на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Мишка медведь

Привет, хотел уточнить у тех, кто понимает.
Какой экип мишки медведю на фаер клав будет макс ДПС.(при этом не сильно дорого).
Какое оружие будет ему профитнее всего и почему?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

tomb reaver norm fiz damag/ all res/ damage vs undead/ -50 ias/ eshe 3 socketa pod -req ili shael

3

щитаю же ведьмак без грочей это не хорошо

2
iamviktor написал:
берсерк для слабых. А я сильный.
iamviktor написал:
Нужно чтобы им убрали.

В одно предложение - и в цитатник.

2

iamviktor
дело люди говорят - томбривер ннада. Гонится он аж до 5 фрейм - электробритва, а не персонаж. Другое дело, что ты автоматом лишаешься возможностей прочих вариантов - фулвита билда с рыбой, синерджи от зарядов на стоуне при юзе щита (не нужно будет цеплять шафт), шторма (если гонять с грифом) - но дпс с томбом офк будет максимальный.
На местной вики вроде норм гайд лежит - че думать-то.

1

Sweety_Mustard
не совсем понял, со стоуна работает синергия на фогненную лапу? а как она именно работает? как боты на некре? или там какая-то другая фишка? не слышал ранее.

1

Sweety_Mustard
тема с stone так себе, это же без вулкана и физуры придется качать, что точно дмг некисло так срежет... Да и что качать на остаток скиллов? отмаксить оака, ликантропию и медведя(сумона)?

1

T-Fox
вербир, ликантропия, росомаха, фаершторм, остатки не помню уже, куда кидал, там есть куда - зато получаешь много физдамага, дефа, много хп и без юза оака. Основной дамаг - физурон, просто стойкие к физухе обычно уязвимы к огню - спектры, соулы, вампирлорды, обезьянки у нихла - огня на них точно хватает. В пве 0 смысла полностью в фц упарываться - везде ж имуны ))

Zigzag-V билд интересен тем, что им можно именно играть, а не задротить. А так как ресет был 50 лет назад, то сейчас скорее колд сорки бесполезный билд :D

iamviktor да, все то же самое - не качаешь скилл, бонус идет, но в окне статов не отображается.

1

Sweety_Mustard
тогда лучше качнуть) а одеть нормальный армор!

1

Sweety_Mustard
имеет место быть,да. Обожаю двустихиек, и всегда за их грамотное использование. В данном случае, я так понимаю, огнелапа выступает в качестве вспомогающей стихии, т.к. физуха мощнее. Что ж прикольный танчик.
Но оак, оак хотябы на 1 качнул. Че, жалко шоле?

1

бесполезный билд если честно

1

Zigzag-V
Не всем же теперь косить на 8ппл мобов пачками. Понимание есть, что на пг узкий пул играбельных персонажей, но все-таки.

2
iamviktor написал:
зато физы будет в 4 раза больше

Вы уж определитесь, вам "макс урон фк" или универсальную трахому. Про своп не забываем, да?

1

миновало
не я имею ввиду, максимальный ДПС если вкачана фаер клав, она же тоже дает дпс. То есть сводится к тому чтобы набрать макс физ + фаер урон (получается надо и ИАС быстрый чтобы все било и физуху на уровень поднять)
То что там можно в 4 фрейма выйти и бить лапой быстро - это да. Но просто интересно мож кто что-то делал тестил

1

iamviktor
Ну, на самом деле, - если есть инфик, армор 4/100 +20%, гнездо гроча или петушиное лицо 3 фаер клавс +15% да монарх фасеченный - то местами дпс будет чудовищный с пб 120 иас.
И кстати, чем те армор с ~ 300 ед, 15@, 15 силы и 60 фхр не нравится?)

1

Sweety_Mustard
Я думаю, если есть инфик, то такого мишку точно делать не будешь) а так всем нравится стоун, разве что там дифенса не мало, для мили персов надо много очень дифенса, что-то типо апнутого шафта или левифанки.

1

iamviktor
ну так я про варик с щитом писал - если щита нет, то офк левик.

