Manifold #
1
Годная тема, люблю такие
Зод с консулов в трави... исключено. Разве что с пачки бартука в троне
А treasure class у них 78, со всеми вытекающими
Uncle Fred #
1
4ux-pux написал:
чувак ты опоздал, я сделал 32к трави

bd_sm[TDPG] #
1
безумие
Oxycanta #
1
Rivnyanyn,
бегаешь исключительно на 1 ppl?

Я провел в этом сезоне аж 30 паровозов - по одному в день. Больше не осилил, харош с меня, даже при таком раскладе это максимально утомляющая вещь. Drop dat shit. Вот решил ненапряжно в удовольствие mf-ить. Раз в день создаю игру, прохожусь почти по всем босам и 85tc локам (pit, tunnels, etc). В общем, просто играю :) Иногда могу сбегать раз 10-20 на какого-то конкретного боса/локу. Так вот, я сделал около 100 ранов в Трави (может чуть больше, не считаю) следующий образом. Игра на 3 ppl. Убиваю Совет sorc с ~486 mf. После этого прохожусь по трупам барбовским find item. Сам барб (80 lvl) полностью заточен под БО, но 2 x Ali-Baba на свопе + chance gloves + goldwrap + 2 x nagel + бонус от find item дали суммарно где-то ~323 mf. Лучшее, что я словил с Совета:

Rivnyanyn #
2
kot-stargazer
firkax
Харе флудить господа!
Oxycanta
Да, 1ппл. На 3+ было бы дольше все и мб опасней, да и лень заводить мулов:)

Седня сделал еще 100 трави, пару раз дропал всякий элит хлам)
Loot:
301-400
На первом же забеге упал Duriel's Shell, следом Вайперок 25. фасет колд44, два раза упал уник Rune Sword(не помню как называется), его я даж не подымал и не индефил, так же как и упавшие RuneMaster и Windhammer. три уник ринга было(два из них нагелы офк:), под самый конец еще упали Али-Баба равенфрост 19/226. Из сетовых падали тр маска и пояс, ТО перчи/щит, еще Альдур боты были и броня раза два)
Руна Ио седня предел. Не буду врать, в этот раз сразу видел что это Ио, а не Ло как иногда бывает у многих)
Спойлер
Коротко о рундропе на данный момент:

Oxycanta #
0
Rivnyanyn,
Rivnyanyn написал:
Коротко о рундропе на данный момент:

можно заварить Tir, а с него уже потраить потом Insight или Grief :D :D :D
Может тебе свой Lucky Grand Charm подкинуть? Хотя, он же не влияет на дроп рун :(
roma_zil #
0
Slywai, travi 50k 3abegov eto xorowo, ofc no ti na tyrniri ne 3abil xot`? A to ea prowlii propystil i ladowki 4ewyts9 ybit`svoego dru kotorii projil dol`we 4em ojidalos`)
Grablin #
0
Rivnyanyn написал:
а всего лишь 50 тисяч ранов в локацию Travincal для уничтожения Высшего Совета Мефисто

автор ты режил остаток своей жизни потратить на ЭТО?
FludoTron #
0
Grablin написал:
автор ты режил остаток своей жизни потратить на ЭТО?

он продал душу за анихи, я бы не удивлялся так
Rivnyanyn #
0
roma_zil
Думаю раньше чем через месяц даже тему создавать не стоит, онлайн ещё не оправился от лета;-)
Grablin
Вообще, я планировал уложится до конца сезона)))
потратить на ЭТО?
Я продал душу за анихи и совсем поехал как видишь;-)
Люблю пое всей душой (как никак накатал 2500к+ часов в него)
А все остальные тут совершенно норм люди офк)))
FludoTron #
0
Rivnyanyn написал:
Люблю пое всей душой (как никак накатал 2500к+ часов в него)
А все остальные тут совершенно норм люди офк)))

