на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Лучшее оружие для первого акта нормы

слышал как-то, что лучшим является 3 сокетовая нога вирта с хелла - но вот с какими jewels? Есть что-то что может быть использовано без ограничений по уровню - это какие-то jewels с ядом, кажется, но они вроде бы все содержат ограничения по минимальному урвоню.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Raven Claw-лук
под энчантом просто толпы ложит даже на 8ппл причем манна нн.

4
bd_sm[TDPG] написал:
торговтса

грозный пират, это ты?)

4

malloc, все мы тут в какой-то мере - грозные пираты.. :D

СергейС1988, твитч - редкое пузо, не каждый может себе его позволить.. ;С

2

лучшим оружием является энч сорка
под энч лоулвлам мне нравится сетап со щитом и джавелинамм

3

bd_sm[TDPG]
Не я не люблю так ломать канон) хотя нога Вирта с хилла тоже не особо положена 1 лавлам) а из падающего в первой локации нормы что самое мощное - только какой-нибудь бете наверное …

3

rambler87
джавелины самое лучшее, покупаемые у торговтса
плохо только то, что расход большой, и не всегда можно докупить в нужном объеме без пересоздания игры

3

rambler87, если голды нет, на 1-12 лвл стоит поднимать не голд, а зелья (зелёные и какашечые), метательные ножи и ванды/орбы.

3

rambler87, лучший варик - с 15 лвл (как пейсали выше) - ravenclaw под энчом, кладёт мобов толпами. до него - любой лук от Чарси, затем hunter's bow, затем withestring. шмот - на быстрый бег: hsaru's тапки, gorefoot, threads of cthon (госота), затем sander's тапки (имба). пузо - blinkbat (если повезло его найти) или rw stealth (в разы проще получить, но он с 17 лвла).

если энча нет (а так бывает) и ты аутист (а так тоже бывает), то: кидаешь чару бабла, у Каркары продаются скипетры - выбираешь типа +2 max dmg или просто с 1-2 сокетами (нога [chipped сапфир, топазег и т.д.] тоже канает, если готова заранее), либо: stountail, gull (почему бы нет) и топчик - civerb's crudgel (c 9 лвл). если выбор лоу лвл тапок/шмоток не велик, то фулл hsaru's сет - топчик. с 12 лвл можно нацепить angelic кольца+омолед.

при любом раскладе, мега топ связка - death's перчи+пояс (2 ряда пофиг).
сигон перчи+пояс - если планируешь качать str до 60.

с хилла

Спойлер
3

Obsessed
Классно расписал, всё по полочкам. Мне ещё Cleglaw's сет вкатил, на старте очень хорош за счёт мода на оружии.

1

Cleglaw's сет
N.DF, "Cleglaw - Диаблу одолел стремглав!".
у меня всё.

1

я с цепом халима проходил пару раз - даж собирать необязательно, можно кого-нить попросить его скинуть в игре с названием ~ 3 akt с 1+ игроками.

Если ты извращенец - то нога вирта нн, есть же вар акс 6 сокетов.

2

Sweety_Mustard, цеп халима хранить не айс, 6 клеток против 3-х (нога). ))

1

Kakie Cleglaw?? davno vse pridumano - death per4i i poyas. I armor twitch.

1