на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Мир всем местным

Всем привет, кто меня помнит.
Вот и дембель не за горами, осталось 31 день. Служу в далеком и забытом Хабаровске, в 14 отдельной бригаде специального назначения.
В двух словах, этот год пролетел быстро и был интересным...Прыгали с парашютом, погружались с аквалангом, горная подготовка, тактмческие учения.
Отпишитесь кто, где служил, будет интересно узнать ваши впечатления.
И да, как хоть на сервере дела? Ресет еще не наметили? Что имбовое дропалось за последний год?
Всем удачи, спасибо за внимание, скоро присоединюсь к вам.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Отпишитесь кто, где служил, будет интересно узнать ваши впечатления.
да не вопрос. Служу в 37 отдельной железнодорожной бригаде в/ч 51473 в городе Волгограде уже как полгода. За это время я выстрелил ~20 патронов, научился тягать шпалы, бревна, рельсы вручную. Впечатлений просто море.

4

Torum.,На сервере полный отстойняк, а в пвп так вообще тухло.

Можно смело добавить что на форуме нынче не лучше=(

3

KARALKA.
1)Не служил. Впечатления отличные!
2)Н серве тухляк, кидать некого стало. Слона вызывали недавно. Ресета небыло.
3)Дропа нет, так подкидывают потихоньку напаровозенное и скринят. Ето типа "неожиданный дроп" - развлекаемся как умеем.
Удачи, незачто, присоединяйся!

1

лол и что ты будешь тут делать?

yok0o
потомственная барыжка 99 лвл эта успех, продай себя за пул

1

Fata-Morgana? HeT He clbIWal.Kto eto? :C

1

KARALKA.
1. Время не терял, ну всмысле не служил.
2. На сервере дела как обычно, без изменений.
3. Один из чуваков на д2 забил дак дропнул на форуме фул фуризонку с инфиком, чем я собственно и воспользовался, а так норм, ребята лемы бьют с хф.

0

Прихожу я в военкомат..они на меня посмотрели и сказали "иди мы тебя не берем"
дропается норм..просто все зависит кто сколько уделяет времени мф..люди фармят по полчаса и хотят что то имбовое..днями нада))

0

qPash
kewelldkny
А кто щас на пвп АТЕЦ? Или же оно окончательно умерло?
Кстати осталась не плохая близка с фулл паком досок 35+, приду буду вспоминать. После того как отойду офк))

анатолие
Ты все так же бонером играешь?
Что даже имбовых когтей или тиар не упало? Топовых колец никто не сварил?

0

не уже не играю..............если кто пытается меня обидеть завожу друида..ну мне дропнулось за это время кольцо 10 фкр 17 стр 14 декс lr 20 несколько скилеров 40 хп...и пару хай рун

0

Ну колько бодрое, у меня где то есть~ такое же, если память не изменяет, то fcr/15str13dex/9fres.
А Сеня играет еше? Макс? Грин?

0

KARALKA. придешь, сам увидишь. лучше один раз увидеть, как говорится.))

0

..если кто пытается меня обидеть завожу друида
Прячешься на левых персах, чтобы перестали обижать?

0

T-Fox
lait_one
Шалом пацаны, кем щас играете?

0

KARALKA. раздел всех. соркой в тал раше фармлю помалу. ))

0

ninada, "на сервири играют фирк и несколько аутистов"

:( Вот сейчас обидно стало, удали

0

KARALKA.
тоже всех раздел, играю соркой в випере и амкой с вф, иногда амкой в мавине.

0

lait_one
T-Fox
А что раздели? Собираетесь кого то другого собирать или соджи на следующий сезон скупаете?)))

0

KARALKA. соджи, но собираюсь кого-то одеть. для этого суповый набор нужен: эни и инфи - потом поглядим. )

0

KARALKA.
Ваще хз, просто раздел. Больше трёх лет сезон идёт, уже все зае... надоело, вот и сорвался, слил все что было ценное и/или редкое прото так, без причины.

0

T-Fox
И кто щас топовая сорка? Ты раздел, Андрей и замерзайзер при мне еще забили, джо не играет, грин и ендо и подавно... Выходит никто)))

Пробу забыл написать, помню было дело его огненная эска держала зверье в загоне. Он тоже не играет?

0

Я и Fata-Morgana передаём привет!!!
Кстати осталась не плохая близка с фулл паком досок 35+, приду буду вспоминать. После того как отойду офк))
Ты ж вроде фаер сорку собирал как я помню,или не? :)))

0

KARALKA.
Всегда кто-то найдетса кручи! Да и в крапе вроде норм играеться. viper tr amyli i t.d xDD

0

gpyr
Fata-Morgana? HeT He clbIWal.Kto eto?
Та тебе и не надо !!!:))

0

KARALKA.
Привет. На сервере полный отстойняк, а в пвп так вообще тухло. Пора ресет делать, они все тянут.

0

Torum
а в пвп так вообще тухло

osobenno vajno mnenie toruma na etot schet, kotorii v pvp daje ne zahodit, ne goovrya uje o tom chto bi on pitalsya s kem-nit' srajat'sya

0

a ya foolsi 2 asa 2 ls 2 wb 109 ed za gul kupil
offer soji i zodi za good doski kstate )

-2