миновало написал:
Бобёр в помощь

Ну блин, неужели не хочется самодостаточного перса. А то бобер, энч еще завести - мб еще свапаться и некром лоурезы кидать, а венгенсером аурой подсвечивать? :D

1

Есть такая палка, Ribcracker называется. Собакодруиды одобряют.

1
Я думаю, если нет инфика, то такого мишку точно делать не будешь

*fixed*

iamviktor написал:
для мили персов надо много очень дифенса

Бобёр в помощь.

1
Sweety_Mustard написал:
мб еще свапаться и некром лоурезы кидать, а венгенсером аурой подсвечивать?

Это лишнее. Но вообще, д2 - патиплей йопта!

Кстати, об энче. Можно не качать фк и просто упоротого в физу молера сделать, файр бафф будет 20-минутным бонусом, гы-гы-гы.

1

миновало
ар маловато будет, да и фц больше дмг дает даже в кривом варианте с стоун. Так-то энч любому персу с мели атакой нелишний.

Спойлер

Смитор не перс - это негр.

1

iamviktor
однотаргетные билды по дефолту крап, поиграешь день два и забъешь
п.с. если речь про хц офк

1

Jovie Jov
Не думаю, считаю, что каждому свое. Летать на хаммере тоже надоедает, близзка заколебает с самого старта. А с дропом таким как на ПГ разницы особо нет бегаешь на ноге и бьешь в 1 таргет или массово валишь всех. Все равно ничего не дропнется)
Однотаргетников хотя бы подумать пособирать можно.

1
Jovie Jov написал:
однотаргетные билды по дефолту крап

Выводим курсор за пределы окна и просто водим мышкой по экрану, наслаждаясь 5-фреймовыми клавсами, либо юзаем шифт и активно станим волной. Дпс по сути выходит выше, чем с 5-фреймовым зилом или фури, так как нет затупов между сериями. Кликать, кстати приходилось меньше, чем при игре джавкой - той я гениусовскую мышу убить ухитрился.

1

Это 2 разные игры - пве хаммеросорками или рукопашниками. И по-моему, вторая гораздо интереснее.
Фиксануть рукопашников можно бы было, сделав дробящим ударам урон в соответствии с описанием. На данный момент они работают так, как задумано только на 1 ппл - на больших ппл урон наносится тот же, что и на 1.

1

Sweety_Mustard
Бегу по фану мишкой до хелла дошел на 7ппл. 1акт на 7 прошел. Пока что одеты: рибкрака апнутая с шаэлем джалал лохи хайлорд мерка брал с 5 акта одел лавбрингер. Понял что не работает на основного мишку санктуария, нанял офенсика с найтмара. Пока что суммарный урон 5-8к на 77лвл с 5 ск сум клер и торчем. 7 фреймов. Не особо быстро но терпимо что могу сказать дифенса не хватает. Планирую так дожить до 84 снять тречерку одеть левик с джавелом иас+++ и джалал с умом и побегать с 5 фреймами. КБ на большом пипле не нужен на маленьком только на актовых босах. По статам кидал много в стр и дексу не считал. В форме 2500 хп. Для разнообразия пойдет герой. Надо горрайдеры одеть + 3 ск намутить. На своп спирит + хото лов рез нашел в закромах. Пришел к умозаключению что дракул перчи не нужны. Думаю вот качать духа 2го на дамаг в единичку или штук 10 кинуть с + скиллс будет 20+ уровень.Или остатки кидать в синергию лапы. На 84 если не сдохну подеоюсь ощущениями.

1

P.S. бо и энч не кидаю. Тестирую на профпригодность. Иногда залпом приходится по 2-3 фулки пить чтобы под ад не отъехать.

1
iamviktor написал:
На своп спирит + хото лов рез

ондаль же есть :D Хотя если силы хватает, то пофиг. Драки позволяют обходиться без фулок. Трахери хз, зачем ты надеваешь - видимо из-за ресов, а был бы с щитом - ресов бы хватало! ;p

1

Sweety_Mustard
Не щит лажа ссанина для друида. Разве что витерочку. Драки урона не дают + лайфтап не особо работает. Трачури потому что пока что резистов не хватает. Потом с томба будет 50 и 15 с ума.