C 2013 года как бы норм. Че сказать хотел?
Rivnyanyn #
1
FludoTron
Да хоть со дня рождения. Задрот есть задрот, только почему то меня ты высмеиваешь, какая разница как и где каждый из нас усирает время, главное чтоб нравилось.
FludoTron #
0
Rivnyanyn написал:
Да хоть со дня рождения. Задрот есть задрот

С математикой плохо, вот что бывает, когда все расчеты сводятся к рунасу в д2, да? )
Rivnyanyn написал:
только почему то меня ты высмеиваешь, какая разница как и где каждый из нас усирает время, главное чтоб нравилось

Согласен. Но не понимаю, как одно должно мешать другому. Ведь даже в глазах д2 задротов заниматься подобным на пг - дичь.
Sweety_Mustard #
0
Rivnyanyn написал:
онлайн ещё не оправился от лета

о да, эта любимая байка фирка, что летом, когда народ сидит на карантине и не высовывает нос на улицу, падает онлайн сервера.
Rivnyanyn #
0
FludoTron
С математикой все впоряде, не думаю что ты семь лет токо в Пою играл)
Sweety_Mustard
Карантина как такового не было совсем. А то что "типа было" закончилось, большинство уже работают, в масках))) А я, как многие и вовсе не прекращал.
И так то за четыре года, я и без фирка знаю, когда больше онлайн, а когда меньше.
4ux-pux #
4
Смысл этой крапо темы? Ну будет периодически дропать шмот на ист-гул-векс и рунами соберет в сумме ~ jah (так у меня получилось 32к забегов 54% Find item)
Sweety_Mustard #
0
4ux-pux написал:
Смысл этой крапо темы

сакральный. Как смысл русской национальной охоты в том, чтобы накормить и напоить зверя - так и смысл подобных топов в том, чтобы потратить кучу времени и электричества впустую.
Obsessed #
0
Sweety_Mustard, ..и кучу глаз со спиной. ;-)
Rivnyanyn #
0
4ux-pux
Смысл этой крапо темы?
Форум для офбщения(с)

Вчера сбегал 75 ранов, седня 125.
Лут особо не блещет:
401-475
На первых забегах, два рана подряд, по непонятным причинам упала Кувадла ИК, затем снова упал ГОСА итем!

Спойлер

Из рун токо Ко, положил в сундук, на удачу)))
Еще интерессный момент дропнул

Спойлер

Так и знал что мф мало одел...(

476-600
Лоу ww, Ормус Телепорт и фф+5-3, из помоему Шаель была макс
To be contiued!
Manifold #
0
Rivnyanyn написал:
Так и знал что мф мало одел...(

ну словить эфирный рипер в трави - это должно очень сильно повезти, потому что шанс примерно 1 к 600к при твоем количестве мф. Это даже реже, чем дроп Сур из трави (~1 к 511к)
FludoTron #
0
Manifold
там рарный трешер по ходу )
Sweety_Mustard #
0
Manifold
сур там падает реже. С куда меньшим мф. Наталкивает на мысли...
Manifold #
0
FludoTron
Не, так я видел, что трешер желтый. ТС сетует мол напялил бы больше мф, то сролился бы уник вместо рарного трешера. Я отметил, что поймать эфирный рипер в трави - это очень маловероятное событие, независимо от количества мф

Sweety_Mustard
Сур падает чаще, чем эфирный рипер... ты намекаешь на то, что поэтому он должен стоит около сур? :D
Просто, например, шанс выбить eth Reapers с мефа 1 к 12к. В трави с примерно таким же шансом падает руна Lum
Sweety_Mustard #
0
Manifold
ну хз, играя голдером, этх риппер выбивал 2 сезона подряд в травике. Причем целенаправленно, ибо простые падали часто, - а суров вот там не видел. Какая-то ошибка в калькуляторах мб.
С мефа ответ однозначный - сур не падает вообще, этх рипер - падает, можно летать туда именно с целью его выбить.
Sayyouneed #
0
Прикольно что в этом сезоне в травике упали сур и eth reaper 199ed 11ll. Совпадение да и только. Кстати трешеры падают в травике пачками, а уник только один. Рипер по-моему только с предводителей упасть может, а с миньонов только синие и желтые.
Rivnyanyn #
0
601-700
Строки 4(оставил на слона), вайпер 25(опять))), етх бонехью и нагел 30мф!
По рунам все также...
Бонус

