на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo 2 Lod должен жить дальше как мод

edit: если нет особого желания читать историю "болезни" перелистываем и читаем ласт предложение пост (№34)(он занумерован)

Близзарды наверняка не будут делать апдейт версии д2 ЛоД, я думаю с этим утверждением, на фоне скорого появления д3, никто спорить не станет.

В то же время я думаю, не мне одному хотелось бы чего то нового и привлекательного в д2, это НЕ должно быть обычной ошибкой всех МОДов: - когда добавляют кучу крапа и делают много статов, лвлов персонажей, демага, и т.д. и т.п. Я считаю это могут быть небольшие, но не менее привлекательные дополнения уник шмоток и например рарных смалчарм, ларгчарм, грандчарм, но НЕ полнценных Рарок 3-6 аффиксов, а 2-3 аффикса, это бы не нарушило в значительной степени баланса, но очень бы разнообразило поиск этого вида бонусов. Сделать так, чтоб рарные чармы падали только в убер локациях и при вызове клона, также неплохо было бы расширить сами убер локации - путем порталов с несколькими дополнительными уровнями с монстрами посильнее. Это разнообразит убер квэст присутствием неосновной цели, а просто поиском вещей с сильных монстров с повышенным немного илвлом до 90-92..

Также, почему бы не усилить весь веапон который есть(магик,раре,уник,сет и крафт) по отношению к руневордам? Я считаю, такой апгрейд шмоток должен иметь место путем особого джевелворд (а также путем особого рецепта для метательного оружия). Этот апгрейд должен быть таким же дорогим как и все самые дорогие руневорды. В то же время это дало бы огромное разнообразие получаемых в его результате вещей, причем это было бы пропорциональное увеличение силы других видов оружия по отношению к руневордам.
И хочется тут добавить, что наверное каждый из нас находил и магик и рарэ и уники эфирные которыми естественно не возможно было долго драться по причине их эфирности - хороший итем, а живет мало - ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!! XD - если ты нашел что-то такое goooD, то в игре должны быть заморочки с помощью которых ты доведешь найденную красоту до ума, чтобы ее можно было использовать, а не только смотреть на неё... кто тут скажет есть руна зод для этого - я вам отвечу: фтопку руну коротая ничего не дает кроме неуничтожимости - в слоты всегда хочется вставить что то полезное.
И еще по этому поводу - вариант когда на рарэ итэме выпадает надпись repeir durabiliti - я вам скажу это НЕ ВАРИАНТ - рандом всего 6 аффиксов макс и 1 из них будет репаир? да на кои спрашивается этот итэм вообще надо? - вот если все 6 аффиксов деловые и боевые то и итэм бы хотелось проапгрейдить таким образом, чтоб ETH свойство итэма не мешало его использованию, а наоборот давало ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ преимущество после апгрейда (а магические вещи ЕТН? а уники ЕТН? - да там сам бог велел иметь такои апгрейд, который позволит использовать их в повседневной игре).

Исходя из изложенного предложение такое:
Добавить в игру уник джевэлы которые будут использоваться в джевелворде(его ессно тоже добавить, но только для оружия) усиливающем свойства итэмов(магик,рарэ,уник,сет и крафт). Предлагаю 2 джевела с двумя одинаковыми аффиксами и одним аффиксом их различающим:

Джевел №1
repair 1 durability per 33 sec
convert undestructible to etherial*
add 1-4(varies) to maximum socket**

* - дает etherial бонус взамен свойства неуничтожимости, если таковое имеется (это аффикс "of agies" на магиках; или на униках; или если был вставлен зод а ПОСЛЕ него джевел с этим свойством).
** - если был 1 слот, вставляем этот джевел с параметром 4 к макс = 5 всего в итоге.
Этот джевел должен быть очень редким, так что это "читерство" попробуй еще найди(примерно по шансу дропа как фасеты), а если найдешь, ценность его будет разной 1-4 это всего 25% что будет +4 к макс. Но даже если выпадет +1 - это все равно полезный джевел для магик и уник undestr item, а также для рарэ eth item.

Джевел№2
repair 1 durabiliti per 33 sec
convert undestructble to etherial
impower all properties on item 5-15%(varies)***

Т.е. ВСЕ свойства в которую он вставляется - усиливаются на 15%(мах): например было 200% ед станет 230%, было +30стр станет +34стр(тут вспоминаем что диабла округляет все в меньшую сторону); если было хх% шанса каста хренотени уу лвл, то станет соответственно хх+хх*0.15 (%) шанс каста той же хренотени уу+уу*0.15 лвла и т.д. и т.п.
*** Не усиливаются только базовые демаг или дефенс, а также базовое дюрабилити предмета.

Теперь о джевелворде - предлагаемая комбинация такая - Дж№1, зод, дж Рэинбов фасет, рарэ дж, дж№2 - необходимое количество сокетов на ЛЮБОМ оружии = 5****. Дает он следующее:

etherial*****
+100% impower all properties on item (также усиление +100% свойств фасета и рарэ дж)
repair 1 dur per 20 sec (ili tipo togo)

**** Тут надо модифицировать возможное количество мах сокетов до 5 только при использовании этой последовательности вставки джевелворда, даже у тех итэмов где 5 сокетов быть не может в принципе: например уник кинжал GuLL - т.е. если в итем вставляется дж№1(+4мах сокет в данном случае потому как на кинжале всего 1 сокет, а надо 5) мах сокет станет 5!!! и будет 5, если будет соблюдаться последовательность вставки джевелворда, если последовательность вставки НЕ соблюдается мах количество сокетов возвращается к тому, какое может быть у данного предмета. (я сам охренел когда госпожа логика натолкнула меня на мысль что кинжал на 2 клетки, а сокетов в нем будет 5 XDD)

***** Если это будет топорик уник "etherial edge" который не только эфирный, но и неуничтожимый, то после первого дж№1 будет +1eth бонус на уже имеющийся эфирность (аналогия баггет арморов на оружии), а после зода и дж№2 еще +1eth бонус(снова та же аналогия баггет арморов) в сумме +3 последовательных бонуса ефирности на этом предмете конкретно (у асек есть похожий итэм - "shadow killer").

Что это дает в общем итоге? - это даст именно усиление по отношению к руневордам остальных итемов без нарушения общего баланса по оружию, так как усиление будет зависеть от уже имеющихся и сложившихся свойств - почему в джвелворд добавлен фасет и раре джевел??? - все очень просто - эти предметы мы обычно и пхаем в эти самые шмотки XD. Также руна зод займет наконец то свой предестал самой охрененной и почетной руны в игре.
И еще дроп дж№1 и №2(кстати предлагайте названия им) предлагаю сделать с убер боссов с малым шансом дропа(убер анди, дуриель, изуал, а также при вызове клона с любого из клонов(без ограничения что со всех только 1 и не более)) - шанс дропа примерно такой как у фасетов.

Такие вот предложения...
... я уверен когда будет придуман комплекс дополнений то воплотить его в реальность будет интересно тем кто пишет МОДы...

Комментарии: 119
Ваш комментарий

По-моему, ты плеши какой-то покурил и предлагаешь полную чушь. Д2 - одна из тех игр, которые не надоедают в том виде, в каком они есть сейчас (для меня это еще Морровинд, так как играю овер9000 лет и никакие быдлоплагины не юзал). Если тебе Д2 не нравится, то нахера ты в нее играешь? Хочешь в говнод2 поиграть, дуй на лолкар, а юзерам нормальным мозги не пудри.