1

iamviktor
сс с шаэлью норм. А насчет драк и щита - они понадобятся ток в 4-5 актах. Хотя я их таскал ток из-за того, что они были перф и других вариантов с 15 силы не было, а статы уже вкачаны ).

1

Sweety_Mustard
Понимаю, но я думаю, что проще упороться в дифенс, а с ss физики не будет совсем, да и впрочем посмотрю что получится, время как будет появляться, буду бродить пока не сдохну.

1
iamviktor написал:
с ss физики не будет совсем

Я надеюсь, Тумривер и джуэлы перф.

1

миновало
Ты если что не обижайся, просто вас фирк уже до планки похоже довел.
А герой медведь - говнище ссаное. Играя за него столкнетесь с нехваткой урона, отсутствием блока, маленьким АР, который нечем поднять без ущерба урону, хотяяя, отсутствием лайф лича и мана лича понятного при сборке. + нехватка скилов, нехватка всего подряд, дифенс тоже говнище, герой в общем помойка та еще. Не советую собирать никому. фу блин мерзость.

0

iamviktor
Опять какая-то каша из шмота, фирка и собственных экстраполяций. Что до билда, то дело, как видно, было не в бобине... А с другой стороны, чего ты ждал от сингл таргет мили?

1

миновало
Но вообще, я так понял, мысль сего была в том, что фирк не ок и пора вайп!

1

миновало
Не скажи френзи с лавбрингером и грифом норм вариант под энчем 8 ппл фармит очень даже бодро трон. но ИМ душит сильно.

1

iamviktor
норм, это как? 10 минут хбр на 1ппл?
(норм это 2 минуты на 8ппл)

1
iamviktor написал:
который нечем поднять без ущерба урону

Поэтому я качал с щитом - с вкачной дексой ар растет в разы

iamviktor написал:
отсутствием лайф лича и мана лича

Кольцо 6 мл, 9 лл - написал бы, я б дал. Стринги 8 лл, драки (да, они нужны) 10 лл - и тебе мало? :DDD

iamviktor написал:
дифенс тоже говнище

С стоуном и 10 сп в вербир деф разгонялся до 13к, в коровнике можно было стоять без бо и собирать выбитый амками лут прям в толпе коровавирусов.

Нехватка урона - ну не знаю, проблемы ток с баалом из-за тупой формулы - шанс попасть - проверка на деф/ ар, а потом еще и проверка на блок - по сути, он у всех милишников, кроме смита ничтожно мал из-за этого. А хкс и трон 4-5 ппл чистился спокойно, при желании можно было и на 8 - мулов просто сток не было заводить.

Вот я играл, мне нравилось - но ты почему-то меня не послушал ))

1

Нужно чтобы им убрали. Потому что мили персы и так не в моде. Так еще и 2 самые профитные локации нереально чистить. Или чтобы еще резали. Сильно резали.

1
iamviktor написал:
Я сдох от им, потому что не юзал берсерка

Нет, ты сдох персом с: веерной непрерываемой 5-фреймовой атакой, имуном к стану, фулресами, по бо и шаутом, у которого деф за 10 к даже в сигоне. А потом ты попробовал поиграть обычным мелишником и тебе не понравилось. Все логично.

1

Sweety_Mustard
Все потому, что там должно было быть 4 фрейма.

1
iamviktor написал:
макс ДПС

110 ias PB, facets во все остальные дыры. Неблогодори.

0

миновало
Физического дмг сразу становится ноль. как с этим быть? убивать только неимунных мобов?

1

iamviktor
Гриф на своп. И декс больше 136 не качать.

1

миновало
Не вариант откуда блин вы беретесь друг! я ж спрашиваю максимальный профит с чего, вы ж так во всех темах))) ощущение что у вас уже добер головного мозга^^

1

iamviktor
Спросил про макс дипс фк, получил ответ. Не нравятся иммунопроблемы - делай другой билд. При чём тут добер, хз.

Зод не забудь запихнуть в тумривер.

0

миновало
Можно одеть дубину гризвольда, например, взять 5 фреймов, зато физы будет в 4 раза больше.

1