Спойлер
Rivnyanyn #
0
701-800
Весь дроп в одной картинке;-)

Спойлер
firkax #
1
шлем 6 бо не поднял?
Rivnyanyn #
1
А тем временем, пока я тут бегал 701-800 травинкал, парень с хц выбил хай-руну в локации, которую я задротил в прошлом сезоне)))

Спойлер
Rivnyanyn #
0
801-900
Со шмота упало пару неплохих лардж чарм с хп и скиллер Деф пал+фрв.
По рунам сразу два новых рекорда;-)

Спойлер

Спойлер

Пул на радостях вспомнил заскринить, только уже в городе)))
Rivnyanyn #
1
901-1000!
По рунам по-моему макс Шаель падала. А вот шмот порадовал, помог этому мф или нет, хз, но всеравно приятно;-)

Спойлер

gradusGl #
2
Пока отчаянный бегает трави, пацаны лутают жахи в пите
CorvinOk #
0
Rivnyanyn
Блин, так ломает каждый раз пролистывать в конец темы и смотреть упала ли там тебе Шако или хотя бы Shael за последние 100 забегов ;//
Почему бы не вывести всю статистику в шапку темы ! , пока 2-е недели ещё не прошло ;)
P.S.
GZ с Марой
CorvinOk #
0
Rivnyanyn
Кст , а чё в Guiluame face или уже хотя бы в Shako не гоняешь ? сцыкотно на HC ?! ;DD
Rivnyanyn #
0
gradusGl
Пацанов много, а отчаянный один;-)
CorvinOk
Ну если всю статистику вести то токо в последнем посте, благодаря нововведения на форуме)))
За шаку думал еще когда качал сего героя) Но резы проблемно закрыть, а мф терять уже очень не хочется, хотя были мысли кое как переодеть чара, гули+горе например, но это все не сильно ускорит ран, киляю фаст всеравно, больше времени уходит на подбор/индеф шмота.

1001-1200:
Руны по прежнему не падают. Зато упало пара вкусняшек, особенно порадовала последняя;-)
Еще были ww59, passive sk+20hp(удача мое второе имя!), вайпер 29@, лоу дунго и смолки 19 и 20 хп.

Спойлер

Grablin #
0
делаем ставки, на каком забеге запал иссякнет
ставлю на 11500
Rivnyanyn #
0
Grablin
Ты забыл еще на кое что поставить, игра ведь на хц;-)

1201-1300:
Макс руна, что упала на скрине, и самый сочёк тоже;-)
Колечко упало на 13 ране(счастливый номер 13!)
Еще из более-менее ценного ww63, gaze 6ll/18dr и бартуки. Строки 2/200 на слона не годятся, поэтому выбросил;-)

Спойлер

Rivnyanyn #
0
1301-1400:
Крап-ран) Март ск+24хп, трапс ск, равен 18/199, натурпис 22, райзинг и Рука Короля Леорика!
Manifold #
0
Я тут давеча прикидывал теоретический выхлоп с трави-ранов (https://forums.playground.ru/diablo_2/naskolko_parovozy_bystree_travincal_dlya_sbora_jah_ber_v_tsifrah-993081/)

Так вот, в теории по ценам SC 1 пул доставался за каждые 12 забегов

Что мы имеем согласно практическому опыту автора на дистанции 1400 забегов:

1. Stone of Jordan: Vex (32 Pul)
2. 2xShako: 2xUm (4 Pul)
3. Mara 30: Ohm (64 Pul)
4. Mara 21: Gul (16 Pul)
5. 1 Pul (дропнулся)
Остальной крап не считал (ТС поправь меня если упустил в этом списке что-то годное)

Итого 117 Pul за 1400 забегов или в среднем 1 Pul за 12 забегов.
Ну и чего, не согласуется теория и практика?
gradusGl #
1
Manifold
Я просто угораю с торговли на пг.
Sweety_Mustard #
0
Manifold написал:
Ну и чего, не согласуется теория и практика?