4

(пост№34)
ну не успокоюсь я никогда на эту тему ))

итак:

1.сделать в следующем сезоне +1 убер локацию которая по желанию открывается путем варки торча+тп томик - чтобы там были консулы как в травике + те что у мефа, только посильнее (убер консулов в игре то нет); чтобы падал с них шмотец 99 илвл а с уников 110(ну ессно и чармы 46-60 хп иногда)+огромные горы голда (ну едак 50к+ в одной куче при екстра голде со шмота=0)
такое дополнение позволило бы найти применение всем торчам со статами не 20+.20+ XDD


2.добавить на некоторые уники шанс выпадения в ефирном исполнении - мечи doombringer, grandfather, армор tirael might - обоснование простое - эти предметы не юзаються в пвп - но даже в перф вариантах они слабоваты и для борьбы с монстрами, а последние 2 настолько редки, что найти их в ефирном виде да еще и перф - токо ради этого можно фанатеть ))


3.все фанаты обожают различные jawelers предметы, очень хотелось бы добавить шанс выпадения аффикса artisans(3 sock) на rare/craft арморы(броники и щиты) и на rare/craft оружие, потому как их валом, а применения рарным вещам, из-за отсутствия сопоставимой конкуренции jawelers magikam, не находиться.


4.при выпадении на рарном предмете 3 варьируемых параметров в перф варианте - предмет возможно модифицировать в кубе в крафтовый -> если количество аффиксов меньше 6 добавляются еще случайные аффиксы(до общего количества=6) +1 из оставшихся варьируемых параметров становиться перф; если количество аффиксов=6 - добавляется +1 случайный аффикс +1 из варьируемых параметров становиться перф
rare item(3 perf aff) + standart of heroes+ soj => same item(craft)+1 random aff(if aff n=6)+1 variable aff=perfect

^это ваще госа рецепт всех рецептов куба был бы))



п.с.: это было-бы вери вери гуд, не сравнить с унылым "када добавите респец"

3

Эволюция это жизнь. А жизнь это эволюция. В данном случае, если игра не развивается, она умирает. Скорость умирания зависит от качества игры. Никто ж не будет спорить, что Дьябло дьявольски хороша, поэтому скорость умирания мала, но нулю она тоже не равна. И без эволюцию с течением времени она увеличивается в геометрической прогрессии. А консерваторы есть всегда. Но нужно уметь различать разумные нововведения и лучшее, что должно быть незыблемым. С учётом вышесказанного уже можно обвинить г-на Торума и иже с ним в необъективном консерватизме, который в будущем приведет к тому, что останется на серве 5 человек, последний легион ткскзть, убежденных в идеальности д2.
Какие там цели сейчас люди ставят? Инигма? 2 Инигмы? 10 Инигм? Фулл инвентарь перф чармов? И быть госу пвп? И забить сундук яхами?
И что?.. И что дальше?..
На данный момент проблема (а может одна из проблем) - однообразие целей.
И если будет ресет без изменений, тут пол-серва уйдёт - кому охота опять тягать паровозы на драную Инигму?

2

Ягуар, конечно же, вкуснейший алкогольный напиток.

ПС завтра поздравьте. Пожалуйста. :(

1

RescueCat
Он и так изменён так же, как на оффе. Тоже иммунов не бьёт.

1

Чувак! Придумай пару сотен уников в мод, а то я одну броню 2 дня придумывал, и то в ней не уверен.


1

Required level: 99
Armor of XIXA
И что с сокетами? Их ломом пробивали, штоле?

1

Квадратные всмысле? Мне так больше нравится.

1

RainInTheNight, вполне закономерный риторический вопрос. Если б собрал, ты б меня знал и боялся ;) И не соберу, т.к. на пвп у меня соединение нестабильное. Но смысл игры ведь не в том, чтобы задротствовать на паровозах, делая госу перса. А в том, чтобы получать удовольствие от игры. Ну, так вышло, что львиная её часть приходится на мф и паровозы. И ТС предлагает на этом этапе разнообразить количество полезных итемов. Это как охота. Представь, что ты идешь на медведя. Но попался заяц. Ты его видел, но не ловишь, так как зайчатина тебе не по душе. Тебе хочется медведя! Медведя и никого больше. И тебе пофигу, что таких охотников тысячи, а медведь мб всего один, и хрен его найдёшь без тепловизора. ТС предлагает за довольно бешеные деньги откормить пойманного зайца до размеров медведя. И другие охотники будут в шоке и каждый для себя решит, хочет ли он классического медведя, или хочет откормить зайца. А может белку. Но, скажу я вам, откормленная белка это ппц.
Суть в том, что мф будет не таким унылым. И завидя крап, душу будет греть надежда, что его можно апнуть до госу.

1

(да простят меня те кто уже прочел, но из-за кучи постов мои ласт предложения затерялись и поэтому я апну их вниз, а выше сотру)

как всем известно крафтов на голдфинд и магикфинд в игре нет

итак вашему вниманию предлагаються 3 крафт-рецепта
gf+mf

WEAPON

"The Raider"
collosus blade
one-hand damage 75-195
two-hand damage 174-345
Required strength 152
Required dexterity 88
Required level 81
base weapon speed 5
30-45%(varies) chance cast 15 level find item after kill
2-5%(varies) chance give twice drop ower cast find item
+200% enhanced damage
+280% damage to demons
+400% damage to undead
+20 dexterity
+100% Extra Gold From Monsters
+20% Batter Chance of Getting Magic items
+(5per character level) 5-495% Extra Gold From Monsters(based on haracter level)
+(1per character level) 1-99% Better Chance of Getting Magic items(based on character level)
requirements -20%
soketed 2-3(varies)

recipe
perfect blade of alibaba(120ed 15dex)
gheed fortune
lem rune
diamond(prefix) jewel(magic or rare)
pearl(perfix) jewel(magic or rare)

ARMOR

"The Finder"
Russet Armor
Defense 2002
Required Strength 87
Required level 89
durability 76
50% Chance Call Advocate of death(use monster shrine) after unique(or super unique) monster kill
+220% damage to demons
+300% damage to undead
+180% enhanced defense
+1000 Defense
repair 1 durabiliti per 5 sec
+300% Extra Gold From Monsters
+(1.5 per Character level) 1-148% Better Chance of Getting Magic items(based on character level)
+1 to all skill levels
Damage Reduced By 35-50(varies)
Etherial(cannot be repaired) soketed 1-2(varies)

recipe
Etherial Skulder Ire 180+% enhaced defense
rune ist
rune lem
Diamond(prefix) jewel(magic or rare)
Pearl(prefix) jewel(magic or rare)

HELM

"Shako"
Diadema
Defense 1001
Required level 94
Durability 11
10% Chance Cast 50 level enchant after champion monster kill
+120% Damage to demons
+150% damage to undead
+911 Defense
repair 1 durability per 5 sec
+2 to all skill levels
+20 to all atributes
Damage Reduced By 10-18%(varies)
+75% Extra Gold From Monsters
+75% Better Chance of Gettin Magic items
Etherial(Cannot be repaired) soketed 2

recipe
Etherial Harlequin Crest 200+ Defense
rune ber
Diamond(prefix) jewel(magic or rare)
Pearl(prefix) jewel(magic or rare)

1

+1 ниасилил , тем более на эфиопском...

