на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Lord of Destructio давайте играть по IP!!!

Люди кто хочит погамать по IP пишите на мыло или здесь, тогда я вам напишу!!!
У меня пиратка в Б.нет и непытаюсь лезсть, нечего невыйдет, а вот по IP можно ели готовы доверить друг другу свои IP адреса. Обьединяемся и обмениваемся IP--и играем все вместе :))

Комментарии: 59
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я бы сыграл но у меня IP адрес не определяется! Подскажи как сделать так что-бы он определялся и я с тобой сыграну по IP а то самого достала одиночная игруха , уменя ведь тоже Diablo пиратская.

0

y menia diablo 2 lod , v 1.10-licenzionnaia(ne piratskaia).

davaite igrat v IP!!!
my e- mail adress:rostislavd@mail.ru

0

народ кто хочет с играть в Diablo 2 LOd v 1.9 по Ip.

0

мой email Legion86@mail.ru присылайте сваи ip и ост сваи @mail ы и я отправлю свой

0

Мой IP например 194.158.219.67
Ещё подскажите,можно-ли на версию 1.07 сразу поставить 1.10

0

Мой IP-212.46.238.137 (Все у кого версия 1.09 присоединяйтесь ночью с 2 до 9,будет клёво).Вопросы есть пишите на мыло: navigator1990@mail.ru

0

Я тоже хочу поиграть IP 82.207.17.67 Мыло: jet_user@ukr.net а также digitalt@rambler.ru.
Готов в бой хоть сейчас!!!

0

Алексей1990 жди сегодня. Я влезу. Может быть начнем не в два а ранче?

0

А это деньги стоит если выделенка

0

Может кто по IP в Diablo 2 LoD v1.10 сыграет со мной? А то я на battle.net зайти не могу.

0

У МЕНЯ ПИРАТКА В БАТЛУ ПОИГРАТЬ НЕ МОГУ ПЛИЗЗ!!! ДАВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ИП ИГРАТЬ!!!! ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ЗАВТРА 15.12.04 по Московскому времнеи в 1800 ВОТ МОЙ IP 10.184.227.140 ПРИШЛИТЕ МНЕ СВОЙ ПЛИЗЗ!!!
Я ТАК ХОЧУ С КЕМ НИДЬ ПОИГРАТЬ (ВЕРСИЯ 1.10)

0

na vse mojno zdelat i na battle net toje zaxodit' mojno!


http://www.playground.ru/server/bnet/

0

я тоже хачу очень поиграть тока непонимаю как по ип через интернет играть
могу содать на плайграунде сервак открытый бателнет со своими перцами из сингла!!!они неломаные!!!!!

0

ОК! Только у меня версняк (1.07) если кто подскажет как БЫСТРО СКАЧАТЬ (1.10) погроб обязан буду!!
ответ пиши на мыло nike.ip-plus.donbass.com

0

ну просто пач скачай 1.10 и всё у тя удет 1 10 версия

0

наны!!! он скачиватся будет пол часа!!!! ЛАДНА ЭТО НЕ ГАЛАВНЯК МОЙ iP 192.168.0.41 ЯБУДУ ИГРАТЬ 17.12.04. И 18.12.04 ЕСЛИ ЧТО МОЙ АДРЕС:nike@ip-plus.donbass.com u/\\\\u QCI 238319934

0

u tebya versiya kakaya 1.7 ili 1.10? i kak ya zametil tebenada sna4yala ustanovit'1.9 a potom 1.10!!!
ya pokrayney mere tak i delal.
i vot tebe itkuda bystro ska4yat' http://www.blizzard.com/support/?id=mdt0387p

0

У МЕНЯ УЖЕ (1.10) СПАСИБО!!! ПРОСТО НАДА ИМЕТЬ ДРУЗЕЙ С (Mir.net) кстати я незнаю как у вас но у меня сервак пашет и круто пашет есл что то мо жно на Waker зайти!!! заходиш в BNetEditor выбираеш Diablo 2 там найди Add и напиши Waker
10.0.0.222

0

ну давай сыграем тут я тока что играл с чуваком на открытом батнете немного лагает но играть можно

0

ТЫ ИЗДЕВАЕШСЯ????? НА "playground.ru" ТАКИЕ ЛАГИ Пu3ДEЦ А ПО ip СОГЛАСЕН ЕСЛИ ЧТО НАЙДЕШ HA ICQ 238319934

0

да лан я играл нориально там,как по ип то играть мыж не по лану=)

0

А как ты играл на БАттлнете? У тя чё, Лицензионка?