бота, которому можно сдать шмот за руны, пока не ввели.
Rivnyanyn #
0
Manifold
На самом деле за 1400 ранов упало 4 шаки, на хц они по мал стоят. Из ценного, те несколько фасетов можно при желании продать за векс(фф сразу хотели купить по ист но я себе оставил), гейз 20 хз даж, мал минимум, ну и перф треки, минимум на гулец тянут.
Sweety_Mustard
2 Шаки продал уже, еще одну подогнал другу. Мара 30 за векс+гул ушла, а соджи и так скупаю, потом Акаре продам!)))
Фф себе на енч пойдет, гейз и треки просто самому будет приятно носить. Так что нн так упираться что ничто и никому нн.

1401-1500:
Думал что эта соточка самая печальная,гулиама токо упала, но под конец удача снова постигла меня! Еще Джувель интерессный попался, на лоу пвп норм;-)

Спойлер

Manifold #
0
Rivnyanyn
На самом деле оценка в 12 ранов/Pul будет скорее всего справедлива как для софта, так и для хц. Пусть на софте цены другие (ниже), но на хц своевременно продать сложнее (дольше).
broominspired #
0
Rivnyanyn
Я удивился бы - если дроп bonehew.
Sweety_Mustard #
0
Rivnyanyn
это топчики. Гейз (у меня его мерки у всех персов носят кроме голдера обычно), мара, треки, шако, сожи - это да.
Но он-то имеет ввиду и такие шмотки, как твой почти перф джевел на 9 лвл пкшера. Или мой гц 8 мдм ар 40 экстраголд - а такие вещи продать сложнее.
broominspired #
0
Почти перф джевел на 9 лвл takes'em UNDER!
Sweety_Mustard #
1
broominspired
но только ПОЧТИ!
Rivnyanyn #
1
broominspired
Бонехью етх падал, правда не помню упоминал об этом или нет.
1501-1600:
Фал, 2 смолки по 7мф, СС, натурпис 25, боу скиллер и интересный гц 40хп/56мп, в перерывах меджу забегами, зашел к Джамеле на чашку чая, стрейдил у нее коронет на 3фаер скилл, потом Ларзук сделал 2 сокета)
Остальные вкусняшки ниже;-)

Спойлер

Rivnyanyn #
2
1601-1700:
Упало два чистых скиллера: деф пал и сумм некр, еще один амулет Металгрид(так же 29@), смолка 7мф, 18 и 19 хп, и равен 19/224, из рун были Лум и Фал.
Ну и самое вкусное;-)
Спойлер

Колечко кстате снова упало именно на 13 забеге, к добру ли?)))
2 соджа красава. Они упали с обычного дропа или с фи?
Oxycanta #
0
Rivnyanyn,
что можно полезного из такого monarch извлечь? В нем же без префикса jeweler's максимум один-два сокета через Ларзука добавить можно. Под фасеты? Это типа 0.5 jmod-a :)
Rivnyanyn #
0
Oxycanta
Если ты про синий, то там я просто заскринил, как фейл)
Дмитрий Жигунов
Кажется с обычного, но не уверен, так как содж это или нет я узнаю лишь в городе)
Но вообще, в среднем за 100 забегов падает 3-5 уник колец.
Oxycanta #
0
Rivnyanyn,
да, про синий, у самого просто такой завалялся :)
Rivnyanyn #
0
1701-1800:
Офф пал ск, некр сумм и джава, все кл, доска 40ег+27мана, лоу треки и Горе. По рунам грусть тоска)
Бонус;-)
Спойлер