0

Переписал ну вроде читаемо более менее

0

S.A.W.yer ок только факты - за прошедшие 2 года ни 1 апдейта версии игры - а на этом фоне WIII с версии 1.24а,1.24б,1.24с,1.24д,1.24е,1.25а...1.26а сейчас и это только потому что в WIII популярнее в разы чем д2.
и второе последний апдейт в 1.13 ничего не сделал для ПОВЫШЕНИЯ интереса играть в д2. Возникает вопрос а почему Близзы так поступают? - ответ простой, они поставили жирный крест на этом своем детище.

0

Осилил , с большим трудом. 5 сокетов в гулле , это... хорошая трава у тебя однако... А давай джевелы с сокетами , а? Соберём в джевеле энигму и воткнём его в шаку , а? Как здорово-то , а?!!

если осилил тогда бы понял идею - предлагал усилить шмот путем джевелворда - причем весь путевый шмот ОТНОСИТЕЛЬНО руневордов, дабы этим разнообразить количество билдов на персов - все сильные билды игры используют гриефы, энигмы и прочую руневордную хренотень от которой уже давно подташнивает, понимаешь джевелворд из 5 сокетов предлагал и чтоб собирался он во всем оружии кроме метательного, а не то что ты написал 5 сокетов в Gulle - я же ясно объяснил, модификатор должен быть таким, что только если собираешь последовательность джевелворда тогда и будет 5 сокетов а не просто 5 сокетов и пхай в них что душа желает, если же последовательность джевелворда не соблюдаешь при вставке в итем, то сокетов сразу же становится НЕ больше чем обычно в данной шмотке может быть. А про Gull - да это ж для примера - просто первый пришедший на ум итем из 2 клеток - конешно, это было бы очень жестоко вкидывать в него бешено дорогущий джевелворд..

Поиграй в этот мод upwap.ru/1690519 , для версии 1.10 , и расскажешь мне как оно. Это кстати самый кульный мод для сингла , и рунки падают , и убер живёт в огненных пещерах пятого акта , и кач быстрее т.к. игра идёт на ppl8 изначально.

я играл в разные моды, а сейчас уже 2-ой год пошел как играю на пг в ЛоД и нет у меня желания играть в моды где тупо везде одно и тоже - сильнее монстры,круче шмотки,гуд дроп разного кала, игра должна заинтересовывать тебя даже после того как ты все при все в ней собрал, чтоп дроп был поганый, штоб арачи всегда были по ист, а не по мал XD, а если ты вдруг каким то чудом нашел гуд говно, будь оно хоть каким цветом, но оно гуд, понимаешь? - чтоб ты мог поднапрячся накосив ресурса сделать из найденного гуд говна - гуд ВЕШЬ, которая в комбинации с чем то еще вполне будет конкурентно-способной вот об этом я собственно ....

....а кач да на кои он мне, когда у меня в сингле ЧЕСНО по локальной сети, еще во времена расцвета компутерных клубов, прокачанный до 100лвла бобр, из мода The Fury Within еще с 2003 года - я ж тоже переиграл и вернулся то к ванилле

0

Дак какого же *** ты мод требуешь?!! Да ещё и хочешь в одноклеточных УНИКАХ ПЯТИКЛЕТОЧНЫЕ RW собирать! Ещё и джевелворды какие-то?!! Короче , завязывай с наркотой!

Ноу Проблем, поелику в суть ответов вникать, к сожалению, ты не имеешь желания, обоснованно отвечать тебе тоже не буду. Пожалуйста иди Троллить толсто в другом месте.

0

И еще по этому поводу - вариант когда на рарэ итэме выпадает надпись repeir durabiliti - я вам скажу это НЕ ВАРИАНТ - рандом всего 6 аффиксов макс и 1 из них будет репаир?
фтопку руну коротая ничего не дает кроме неуничтожимости - в слоты всегда хочется вставить что то полезное.
Понимаешь, эфирная вещь имеет дефенс или дмж на 50% больше, то что они ломаются - это нам их дают попробовать на вкус.
По сути они вообще не должны работать без зода или селф репайр.
Понимаешь о чем я?

0

Да я понял о чем ты, только мы все давно привыкли думать именно под этим углом об том огромном море цветастого шмота, - имменно так, как описал ты - так и задумывали близзарды: нашел поламал, или вставил зод, или это селф репаир, который мы выкинем так как он немного нам дает, вообщем попробовали и скинули акаре или на мула.
Теперь вот посмотри гриеф - вот это ВЕЩЬ(ПЕРФ спрятался за двумя параметрами которые его делают очень привлекательным) стоит перф ба гриеф наверное ты знаеш сколько - не 1 паровоз надо протащить, посмотрим на предлагаемый джевелворд:

1 уник джевел с маленьким шансом дропа(~как у фасета), да еще только 25% от общей массы будет с параметром +4мах сокет и падает токо с ...(смотри в тексте выше) я думаю цена его будет от охм а то и выше.
2 руна зод о цене на нее комментарии излишни.
3 ввиду того что появится этот джевелворд цена на перф крап который был относительно не дорогим или вообще не востребованным - подскочит очень сильно.
ВЫВОД получаемая шмотка будет офигенно дорогой, но не факт что это остановит людей задумавших нев билд перса на основе какой-то новой вещи.

А теперь давай рассмотрим нововведение с точки зрения повышения игроков заинтересованности играть в д2 - их заинтересованности игровым процессом:
1.Меферы будут искать перф цветастый крап и этот крап будет востребован, а не как сечас, а также нев уник джевелы в убере, а не только торчи там.
интерес играть +1? думаю да.

2.Появятся куча нев билдов персов, даже трудно сказать сколько, потому как разнообразие цветастого крапа огромно, а в усиленном виде он будет вполне пригодным и даже более того, возможны некоторые нев имбобилды. насчет баланса - так есть фаир правила де все фиксят, что лишнее так сказать - пофиксят и это. Зато собрать своего супер-пупер унфаирнагибателя, такайя подлая мыслишка будет греть не 1 душу. Это добавит дьяволизма и, собственно, интереса играть и придумывать что-то свое, на основе того крапчега, который раньше в лучшем случае бросали на самого "дальнего" мула.
+1 засчитано?

3. Господа поровозеры меня поматерят немного, за подорожание руны зод, а потом с утроенным рвением станут таскать парики, потаму как руна зод станет руной зод, а не крапом стоимостью от бер до жах. даже если будет введен дроп рун подкрученный вверх, как на 1.13 это не сильно изменит ситуацию т.к зод будет востребованным в значительно большей мере и возможно некоторым покажется его проще сварить чем купить за 3 жах +.
наверняка у каждого будет лежать на муле крап который будет манить человека собрать зод и осуществить свою подлую мысль ))
я думаю таскать парики будет тоже +1.
ВОТ СОБСТВЕННО и все об етом... покачто ... и это всего лишь результат взгляда на тот самый КРАП. только не под тем углом как задумали близзарды - Им то, видимо, не очень интересно, что еще кто-то играет в их игру, которую они уже 2 года если не ошибаюсь не апдейтят.

