на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Мерк и урон ядом

Как-то решил я побегать на адскую Андариэль и заметил, что мерк очень сильно страдает от ядовитого урона.
Подскажите, как нужно одеть мерка под Андариэль. чтобы он выживал?
Экипировка на данный момент - Gaze; Insight eth cv; Leviaphan.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Не в 10, а в 2.
ТСу: заведи бобра. Хотя, если одну Энди, то зачем вообще мерк? Разве что Инси. Так-то сисяндра достаточно быстро падает даже от сорки в мф гире, не должен успевать дохнуть.

4

Я понял - игра соркой это костыли ради костылей.
Перс слабый, потому что нет шмота. Летаешь к Анди - из-за телепорта постоянно кончается мана. У тебя мало маны - напяливаешь мерку insi cv (прочие элитные болвы редки и дороги). У мерка мало силы - напяливаешь ему леви. Анди убивает мерка, потому что у него нет шмота XD

4

Sweety_Mustard
У меня еще близзка в крапе и даже нету скиллеров)
Но чувствую, что сделать мне пару приобретений и можно фармить Анди.
Ее и сейчас можно фармить, но постоянно пить бутылки напрягает)

2

При нормальной раскачке Энди вообще не успевает ударить, Blizz 4.5 k dmg , frozen ball + teleport на 105 fcr

4

Zigzag-V, frozen ball не каждый может себе позволить (

3

Gutaba
Andariel visage и\или treachery, ну и всегда можно одеть reapers tool даже не эфирный, если тебе мерк на энди дороже медитации).
если носить только тречери, то можно потанковать мерком гдето перед Анди, чтобы Fade кастанулось на него, а то мерк может сдохнуть уже в городе, когда не об кого будет ЛайфЛичить.
И ваще тречери получше левика будет, под инсик в кв.

У твоего мерка очени мало иас для качественного лайф лича.. Не уверен правд, что с самой андариел будет лич) но всегда можно сделать тп на фаллена или зомби рядом, напару ударов(ваще, может тебеэта такктика поможет, вместо переодеваний)) но армор все равно стоит сменить на тречери)

3

DELETEEND
Да пока что мерк в леви одет, ради бонуса к силе. Damage reduced эффективно на мерке против боссов?

2

Gutaba, Reaper's toll купи, не эфирный - будешь кайфовать. это пущька богов! а эфирный - это просто космос!

заведи бобра
лучше выдру. или друга-крису.

3

Obsessed
Всегда хочется завести зилота, или френзи варвара, но обычно я их на найтмаре дропаю. Уж слишком медленно они повышают уровень!

2

Gutaba, пффф! ты просто не любишь их так, как следует! :D есть известный факт - чара, который тебя прёт, делаешь старательнее и из этих мелочей складывается иллюзия, будто чар сильнее других прочих. Леви ты надеваешь, чтобы он cv тянул, а ты выбрось этот крап - тогда и пузо можно будет сменить на более чьоткое! =) ОСВОБОДИ СВОЙ РАЗУМ! ;d

3

)) я про "циплята", на форуме они были как-то)

3

rambler87
ещё раз, переведи, какие "циплята" на каком форуме?))
"Поподробнее: какие газы, маркировка, производные?" (с) ДМБ

4

RomanDII
да ник такой был на форуме cyplyata или как-то так

3

я гласиком и блззом бью, тп не юзаю, мерку если что-то снимет, то макс реджувку дам и после антидот
а так да, в целом можно с расстояния бить, пока она добежит уже умрёт)

3

RomanDII
у Анди можно абузить баг - она не умеет пользоваться дверными ручками.

3

Sweety_Mustard
это к ТСу, у меня проблем с убийством нет, я сразу к ней в зал влетаю, а вот с дропом есть, хотя и тут багнул))

3

RomanDII
в погоне за соджем обычно тоже абузят баг..
У нее плохая память. и она продолжает сыпать как в первый раз.

3

DELETEEND
квест-баг имеется, он же про дверной баг, который удобен близзкам

3

100 забегов сделал - ничего хорошего: шако, 3 уник кольца: нагел (22) и 2 маналда, 3 уник амуля Mahim-Oak Highlord's Atma's Scarab, Батрук, Талон ну и всякие уникалки и сетовые
По сути такая же НМ Анди, тока сеты и уникалки повыше левелом, но сказать что прям что-то стоящее - не могу, как и СоДЖем не пахнет
МФ: 325

3

Дополнить вышесказанное тем, что актовые боссы наносят в 10 раз больше урона меркам

2

Кста, а как работает мф на мерке?Суммируется с моим мфом при добивании, или отдельно?

2

Gutaba, если мерк добивает, то суммируется
миновало, нутыпонел ;-)

постоянно пить бутылки напрягает)
кинь в энергию, как советуют в фиркакс энтертейнмент

3

А никто не видел цыплят? Какие-то на хк немного были первые акты

2

rambler87
Уфф. Я уж думал я один их вижу.
Стеснялся спросить, думал к флейму в палату закроют, если расскажу кому

4

rambler87
куриц видел, скорпионов и кроликов

3

RomanDII
кстати - мне кажется или в одной из старых версий это было - если на скорпиона встать то есть шанс даже отравление получить - персонаж зеленый станет.))) кто замечал это? Еще вроде в 3 акте змеи тоже ядовитые ползают маленькие - типа гадюк - по крайней мере у меня на локалке так было

2

rambler87
ты в игре pvp поищи, там бывают всякие циплята

7