Гребень упал с пака бабок, рядом с консулами.
Manifold #
0
ТС, расскажи, close call'ы были за почти 2к забегов?
Rivnyanyn #
0
Manifold
Тьху-тьху, если память не подводит, хп ниразу не опускалось ниже 1.5к. За счёт лича можно изи влетать в кучу даже если все спавняться вместе, исключение, когда спавнится майт+фана вместе, вот тогда лучше вертеться скраю;-) Ну и манабурн паки тоже лучше вырезать акуратней, чтоб не оказаться без маны в толпе, как раз на этот случай на мерке одет инсайт, Мерк неплохо отвлекает их, дохнет лишь в двух случаях, если вся толпа набросится на него и я не кину фулку вовремя, либо если спавнится конво-уник. Одел ему КоТ с Орт и етх га с Ум.
ЛЕ тоже неплохо сбривает хп, если он стоне скин при этом и остаётся один, так лл меньше с него, хп может опустится до половины, даже с одетым ныне вигором.
В планах сварить эни, и одеть шаку;-) но оставить Вигор, и поварить колечки хорошие, одно с дуал личом и ар+++, второе с гуд лл и ар+++, хотя ар нужен токо на троих консулов, ну и остатки статов запихнуть в виту, думаю тогда будет под 5к хп)
Rivnyanyn #
0
1801-1900:
Райзинг сан и хайлорд упали за один ран, а еще шапка на грочевода!;-)
Спойлер

Rivnyanyn #
1
1901-2000!
Manifold
Стоило мне ляпнуть, как изи катать этим бобром, как тут же чуть не отьехал один раз, имея 2/3~хп влетел в ласт консула, он оказался ЛЕ(они порой сносят хп до половины, порой вообще пофиг на них), этот сбрил хп до дна) Не помню скоко хп осталось, но позже в городе, долго не раздумывая, я влил 40 оставшихся статов в виту))) 5к хп теперь под бо.

Это сотня забегов порадовала прям с самого начала, на втором забеге упал вигор, впервые кстати. Из более-менее ценного еще были почти перф стринги и окулус.
Ну а самое вкусное ниже, действительно жирная соточка)
Спойлер

Колечко в этот раз упало на 5 ране)
Manifold #
0
Rivnyanyn
3 соджа за 2к забегов, очень недурно.
Почему кстати предпочитаешь инсайт, а не реапер? У меня в трави никогда проблем с маной не было по очень простым причинам: было одно из колец с маналич, на грифах есть mana after each kill (немного но всё же), ну и на крайний случай банки с маной в поясе. От инсайта я вообще не вижу профита в таком случае

А реапер существенно увеличит твой дамаг, что даст приличное сокращение в среднем времени забега. Также не стоит забывать, что под декрой консулы будут меньше и слабее тебя коцать... Минус здесь только один - это adds cold damage. На практике у меня раскалывались 1-2 консула за забег, а иногда и ни одного. Попробуй с ним и сравни ощущения
broominspired #
2
не надо стесняться неведомого, ибо каждый способен обрести то, чего хочет, получить то, в чем нуждается.
Rivnyanyn #
0
Manifold
Ну первое время было кольцо с 2мл всего, нехватало порой маны, рипер точно не вариант, терять потенциальный дроп неохота)
Я уже думал над сменой эквипа, дабы ускорить забеги, но за 2к ранов, мне упала токо 1 Пул руна, а вот шмота уже реализовал на Ло+, с соджами это уже ~2 Ло по сути, и это я еще не все продал далеко. Тобишь упираться в скорость непрофитно, если потеряю мф, да и время забега, зависит не только от киляния мобов, лично у меня порой время лутания и сбора дропа может занять больше времени. Если дальше дроп будет будет хуже, можно будет пересмотреть эквип)

2001-2100:
В этот раз негусто, особенно подкачал скиллер с хп... Тем не менее, Ареат фейс, чистый вц ск и лардж чарма 6мд 35ар 15хп другу на бовку зайдет на первое время)
В этот раз здесь антитоп дроп)
Спойлер