P.S.
И хочу добавить это не тупое наращивание всего, как в тупых модах, это внесение разнообразия в то что уже есть с повышением интереса игроков играть, причем не добавляется куча модовского кала, а старые добрые д2 Лод шмоточки+апгрейд на самые-самые вкусные из ЦВЕТАСТОГО. дарагой - но зато вкусный (этож шо будет с етнериал едге, или раре(магик) орб палочка 2 сора 3 близзард 20 фкр -> 4сора 6 близзард 40 фкр +2хКолд фасет +2х раре джевел а?!! да это была бы просто новая эпоха д2 - за гуд раре веапоном гонялись бы как никогда до этого)

0

Alec
уже дважды в этой теме я упоминал, что да, появление новых имбоперсов возможно, но так есть же правила фаир, где запросто запрещается всякая всячина,
эх, это ж, не предложение облегчить жизнь тем, кто нифига не хочет тратить время на игру, наоборот чтобы даже хотя-бы 1 веапон проапгреидить по предлагаемой схеме, дак надо же кучу ресурса=времени убить на это, фактически для огромного большинства игроков эта фича не даст нифигашечки так как дроп зода мал, он станет дороже и позволить себе такие итемы смогут только фанаты игры.

вот смотри, собрал ты все папское из руневордов и интерес пропадает к собиранию нового, разве не уходят опытные игроки с д2?

команду говоришь собери -? да тут только кокашкаме могут пополивать и нубом с нубскими предложениями обозвать и не более, критиковать мастеров выше крыши, ибо опыт то у них есть, а вот мозги включать и чето предлагать, делать - да я сам сразу понимал шо это очень маловероятно, хотя надежда была XD

0

есть еще вот такая мыслишка подлая - вот было бы в высшей степени замечательно чтобы в д2 имелся джевел сет на мф+эг "Грани Фортуны" - примерно такой:

1. дж "Самоцвет Фортуны"
+30% экстра голд/+15% мф (синий текст на дж)
+55% экстра голд(при комбинации 2дж - зелёный текст)
+35% мф(при комбинации 3дж - зелёный текст)

2. дж "Граненная Ярость"
+30% ед/+15% иас (синий текст)
+3 маны за каждое убийство(при комбинации 2дж - зелёный текст)
+0.75(0-74) к миним. урону основано на уровне персонажа(при комб. 3дж -зел. текст)

3. дж "Драгоценность Безумных"
+300 к рейтингу атаки вс демоны/+400 к реитингу атаки вс ундеды(синий текст)
+40% дамаг вс демоны/+50% дамаг вс ундеды(при комбинации 2 дж - зелёный текст)
-40% рекв(при комб. 3дж - зел. текст)

свойства сета:
+30% всем сопротивлениям(сборка)
+100% улучшение защиты(сборка)
+100% экстра голд(при комб. 2дж)
+300% экстра голд(сборка)
+300% мф(сборка)
+1 востановление дюрабилити за 33 сек(сборка)(на предметах имеющих любой из дж этого сета)


В связи с тем что это джэвелы - необходимыми думаю будут следующие ограничения:

1.нельзя собрать сет вставив все 3дж в 1 предмет. Однако 3 разные предмета с 3 разными джевелами(в каждом предмете) проявляют свойства сета в полной мере.

2.два разных дж. вставленные в 1 предмет не проявляют по отношению к друг другу свойств сета (однако если имеется два предмета с двумя разными джевелами - тогда свойства сета будут проявляться в полной мере)

3.предметы содержащие 2 одинаковых дж из сета не проявляют свойств частичной сборки сета (исчезают свойства написанные зелёным текстом)

4.на сетовых предметах не могут проявится свойства полной сборки этого дж-сета. Однако если 2 джевела вставлены в сетовые предметы, а 1 в какой-либо не сетовый, то на этом не сетовом предмете свойства полной сборки дж-сета проявятся.

5. сетовые предметы имеющие свойства частичной сборки сета(зеленый текст) аналогичные тем что на дж сете, при вставке дж теряют эти самые свойства(зелёный текст)

вроде бы всё -ругайтесь теперь какой я нуб, если дочитали до конца ))

0

Арчон, все, что ты предлагаешь - это как раз то, чего ЛОД уже давно ждет (я про общую мысль, а не пятиклеточные уники в одноклеточных итемах)) В ЛОде уже давно нет ничего нового, а имеющееся настолько ограничено, что тошно тестить в сингле даже на 1 ппл. Ни авенджера, ни друида-саммонера, ни прилично ассы пвм нельзя сделать, боу амка слабовата и т.д., думаю, нет смысла все перечислять. Никакого разнообразия в шмоте, много бесполезных скиллов :С Скажу больше: все, шо ты предложил я могу сделать за пару дней (за исключением impower all properties on item и джевел сета О_о ни разу не пробовал это сделать, однако, считаю, что это возможно, но крайне сложно, и ты вряд ли найдешь того, кто это сделает на халяву:) я лично за это не возьмусь). Сетовые чармы сделать несложно вот, а джевел сет это что-то суровое)Далее: Алек прав, понадобится команда, понадобятся тестеры всего этого, поскольку, я, к примеру, могу заделать тебе овер 100 уников/сетов за день, но тестить это придется очень долго, дабы выяснить, что приведет к имбалансу, а что можно оставить. Это жрет время, братюнь. Причем, тестеры должны быть грамотными и разбирающимися в Д2:С. Ну, хотя бы на среднем уровне. А если не тестить, то выйдет крапо Зи-Эль, в который можно будет сыграть 1 раз и забыть.

З.Ы. И забудь о Близзах:С собирай единомышленников, если наберется хотя бы 8 тел, мы уже сможем сделать качественный продукт. Проблема модов в основном в том, что все они делаются в одиночку человеком, котором тупо не хватает времени на детальную и идеальную проработку баланса, вследствие чего в свет выходит сырой, некачественный продукт, поиграв в который, человек справедливо начинает орать, что моды говно, там все имба, после чего возвращается на ваниллу, которая хоть и уныла и остобрындела, но сбалансирована более менее нормально.

З.Ы.Ы +1 засчитано :D
думаю, что можно даже обойтись просто добавлением новых уников/сетов/рунвордов/рецептов, дабы можно было сделать кого ты хочешь, а не кого позволяют сделать ресурсы игры. Имхо, больше ничего ЛОДу не нужно, он и так хорош, но из-за отсутствия разнообразия интерес к нему быстро пропадает.

0

итак господа граждане пг сбору единомышленников дан старт )) +1 человек можно сказать нашелся ))
пишем сюда те, кому небезразлично и кто чувствует в себе силы бороться со злом, что пришло в наш мир..

0

Советую поискать на других сервах по диабло, здесь ты только троллинга огребешь) или подключить знакомых, людей, на которых можешь положиться.

0

кстати, я нашел еще 3 человека, так что с тебя 4 :D и можно будет поработать над этим.

0

Если аффтарт хочет чего-то новенького, то есть Median XL со своим сервером. Но там геймплей, как в линейке.