0

не я нерешился её покупать=),у меня пиратка русская сжата до 800 метров а играю по бателнету на серваке www.playground.ru тобишь тут=) скачал ключ в виде добавления сдесь в реестр и всё

0

Блин, а я думал ты знаешь как подконнектиться к настоящему Баттлнету!

0

нуда!!!! когда 1-2 то ище можно потерпеть но когда 3-6 играть невозможно!!!!!!

0

кстати кто сможет достать ""куб""????? plizzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ICQ 238319934

0

и ещё есть такой тупой вопрос+)))
шмотки с бателнета можно какнибуть себе скопировать типа как джамелой или шадовмастером сохраняешь в обычной игре, а то чёт както бессмысла играть на этом бателнете удалят потом героя и всё в пусткю??????

0

**куб** я достал-та!!!! А то что ты предлагаеш врядли!!!!!!!! Хотя если найдеш где они сохранены то напиши ОК????!!!! а сохранены он в БАТЛЕ тобеш гдето в www.playground.ru такчто как голорил Ленен "верной дорогой идеш товарищь"

0

ну вобщем я тоже так думаю что на плайграунде на серваке батла ток как их взять отсуда=) и можно ли вобще это делать!!!ну они и нетока на батле сохраняються в своих сейвах там тоже есть файлы но нету самого главного вот он кокраз храница на серваке и как его стырить =))хз тока у админов просить этого сайта

0

Х*й!!!! врядли админы дадут взламать сервак!!!!!!! они сами тебя взломают!!!! если хто узнает что сервак playground.ru взламали все в один голос скажут что playground.ru- параша!!!! и охраная система тоже-параша и сервак закроют!!!!!!!!!! такчто лучше будем сидеть и нерыпаца!!!!!!!!!!!

0

да не=))) зачем ломать то ,попросиь у них свои сейвы и всё=),ток им до нас дела даже нету наверно=)и парица небудут

0

Я согласен играть через IP, мой IP: 172.16.203.99 Давайте только заранее договариваться какими героями и во сколько играть, и в какую версию. Я например теперь только в "Гроздья Гнева" играю!

0

меня не калышет проблема играть по БАТЛУ!!! и темболия не калышет в какую версию ты играеш!!!

0

объясните как по ип то играть как по сети чтоли????

0

Как, как!!! Просто заходишь в Диабло, в другие сетевые, игра по TCP/IP, а дальше там есть стать серваком или присоединиться. Ну и вот один входит, а другие присоединяются.

0

нуда я знаю=) тока это чтобы по сети играть а не по интернету!

0

Truth прав Так Заходят для игры по(IP) А НА сервак просто заходи В Diablo 2 вы бираеш Бател и играеш!!!

0

вобщем можно играть своими героями по бателнету через открытый бателнет и непариться он тамже находиться где и игра по IP

0

ну,ну, только Конект к дргим Хуu^ НАны сам играеш а это БОЛЬШОЙ (-)!!!!!!!!!!

0

А разве есть разница? Посмотрел свой IP, написал нам в форум мы конектуемся и играем. IP в принцепе индивидуальный адрес, и если тот кто подсоединяется вводит IP его комп ищет этот адрес в инете, и когда находит - всё путём, можно играть! По-моему так.

0

=) у меня нету собственно ипа в нете тока сетевой у нас инет через 1 ип идёт на 200 человек

0

Тогда надо играть с такими как я - у меня есть свой IP и он постоянный 172.16.203.99

0

неполучиться я просто неувижу твоей игры

0

Мой ип - 192.168.100.2
Моя версия 1.10
Буду 29.12.04 в 21.00

0

to Drugoi
молодца! а тебе не кажется, что этот адрес принадлежит твоей локальной сети.... так что вряд ли кто-то сможет к нему подрубится...

ессно я могу ошибаться, но...

0

Хе,хе А бо батлу в подляк??? Ладно я севодня играю бо батлу а завтра по (IP) я присоединюсь квам В 21:30!!!!!!1

0

моя v1.07 .Мой IP 10.0.6.59 присоединяйтесь!!!!

0

обнови до 1.10 в 7 уже некто неиграет

0

Вау, мои сообжения ёже сохранились!? интересно а герои????
народ всех прошу кто нибуть скинте 1.7 но лучше 1.9 или 1.10
конечьно лучше былоб 1.10 но сойдет и 1.9

0

о.О... Ничего не понял)
Но если тебе очень хочется состарить d - скачай первый архив из темы "Как начать игру". Он откатит версию до 1... какой-то. А потом ставь патч до нужной тебе версии и лоадер для нее же.

Если же хочешь 1.10 - по порядку используй все архивы из той темки. И будет счастье.

0