Rivnyanyn #
0
2101-2250:
Лайт ск кл, ареат, лоу маровалки и стринги...
broominspired #
3
Го искать

Boneflame
Succubus Skull

Defense: 323-367 (varies)(Base Defense: 100-146)
Required Level: 72
Required Strength: 95
Durability: 20
Chance To Block: 30%
(Necromancer Only)
+120-150% Enhanced Defense (varies)
+20% Faster Run/Walk
+2-3 To Necromancer Skill Levels (varies)
All Resistances +20-30 (varies)
15% Chance To Cast Level 3 Terror When Struck
(Only Spawns In Patch 1.10 or later),
который можно продать за ohm ohm )))))
Rivnyanyn #
1
2251-2350:
Одел энигму, шако и стринги, но такое ощущение что мф просел... Гилиам, хома и тр пояс, я уже скучаю за шаками)))
Но зато по рунам наконец-то прогресс и новый рекорд!
Спойлер
Rivnyanyn #
0
2351-2500:
Должен поделится эмоциями, так как они переполняют: седня двум ребятам с хц, обоим упало по руне Охм, и как Вы уже догадались, обоим в локации Травинкал. Перед началом забегов, предвкушая, что сегодня день жатвы, я точно знал, что мне точно упадет что-то крупное и вуаля!
Спойлер

Помимо этого упал лоу равен, джалал, боу ск кл, кетс амуль и джевел 40ед.
Ну и ессно, гвоздь забега!
Спойлер

Уже было обрадовался, почуствовав будто удача снова на моей стороне и...
Спойлер

Такого удара от рандома, я не ожидал)))
Всю вышеписаную картину скрасило разве что два приятных момента;-)
Спойлер

Rivnyanyn #
0
2501-2600:
Окулус, Ормус Инферно и 5 уник рингов, все Акаре)
Спойлер
Еще одно подгорание: седня зашел некр 73 уровня, купил аних и торч за Сур, который ему упал с миньенов графини;-)
Чую, скоро Чам дропнется!
Rivnyanyn #
0
Дмитрий Жигунов
С такой тенденцией, я даж не сомневаюсь что Чам упадет, вопрос только кому;С
Obsessed #
0
Rivnyanyn, и где. ;-) чам с зодом точно в трави могут упасть? чёт я сомневаюсь ) у отцов надо спросить )
FludoTron #
0
Obsessed
Все, я теперь отец

Отсюда следует - чтобы иметь неиллюзорный шанс выбить условный Jah, нужно отбегать ~830 часов в трави. Это если дроп еще не порезан, потому что он точно не выше.
Sweety_Mustard #
0
4am падал точно. Насчет нужно отбегать и сколько часов - мне сож с урны вывалился, - а столько вообще не живут :XD Так что может и с 12 забегов дропнуться.
Rivnyanyn #
0
Obsessed
Чам падал кусту в прошлом сезоне там, причем падал он ему меньше чем за неделю, с момента создания пала.
Зод офк миф) я думал с трупа можно достать недоставаемое. Если не ошибаюсь, Олежа Бухало или другой кто, кидал в хвасталку скрин, где доставал с трупа в трави денсеры или стилренды. Вот токо выбил ли он их на пг или алькаре, память подводит)))
Но за время моих забегов пока не выбито ничего подобного...
Obsessed #
0
FludoTron, дякую, отче! ;D

Rivnyanyn, Олежа уже сам, наверное, не скажет, где их словил ))
FludoTron #
0
Rivnyanyn написал:
Зод офк миф) я думал с трупа можно достать недоставаемое.