0

Даже если мы сделаем что-то качественное, то на пг офк в это играть не будут, я даже не выложу это здесь) во-первых, все равно не введут, тут даже ИМ у обливионов убрать не могут, тк консерватизм проел мозги насквозь :D а во-вторых: обожмуться.

stillalive
1. Если бы внимательно прочитал его посты, ты бы понял, что его не устраивает. :С
2. Он просто привел примеры, мб не совсем удачные, но это не беда.

Для особо туповатых еще раз поясню, что никто не хочет ничего переделывать в ЛОде, мы просто хотим добавить немного нового, дабы играть было интереснее. Для тех, кто в танке - поиграйте паладином авенджером на хелл 8 ппл в перф шмоте, и, если у вас нет рака мозга в терминальной стадии, то вы поймете, о чем я.

0

Да уже всё давно придумано, оптимизировано и прошло тесты. Правда, не здесь. Здесь только посты исчезают

0

LoveMelamori
понимаешь в чем тут дело -есть один телоид у которого со мной взаимная нелюбовь - ему не нравится то что я лезу в его якобы умные посты со своим мнением - мнение это давольно просто - негатив - под каким бы ником он не скрывался всегда устраивает срач - везде и всюду, здесь он stillalive - ну я просто перед этим спалил его в другой теме.
я не собераюсь ни отвечать ему, ни читать его мнение, в этой теме уж точно, ибо мне с ним никак не по пути. советую на него не реагировать никак ))

добавлено:TyTможно удостоверится что этот stillalive=негатив (negativ_sight - его бывший ник)

0

Heart Carver
про придумано оптимизировано и прошло тесты - все верно только тот ресурс - пусть себе сам ищет фанатов и мне не нравиться то что они придумали - то еще 1 мод хотя и может претендовать на лучший

0

Дело вкуса, конечно, лично мне очень даже. Но цимес в том, что нет обязаловки: хочешь - используй нововведения, не хочешь - не используй

0

Archon Guard
Какая не любовь о чём ты? Плевал я на твои посты с высокой крыши, не от кого я не прячусь и не собираюсь, кто ты вообще такой скажи? Если бы ты сказал, что нибудь особо хорошее то ещё мог бы поддержать, при том что я никакого негатива к тебе не имею и не обязую читать и слушать моё мнение, но и ты не говори кому что здесь делать так как ты сам здесь круглый ноль и все остальные пользватели этого портала.

0

умудрились засрать даже эту тему)
Heart Carver

а куда же делось все это придуманное, оптимизированное, протестированное?) сделали и выкинули? О_о
или это был сарказм?

0

вот решился апнуть старую темку свою, мож кто прочтет, поразмыслит

Shell of Fire chance
cracken shell
base def
base durab
base req lvl
10-20 lvl holy fire when equped(varies)
+(0-1) to all skill
+(0-2) to fire skills (varies)(only bar,nec class hero)
+(0-3) to fire mastery(varies) (all classis)
+(0-4) to Fire CHANCE*(varies) (all classis)
+(0-5) to stone skin(varies) (all classis)
+0.35% fcr per lvl (basic on ch lvl)
-0.35% req per lvl(basic on ch lvl)
0.5-1.5 ar% per lvl(varies) (basic on ch lvl)
add 1-4 sock(varies) (1sock -1/2, 2sock-1/4, 3sock-3/16, 4sock-1/16 get chance drop)
half freeze duration** - cannot be frozen(varies)

if be drop Etherial -> get statistic 90% chance ToTaL PeRf AffiKseD

* Fire Chance(new skill) - over cast on anyone frendly unit or sameone->
enhanced all melee attack on 50 per sklvl sec
+ ((max-min full dmg)*sklvl*0.5sklvl convert to fire dmg)*(fire mastery%) fire dmg
to explosive full fire dmg on each successful hit in 4 yard and average per 2 sec

** this properties stack on other half freeze duration on other item => cannot be frozen

0

Следующего сезона не будет, уверен.

0

Торум
как рас таки мне нравиться д2 и только потому мне хочется чтоб она была лучше и никуда я никогда не уходил, в отличие от тебя, это ты шастаешь по оффам, и другим быдлосерверам в своем глазу бревна ищи тож мне "нормальный" юзер он - с днюхой тебя нормальный, здоровия те и мудрости словам твоим, мож с годами у тебя пропадет желание потроллить, авдрух.
давай как ты любишь, ласт мессагу раскатай по 1,2,3,4 чем оно тебе не понравилось.

0

Фанаты игры давно сделали великолепные и признанные на мировом уровне модификации, например: Zy-El, Ressurection и другие.

0

Torum.

ты походу продолжаешь троллить (
причину ты назвал простую "не надоедает в том виде в котором есть" только вот людей для которых это действительно так можно пересчитать: их сотни 4-5 и все (
другое дело насколько изменит игру те предложения что я изложил:

1. не будет торчей по пул - чем же это плохо?

2. френзи бобров одетых в етх думбринжер+грандфазер можно будет нередко встретить ) - это наверное несколько уменьшит вопли - "дайте фрии ик дубину"- и злобные ответы - "на* надо ее подбирать сам ищи"
если кому-то таки попадется эфирный тираель(после 1-2 лет от старта сезона) он будет стоить бер+ и куча всяких умников будет кричать с завистью - что он "говно и не стоит этих рун", а кто-то его таки купит и тут же станет знаменитым на весь пг )

3. ну например зодман обязательно раздобудет какой нибудь рарный ап 3сок 24фхр 20стр 15декс 60хп - натолкает туда госа жувелей и будет гордо показывать всему пг ) - но случиться это овер 3 года после начала сезона..

4. д.у.б (и/или какой-то другой папаня) обязательно раздобудет госа раре тиару и закрафтит ее по этому рецепту - и продолжит дальше нагибать шалопаев на пвп - дак он(они) это и так делает )

"в итоги" особо кардинальных изменений не произойдет таких чтобы кто-то стал кричать - "давайте вернем все как было"
наоборот очень даже многие люди останутся довольны что играют на норм серваке на котором к тому-же норм д2 которое немного лучше чем у близзарда

0

Archon Guard
1. не будет торчей по пул - чем же это плохо?
Будет больше попрошаек. Что хорошего?

2. френзи бобров одетых в етх думбринжер+грандфазер можно будет нередко встретить
И зачем, если есть два грифа?

ну например зодман обязательно раздобудет какой нибудь рарный ап 3сок 24фхр 20стр 15декс 60хп
Ему и так подгонят то, что нужно, это же зодман.

4. д.у.б (и/или какой-то другой папаня) обязательно раздобудет госа раре тиару и закрафтит ее по этому рецепту - и продолжит дальше нагибать шалопаев на пвп
Он и с имеющейся сейчас тиарой будет нагибать шалопаев, если захочет.

наоборот очень даже многие люди останутся довольны что играют на норм серваке на котором к тому-же норм д2 которое немного лучше чем у близзарда
Ерунда. Ты один только "за".

0

Torum.
1.Будет больше попрошаек. Что хорошего?
попрошаек будет меньше, потому что хороший торч никто никому не подарит - вот больше станет тех, кто потащит паровоза чтобы заработать на этот самый норм т4

2. И зачем, если есть два грифа?
вот поэтому и нет кучи бобров на френзи - потомушто енти твои 2 грифа для многих бомжей савсем не по силам - бюджетных мечей для нарезания монстров тонкими кольцами нету (Оатн не вспоминать он крап полнейший - хуже обычного грандфазера с шаелем)

3,4 ну как ни странно ты просто перефразировал тут мои мысли ))

Ерунда. Ты один только "за".
Ерунда. даже ты не против, только ты сам еще этого не понял ))

0

Archon Guard
Ерунда. даже ты не против, только ты сам еще этого не понял ))
Мне глубоко наплевать на все это. Я знаю только то, что на пг ничего никогда не изменится.

