на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Лучшая аура для некра - саммонера?

Камрады, не встречали где-нибудь экспериментальной (или крутой теоретической с кучей матана и знанием матчасти) проверки, какая аура для некра с кучей скелетиков-милишников (поднятых мобов) выгоднее: на дамаг или на атаку. Я просто слышал, что на Хелле Адовые (лол) траблы с попаданием. (Сам-то я в основном кастерами.)
А как гласит старая мудрость, если не попал с̶к̶о̶р̶о̶с̶т̶ь Мостчь не поможет.
Сам не нашел подробной инфы с пруфами, а не имхами.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да, я тоже не встречал, бро - мб сам займешься?

3

Конва, в принципе, решает, но можно ещё энч накинуть. Базовый ar в пэт-кальке, сравнивай с дефом условных 85+ mlvl и смотри, стоит ли потеря майта того.

3

Взгляни на это с другой стороны. По сути скелеты это живой щит для некра. Одень мерка, чтобы попадал хорошо и делал труп, а некр потом взрывал. Ауры майт с мерка достаточно. Но если хочешь по фэн-шую, то мерку с аурой майт одень infinity, а некру дай в руки beast и будет тебе счастье. Не рассматривай скелетов как основной атакующий навык

3

и не забудь энигму и железного голема из ласт виша, без них инфи-бист комплект будет явно неполным

3

По мне так голема, для комфортной игры надо делать из insight.
На счет энигмы, это да. Она нужна. Без нее будет не очень

3

Tommy_Chong
бист можно заменить на оатх, неэфирный разумеется - ради зарядов духа. Их там много, чинить не напряжно и эффект почти такой же. Но это, конечно, для бедных.

2
Акамил написал:
Для эксперимента нет инвентаря, для матана - знаний

Херо эдитор и учебник по арифметике за 5 класс в помощь. Диффуры тут не нужны.

Кстати, - нет инвентаря для найма мерка из 2 акта? Тяжелый случай XD

2

ты что какой инсайт в нём ни одной руны от ЛО нет
из грифа хотя бы

2

У некра скелетики-милишники наверное на предпоследнем месте, хуже только скелетики-маги. Одень мерка как следует и жди когда СЕ начнешь жать.
А вообще если тебе будет доставлять удовольствие смотреть, как скелеты неторопясь дорубают последнюю корову: мерк майт с инфи, голем из прайда (xD), некр с бистом. И один хрен пока скелеты убьют одного, мерк завалит остальных 9.

2

Прекрасно по всему попадают скелы если уровень некра соответствующий

С эни некр суммонер удобен, но совершенно не эстетично этот телепорт с кучей толпы выглядит. Всё-таки красивее всего телепортируеися сорка

1

rambler87
вот бы на Хелле смотреть кто эстетичнее телепортируется)
пофиг, что умер, зато красиво влетел в толпу)

4

RomanDII
Для меня дизайн и эстетика также важны в игре) Так, как я отмечал уже - атаки и эффекты атак от cold blizzard соры интереснее прочих сорок))

2

rambler87
А молния тебя чем не устраивает? Цепная и обычная очень хорошо нарисованы, глаз радуется.

3

Акамил
Да цепная красивая. Но вро по тому как на ртов действует это - холод) объединить это вообще замечательно)

1

Для эксперимента нет инвентаря, для матана - знаний.

0