думаю, там такая же схема как и с сундуками, и с трупа в трави зод не словить
Rivnyanyn #
0
2601-2700:
Mart sk+6hp и смолка 7мф, по рунам как всегда - ничего)
Бонус:
Спойлер

Кольцо сгемблил, неплохое, лл бы побольше)
Obsessed #
0
FludoTron, "- С бесчувственного тела.. наконец, с трупа! Ну, я думаю, до этого дело не дойдёт!" © ;-)
FludoTron #
0
Obsessed
Бесчуственным телом ривнянин станет, если все 50к ранов отбегает )
Obsessed #
0
FludoTron, мне кажется, просто так бегать тупо. надо стримить забеги озвучивая всё українською - это будет специфический контент, подтянутся зрители )) человек 5-10 ;D
FludoTron #
0
Obsessed написал:
человек 5-10

половина пг
Sweety_Mustard #
0
Obsessed
ты чо, они ж зарегаются, начнут таскать парики - а на всех электричества не хватит :C
Obsessed #
0
FludoTron, я на самом деле не особо угораю: сам смотрю одного типца, у него 2-12 зрителей разброс )) кайф в том, что он чего-то не знает, можно ему паццказать.. :D

Sweety_Mustard, да я вот тоже волнуюсь - а вдруг это обеспечит пг ИЗБЫТОЧНУЮ популярность? ненужные игроки придут.. пожалуй, зря я про стрим написал.. (
CorvinOk #
0
Obsessed
Obsessed написал:
надо стримить забеги озвучивая всё українською

Ну стримах он как мне помнится на чистом русском и вроде даже без акцента болакает
Вот это всё безобразие творилось у него на стиме , других документальных свидетельст в у меня не осталось -
https://pix.playground.ru/1903955/88310/
FludoTron #
0
Obsessed написал:
кайф в том, что он чего-то не знает, можно ему паццказать..

Ты как футбольный тренер ) Тип сам слишком стар уже, чтобы играть, но научить можешь :D
Obsessed #
0
CorvinOk, мы по ходу про разных стримеров )))

FludoTron, ..причём, только базовым аспектам ;D
FludoTron #
1
Obsessed написал:
причём, только базовым аспектам ;D

Ок, как российский футбольный тренер )
Rivnyanyn #
0
2701-2900:
FF3/3 Cf5-3 , Ондал 4ск! лоу равен и смолка 20хп+7лрез;-)
Obsessed #
0
Ондал 4ск!
Rivnyanyn, респекайся в Варкраера, надевай Эни и летай ондалировать на консулах! ;-) целью можно поставить 99-й лвл ;D
r_master #
1
Rivnyanyn
Ты в Path of Diablo поиграй там везде сокеты должны быть
Rivnyanyn #
1
r_master
Наигрался я в моды в свое время, Гроздья и супер-сложный(поначалу) Zy-El, а впоследствии супер-дисбалансные оба.
Hell Unleashed топчик имхо, но патчи после 2010 года заруинили все, слишком далеко ушли от оригинала и баланс нарушили.
В Под играл чутка, там также фигня, слишком большой уход от оригинала, мне не вкатывает, ресеты часто к тому же.
Davidnum #
0
Rivnyanyn
Согласен на счет Hell Unleashed, был в свое время самый топовый мод. Мы вроде бы даже вместе с тобой играли.
Rivnyanyn #
0
2901-3100:
Jewel 8dex+28lres, 2 чистых ск барб мастерис, смолка 20хп, тр пояс 15мф и крап енчута)
Спойлер

Все четыре ринга ессно Акаре)))
Rivnyanyn #
0
3101-3200:
Тр палка 2/2/2 и Фал(тобишь фалос! а не дроп)))
Obsessed #
0
фалос! а не дроп))
Rivnyanyn, реклама для фанатов голландских фич? ;D
Rivnyanyn #
0
3201-3300:
Колд фасет +4-3 и скиллер фаер+фхр:)
И рун макс Ко, на некст ране после была еще Лум.
Спойлер
А вот это досадный фейл)
Manifold #
0
Я что-то упустил, но ты вроде упоминал, что натянул эни вместо скулдерса. Ты что, сварил нигму в сакред арморе?)
yok0o #
0
Manifold
на хк стр баг вполне себе приобретает смысл, но наверн не са все же, а что полегче
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.