0

Нормальное предложение !

0

Torum.
на пг ничего никогда не изменится.
еще в прошлом сезоне я тоже так думал, но появились эти суперторчи... и вместе с ними появилась тень надежды ))

0

Гринааа
Какие ваши аргументы?

0

апчан
читаем пост 34(он занумерован) и внятно излагаем свои мысли

0

Интересная идея.
Еще добавить аффикс 4+ sock (до 6 в броне) и какой-нибудь рецепт (дорогой, с использованием например руны zod или cham, которые в рунных словах не используются и почти бесполезны, но при этом невероятно редки), добавляющий +1 sock в уник/сет (до максимального колличества дырок).

0

Предлагаю на основе движка diablo 2 сделать новую игру, добавить пару персонажей, ввести новые айтемы, и поправить баланс в пвп. Это несомненно самый трудный, но в то же время самый удачный вариант. Модификация самой игры не принесет большой пользы.

0

Лелуш ви Британия
К Д2 уже достаточное количество модов сделано. Кто хочет уже давно использует новые апдейты и измененный баланс пвп(

Сделать на основе движка д2 что то действительно новое, наверное возможно, но блин невероятно сложно.
А для новых персонажей и скиллов, нужно будет рисовать новые спрайты, а кто будет этим заниматься большое хз.

0

Лелуш ви Британия
Если уж делать, что то, то НЕ на основе древнего движка д2. Но в любом случае это будет уже совсем другая игра.
Что бы сделать что то путное нужны люди которые разбираются в коде, умеют рисовать и моделировать, писать музыку. А еще нужно много много человека часов(

Зачем это нам, мы просто играем в д2 в свободное время.

0

RescueCat
А еще нужно много много человека часов(

Зачем это нам, мы просто играем в д2 в свободное время.

для тех новвоведений что я предложил (в 34 посте) самое сложное, наверное написать рецепт для куба (пункт 4)
но :
1 это не много человеко часов
2 одмин переделывал торчи, зачит и то что я предложил ему вполне по силам
3 то что это нахрен никому не надо - вот это бида верно
каждый "торум" спешит крикнуть что моды нам ненужны.
но он наверняка даже не задумывается, что на пг давным-давно играет в мод ПГ, а совсем не в д2 оригинал

0

RescueCat
Важна не игра, не внешний вид, не интерфейс. Всем нужен геймплей. Игру полюбят, если она сохранит тот уровень геймплея, что был в d2.

0

Archon Guard
На моды кардинально меняющие игровой процесс администрация вряд ли согласиться. А багнутае торчи не меняют абсолютно ничего.
И мне кажется в конце концов все закончиться тем что здесь будет установлена версия эмулятора оффа. С увеличенным дропом рун и исправленным хаммером.

Лелуш ви Британия
Да возможно ты прав. Но повторюсь это будет уже другая игра. Взять в пример ту же доту 2) Хотя как раз дота довольно неудачный примерD Вот только хватит ли нам ресурсов и терпения что бы сделать такой продукт.

А вообще если есть желание сделать, что то похожее по гемплею на diablo необязательно ходить далеко в лес. Мы уже говорили с тобой на эту тему) Берем редактор от 2 старика и делаем карту. Там это будет сделать проще всего, точнее с наименьшими усилиями, можно было бы достичь приемлемого результата. Но опять же дальше слов все как обычно не зайдет.

0

RescueCat
Sc2 - совсем другая игра. А насчет доты не соглашусь, она большинству понравилась, хотя сам не пробовал, лень попрошайничать инвайт. А вот по поводу терпения... не знаю. Я не программист, и могу разве что идеей помочь.

0

Лелуш ви Британия
Хм интересные наблюдения)
Такое не только на форумах проходит. Люди есть люди.

0

RescueCat
На моды кардинально меняющие игровой процесс администрация вряд ли согласиться. А багнутае торчи не меняют абсолютно ничего.
И мне кажется в конце концов все закончиться тем что здесь будет установлена версия эмулятора оффа. С увеличенным дропом рун и исправленным хаммером.


такое впечатление что ты не читал моего предложения в посте №34(он занумерован) выше.

там нет ни 1 пункта кардинально меняющего игровой процесс - кто то возразит что гц 60хп это неадекватно - на это можно сказать что во первых это не более чем те же багнутые торчи, во вторых ну не надо это поддерживать, это же просто предложение, суть которого - привлечь внимание к тому факту, что с лов торчами неплохо было бы что-то делать хотя бы просто для того чтобы их не было как мусора

0

Archon Guard
Если ничего кардинально не менять, возможно стоит оставить все по старому. Мне так кажется.

0

RescueCat
Извиняюсь за вопрос не в тему, но:
Что значит "исправленный хаммер"? Что не так с хаммером на ПГ?

0

nkrno
Почитай инфу про патч 1.13, мб и сам дотямкаешь.

0

RescueCat
Никаких "эмуляторов" никто "устанавливать" не собирается, подробнее тут, пункт 11. Надеюсь, там все ясно расписано и к этой теме больше не придется возвращаться. Игровой сервис rubattle.net является самостоятельным проектом и разрабатывается независимо от каких бы то ни было сторонних ресурсов.

0

g_n
Я не имел в виду ничего плохого. Безусловно rubattle.net независимый проект. Я всего лишь написал свое мнение, по поводу дальнейшего развития этого проекта. А именно, что существует некоторая вероятность, что паладина-хаммера когда нибудь будет немного изменен, например как на "официальном стороннем ресурсе". Но это только мое мнение и никакими фактами оно разумеется не подкреплено.

0

Дживс и Вустер
ну у тебя с фантазией примерно тоже самое как у правящего этим сервером, он тож за многоя леты не удосужился чет придумать, торчи вон переделал и то потом испуганно как-то поубирал

этой темы не было бы вообще, если б время от времени тут появлялись какие-то нововведения

а что у тебя там за мод такой самодельный? )

0

Торум
а где негатив, а то скучно как-то когда ты без него

0

Archon Guard
void + snej interface + по мелочи

0

Torum
неуклюже ты как то стрелы переводишь, коряво, тренируйся

Дживс и Вустер
чет незнакомое

0

Archon Guard
хочешь делать мод, а сам наверно кроме гроздьев и не играл ни во что...
У тебя D2SE установлен? Тогда могу скинуть.

0

Энцеладуса всё равно вряд ли кто-то переплюнет - зачем тратить время?

0

Дживс и Вустер
я играл в андерворд, в какой-то самодельный мод де кучи уников на каждом шагу были не помню как его название, гроздья тож играл все версии но это было во времена компутерных клубов, а после которые моды были - не было желания даж играть, в т ч в мод енцеля тожи не захотелось - д2 без компании это не интересно

да и не за мод в вашем понимании я ратую, а за нововведения какие-то в обычном д2

0

ТС действительно тему не правильно назвал. Тут изначально речь не о моде. Зря он так погорячился. Само слово "мод" действует на отцов как тряпка на быка.

0

Но на предложения ТС админы не пойдут. Слишком резкие они. И слишком чувствительная аудитория. Ответственность огромная. Кто знает - привлечет это людей или наоборот оттолкнет оставшихся. Тут всё весьма ювелирно. Хотя опрос общественного мнения решает офк.
Но и бездействие и консервация - медленная, но верная смерть. Тут уж никуда не денешься. Надеюсь господа админы это понимают.

0

да и не за мод в вашем понимании я ратую, а за нововведения какие-то в обычном д2
нужно уметь различать разумные нововведения и лучшее, что должно быть незыблемым


В общем-то, у Энцеладуса именно это и получилось - не трогая ничего "святого" из оригинала, сделать такую надстройку, благодаря которой у игрока, при желании, есть возможность развивать персонажа до самого конца сезона, а после ресета начать развивать нового.

И если будет ресет без изменений, тут пол-серва уйдёт

Так, кстати, и случилось в последний раз

0

Pan_Hermann
Скажи честно, ты собирал на серве хотя бы одного годного пвп чара с госу рарками, ивентарем скиллеров 40+ хп либо чармами 3/xx/20?

0

На серве, где для того, чтобы пвп чар был годным, нужно собрать госу рарок, ивентарь скиллеров 40+ хп либо чармы 3/xx/20, не обязательно даже играть. Достаточно придти через несколько месяцев после ресета и купить всё это, как некоторые и сделали

0

Такой ход увеличивает количество всяческих билдов, мб возрождает из забытия чаров, изначально считающихся слабыми, и офк всё это сильно разнообразит игру. Однако из-за масштабности существует громадная вероятность возникновения имбаланса, смерти рунвордов и вообще. И это будет эпик фэйл. Админы уже один раз обожглись на молоке, на воду дуть будут. Тут много думать надо, тестить и фиг кто будет делать. Рискованно.
Хм. Вроде всё сказал по этой теме)))

0

В это поиграй, хотя бы в сингле - там даже порталов нет. А в ранних версиях и wp не было.

0

firkax
столько всего странного пишете
Да, про молоко и воду я тоже не уверен, что понял.
К остальному, написанному в этой теме (не только мной и паном Германном), администрации этого замечательного сервера стоило бы прислушаться, вне зависимости от того, иргаем мы на одном сервере или на разных серверах, или же вовсе не играем.

0

Heart Carver

К остальному, написанному в этой теме (не только мной и паном Германном), администрации этого замечательного сервера стоило бы прислушаться, вне зависимости от того, иргаем мы на одном сервере или на разных серверах, или же вовсе не играем.

может быть из-за того что ты тайный агент енцеля они и не слушают.. ))


апчан теме читаем те кто не прочел

0

Гринааа
для меня это еще Морровинд
Torum.
Да ты упорот. Иди в скурим поиграй, друг.

Бред какой то... Я лично считаю что ТЕС3 > любой из игр данной серии, и меня не возьмут ни хорошей графикой, ни всякими упрощениями, ни чем либо ещё.
Аналогично и с Диабло, куда ты пошлёшь человека, посоветовавшего тебе отказаться от твоей любимой диаблы, и играть в говноигру Д3 ?

По теме: Бред какой то :)

0

по теме надо было писать 2 года назад(ну хотя бы пол года назад), а сечас тут просто пофлудить только можно, потому как у меня как автора нет ни малейшего желания чего-то рассуждать по теме

0

А вот было бы здорово, если бы у игроков играющих на сервере, была бы какая нибудь возможность повлиять на игровой процесс и правила. Ну хоть самая маааленькая возможность.

И если уж нельзя менять игровой процесс, так хоть сделали бы саму игру немного удобнее что ли...

0

RescueCat
Не умеешь играть - не играй.

b0ev1k
Ты так процитировал, как будто я в скурим отправлял человека. ;(

0

Как же я рад, что есть такой человек - Энцеладус

0

Torum.
Не умею - не играю.

Лишь ворчу на тему как было бы здорово, если бы ли сундучок был в два раза больше. Или если бы была кнопочка перемещающая все шмотки из инвентаря в окно трейда. Баланс эти нововведения не изменят, и никоим образом не повлияют на игроков которые и так умеют играть...

0

я тоже думаю что сундук побольше было бы приятно

0

Обратитесь к ImAhead'у, он за джах обещал рассказать как сундук с инвентом увеличить ;D

0

firkax
Если приятно, вот было бы здорово такой ввести. Если конечно это не повлечет за собой непреодолимые технические трудности)

0

в связи с тем, что перф diamond jevel of fervor не могу купить на протяжении второго сезона подряд(за ло никто не продает!:[) настоятельно прошу администрацию пересмотреть свою позицию насчет нововведений ))

в посте от 9 февраля 2012 года предлагал джевел сет на мф + эг "Грани Фортуны",возможно там "слишком веселый" сет, но тем не менее, вполне есть от чего оттолкнуться

это был типо фрии ап если што)

0

Что такое перф diamond jevel of fervor?

0

Diamond +25-50 To Attack Rating vs Demons, +25-40% Damage vs Demons Jewels(26)

40 ед (бог уже с тем ар, хоть бы по ед перф кому-то попался) 15 иас, что тут непонятного ))

0

Archon Guard
Накупил джевелов и ждешь момента? Атата.

0

Torum.
во первых неясно насчет какого момента эта реплика (потому как обыкновенно что-то новое приходит с ресетом и соответственно скупать что-либо из жувелей лишено смысла)
во вторых, как раз обратил внимание на тот факт, что интересующий меня жувель для забегов на демонов невозможно сыскать несмотря на довольно длительные поиски и неплохое вознаграждение (

0

в качестве апа кое какие интересные мысли:

Flammed Fury
Concueror Crown
+0-1(0.012 per lvl) to all skills (based on haracter lvl) (85lvl=1)
+0-2(0.0228 per lvl) to masteries (barb only) (based on haracter lvl) (88lvl=2)
+0-3(0.033 per lvl) to warcryes (barb only) (based on haracter lvl) (91lvl=3)
+0-4(0.043 per lvl) to fire skills (based on haracter lvl) (94lvl=4)
+0-5(0.0516 per lvl) to fire mastery (based on haracter lvl) (97lvl=5)
+1 to increased speed (barb only)
+2 to natural resistance (barb only)
+3 to battle command (barb only)
+4 to find item (barb only)
+5 to war cry (barb only)
+15-25 to all atributes (varies)
+20-35% faster cast rate (varies)
+50-100% enchanced defence (varies)
-55-80% to enemy fire resistance(varies)
repair 1 durability per 33 sec
1-2 sock (varies)

Charge Master
unique jewel
+3-5 to charge skill level on item
repleshish charged (1 charge per 10 sec)
random jewels magic suffiks

recipe
charged item(magic,rare,unique) + Charge Master + Rune ber= craft same item+add Charge Master properties

0

Всё гениальное просто и оно уже создано. Хочешь модификацый играй в моды но класика и ЛоД ето СВЯТОЕ и не при каких обстоятельствахих неззя что-то менять, а на серваке народу точно поменшает если мод влепить.

0

Rivnyanyn
тебе видимо делать совсем нехеру раз апаешь темы которые если их удалить никто не будет даже вспоминать, даже их аффтар

к твоему сведению после этой темы было очень много предложений по нововведениям, настолько много что даже уже не помню сколько всего было, а эта тема просто самое можно сказать начало и очень далекое от последующих мнений и предложений, даже несмотря на то что она апалась мной всего год назад

0

Archon Guard
В этом разделе темы давно спят, а эта сверху была))))
Как по мне, так Близзарды забили на д2, как в свое время на д1 и не прогадали. Игра всё-равно актуальна и до сих пор интересна. Потому как госу шмот можна и за всю жызнь не собрать. А представь что ты можешь за 2 недеди наварить всё что можно и собрать весь шмот. Я переиграл з десяток модов(в некоторых даж норму не прошёл так как скучные).
Хел анлишед сейчас с другом поигрываю на их серваке, имхо единственный стоящий мод.
Если действительно хочеш чтобы д2 жыл дадьше как мод, надо самому рукава закатывать и похать, и ещё таких же фанатов найти. Слыхал о моде Мордора на д1? Там парни ппц работы проделали. Но всё жэ не факт, что дело выгорит.
А на пг, если начать серьёзные изменения делать, имхо, народ потихоньку свалит. Никто из затятых диабломанов не любит ничего нового, иначе бы играли в новые игры, продолжали мучать старушку Диаблу.

0

Archon Guard
Близзарды наверняка не будут делать апдейт версии д2 ЛоД
Зависит от онлайна на серверах и пожеланий на форуме.
д3 заполонит наш мир
не факт...

-1

На WC3 тоже больше патчей не будет. Да и играм по 10 уже. А в моды все уже переиграли , и вернулись к ванилле.

-1

Осилил , с большим трудом. 5 сокетов в гулле , это... хорошая трава у тебя однако... А давай джевелы с сокетами , а? Соберём в джевеле энигму и воткнём его в шаку , а? Как здорово-то , а?!!
Поиграй в этот мод http://upwap.ru/1690519 , для версии 1.10 , и расскажешь мне как оно. Это кстати самый кульный мод для сингла , и рунки падают , и убер живёт в огненных пещерах пятого акта , и кач быстрее т.к. игра идёт на ppl8 изначально.

-1

Дак какого же *** ты мод требуешь?!! Да ещё и хочешь в одноклеточных УНИКАХ ПЯТИКЛЕТОЧНЫЕ RW собирать! Ещё и джевелворды какие-то?!! Короче , завязывай с наркотой!

-1

ты перед тем как предлагать, собери команду, протести это все, а потом говори, наверняка с тем шмотом что ты предлагашеь ввести появится куча имба персов.

-1

Archon Guard
Сколько слов, смысл от них? Я против того, чтобы извращатся над д2 таким образом, чем тебе не нравится данный расклад игры? Что тебя не устраивает в ней? Не пойму вообще твоей логике, правильно сказали, давай в джевеле соберём эни, вставим её в шако. Я таки думаю, что все джевелы которые ты указал будут влиять в основном против определённых чаров, к примеру я буду собирать снова госта, найду госу рарку без селф репаир, всуну джувел и всё. Не пойму вообще смысл от тем, запомни золотое правило на пг, все твои усилия так или иначе будут сведени к нулю.

ЗЫ бросай курить.

-1

LostBook
в этих модах, пусть и признанных, авторы настолько далеко уходят от оригинала, что фанаты как рас уходят от них обратно в норм д2, я считаю ошибочным тот путь по которому идут практически все моды - они накидывают целые горы всякой всячины которая на их взгляд весьма занимательна, даже тот же лолкар переборщил с новинками, не говоря уже про упомянутые зу-ел и ресурекшн.
я считаю в игру, в оригинал, необходимо добавлять то, что сделает ее немножко интереснее чем она есть - и делать это надо непрерывно от сезона к сезону.

вот пример всем известный и признанный: это дота вк3 я играл в нее когда она только лишь стала популярной это была дота27 и если сравнить ее с дота74 которая сейчас - никакой бы человек не согласился тогда, в то далекое время на эту дота74 из-за той разницы которая между ними сейчас.

д2 поболее лет чем доте но только по пути по которому шла дота д2 не идет по одной простой причине - нет своего айсфрога у д2, - тех фанатов которые не только понимают что нужно в игре, но и сумеют воплотить это в самой игре.
я ни в коей мере не хочу этим сказать что один знаю, что нужно, а что нет, просто д2 без изменений рано или поздно теряет людей - именно тех которые задротили и всего добивались в игре.

-1

По-моему, дота - говно, и только этими нововведениями айсфрог и держит там стадо тупых омаров. А Д2 это не нужно по оговоренным мною ранее причинам.

-1

Torum.
Дота, конечно же, интересная игра. :(
P.S: С Днем Рождения.

-1

И вообще- Спасибо айсфрогу за счастливое детство!

-1

для меня это еще Морровинд
Torum.
Да ты упорот. Иди в скурим поиграй, друг.

-1
-1

LostBook
Негативоподобный, причем тут лод и какие-то бадяжные быдломоды?

-2

Может быть, это всего лишь хитрый ход администрации, чтобы привлечь новых юзеров.

-2

Мои предложения:
1. Сделать по 1 сокету в кольца,амулеты,обувь,пояс, перчи.
2. Увеличить ап камней до 10lvl PG.(короче много камней,но оно того стоит)
3. Случайные скилы от крафтов. ( например +1 бо или +1 тп получить от брони,тогда эни не придется собирать). Приравнять крафт к руневордам. ( это значить по эффективности ). Однако крафты будут иметь высокие лвл. Например если аффикс +1 телепорт у амула или кольца, то лвл итема будет 99 xD. Вот вам и стимул)
4. Больше уберов. Например: герой входит в портал,который ведет его в прошлое, в те времена, когда освободился в Тристраме Diablo. Он отправляется вместо Айдена убивать Диабло, он его убивает, а с него падает Diablo soulstone, который будет являться альтернативой annihilusu. Однако у него будет чуть меньше статов полезных, ну будет еще 1 стимул для игроков.
Чтобы попасть туда, нужно будет ходить на hcs постоянно и постоянно мочить диабло, пока с него не упадет амулет "Айдена", который нужно будет сварить с со свитком тп. Вероятность выпадения 1%.

Наверно это уже давно придумано, но идея по мне очень хорошая.

-2

Подрисуй еще 1 к телепорту, что уж тут. К скиллам можно +15, это же так интересно.

-2

Archon Guard
Не знаю. Тебе виднее, где сейчас твой друг.

-2

Pan_Hermann
И если будет ресет без изменений, тут пол-серва уйдёт - кому охота опять тягать паровозы на драную Инигму?

Heart Carver
(много всего)

Pan_Hermann
Админы уже один раз обожглись на молоке, на воду дуть будут.

вроде на одном сервере играем (или нет?)
а столько всего странного пишете, как будто откуда-то непонятно откуда тут появились

-2

Heart Carver
Вы пишете ерунду офк, поэтому администрация к ней и не прислушивается.

-3
-4

Archon Guard
Ну ясно все. Так и скажи, что тупо голдерские шмоточки пытаешься втюхать под видом тру изменений для ребят.

-4