на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

ДИАБЛО 2 zy-el mod

что вы думаете по поводу мода zy el о его сложности \ монстрах и т,д

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Госу, первая версия д2 в которую играл. Осилил норму и 1 акт нм, не зная ни одного рецепта, кроме пояса TIR-TIR.
До сих пор помню с ужасом вспонимаю гидр у мефа и третью версию "рыцарей говорящих ни" по пути к магготу и в гробницах тал-раши.
Морозные гиганты, монолиты в 1 акте, платиновые драконы (вроде так) и радамент тоже были пздц.
Да если прикинуть, там все мобы полная жесть.

2

мистер правда
Для тебя, мне кажется, моды самое то. У тебя и русский язык, вон, модифицированный какой-то.

2

Torum.
Возможно, у него просто пальцы толстые, - хотя в этом случае тоже лучше в моды играть ;D

1

в зуэль очень легко улететь за капы набрав 100500 урона, потом придется сильно его понижать чтоб вообще хоть кого-то убить, только это огорчало в свое время,а так достаточно интересный мод, из всех что помню пожалуй самый интересный)

1

Медиан в одном предложении - весь экран в мобах но никто по вам не попадает (если норм деф чара вкачать).
Ну да, ну да. Особенно уберквесты и героические боссы.

1

мистер правда,
гроздья гнева был зе бест ... пока я не разобрался как играть в интернете (будь проклят тот день), тогда клона вызывали флавед камушками...
В гроздьях делал изи амку 100 лвл на фури - забиваешь ей инвентарь гранд чармами на елементальный урон, книжку под мышку с конвой и идешь гонять листеров в пит - все падают с одной дроты...

1

мистер правда

набиваешь в яндексе - гроздья гнева все рецепты куба - из кучи вариантов одного и того же файла смотришь все рецепты, там есть такой:

Редк. Великий Талисман + f16 Янтарь + f17 Тальк + f18 Гипс + f19 Кальцит +3 Керам. горшка = Crafted талисман 30-250 ур. молн. + 50-150 ур. огнём + 40-100 ур. холодом, не помню сколько их влазило но не меньше 20 точно, посчитай сам урон..., причем все ингридиенты падают уже в святилище хаоса на норме...

Если повезет то на доске еще может получиться 1 к ява скиллам - так как играешь в сингле не стесняйся сделай из него 100500 копий и будет тебе счастье (если будет 1 к крикам - делай вв бобра по той же схеме с книжкой на конву и т.д. любой милишный билд).

1

миновало
а чем она тебе не нравится

0

Моды по определению крап. (Или параллельный крап. По фирку.)

0

миновало
хорошо а тебе еще какие нибудь моды по диабле нравится?

0

Мине нравиться медиан!!! Крутой мод, но графон все равно отстои:((((

0

ZakarumFoot
мне тоже медиан по нраву графа вроде тоже норм хотя можно сделать лучше

0

миновало
понятно не один мод тебе не нравится хотя я их тоже не очень люблю ибо их делают так что играть не хочется

0

мистер правда
Не нравиться не играй в чем вопрос то. Мод ЗуЭль плох тем, что ты там будешь бегать один в сингле, а это ничем не лучше чем бегать одному в сингле оригинальной диаблы2.

0

Помню. Хадкордная версия игры. Дальше первого акта не убегал

0

RainInTheNight
))это да монстры там ужас особенно драконы птички рецептов для куба я там мало знаю

0

Bobrick
я доходил до 5 акта но это было очень сложно а в 5 акте есть порталы типо убер квестов там монстры почти не убеваемые

0

мистер правда
Я туда 1 раз зашел и понял, что мне там делать нечего)
Что-то невидимое убило с 1 удара

0

"рыцарей говорящих ни"
По моему, там "ня".

Во-первых, для модов есть отдельная унылая ветка подфорума. Во-вторых, там есть багофичный способ хорошо подняться. Ручками качаемся уровня до ~20, далее гуглим рецепт взрывных зелий, затем запускаем игру с ключом -seed 3 и выходим в первую локацию закидывать недругов. Можно взять наёмницу на холод (у неё бааловидная стрела есть), а с появлением первых масскилов повышаем ппл до максимума в 127 штук. Попутно тоннами собираем крапо-руны и свитки, свитки НЕ варить в этом режиме (и вообще всего с рандомным результатом, ибо с seed'ом он не будет таковым, да вы это и сами по дропу заметите). Сделав ~120 уровень, открываем всё самое убойное и играем дальше человеческим образом без seed. Без него же и варите набранную гору свитков. Имеются противопоказания для данного режима: не запускать на о-о-очень старых компах, не запускать противникам теории папуаса (будет лютый баттхёрт), не запускать папуасу (умрёт от счастья).

0

Что-то вы тут жесть какую-то понаписали.

0

RainInTheNight
)))да аа я понял кто это они тоже сильные

0

Это все говномоды, - надо, чтобы огнеметы и плазмаганы были, - на дворе 21 век => в д2 должно быть соответствующее оружие!
П.С.: а по сути, лучше близзарда пока никто еще делать игры не научился, так что и моды все крап полнейший.

0

Sweety_Mustard
да ты в принципи прав потому что моды сейчас делают очень плохо мне кажется лучше оригинала не чего нет

0

Torum.
))да нормальный язык у меня

0

Да я когда скучал даже серв зу ель находил, даже человек пять там было, там был какой то рецепт варки чарма с шансом кастануть метеор или еще какой нибудь скилл (на лоу лвл это ппц как дамажит,, потому что то же метеор открывается на 60+ если я не забыл)

0

Sweety_Mustard
)))я как раз и люблю моды

0

Cуфражил
все же интересный мод сложность правда большая но приспособится можно

0

Там сложность заключается в том, чтобы найти лазейку для прохождения локации/трудного этапа. Обычно это какой-то хитропопый рецепт или рунное слово, которое фиг найдёшь, ибо параметры в файлике от Като не перечислены, только слова!

0

Да нифига там сложного, как и в медиане вашем. Медиан в одном предложении - весь экран в мобах но никто по вам не попадает (если норм деф чара вкачать).

0

Cуфражил
а гроздья гнева тоже не сложный мод

0

WinterSadness
да ты прав убер квесты там по всюду мобы

0

Cуфражил
я плохо знаю грозьдья спасибо за информацию

0

продам героя Диабло зу-ель 4.4. с шмотками (уникальные: оружие, талисманы, кольца, амулеты, и т.д.) + есть 32 собранных предмета зу-ель, Если вам не нравятся характеристики ваших предметов, то в герое есть красные (тайные) свитки, которые помогут вам прокачать любой предмет. хотите много золота? не проблема, есть талисманы если взять которых, с мобов будут падать по 20-30 а то и 60 тысяч голды, есть аккуратно разложенные замки куба, хотите уники? тогда для Вас коллекционеры на 5тыс. 10 тыс и 50 тыс. с помощью которых можно сделать любые уники, амулеты творения, собранные постеры и т.д. Мощные джевелы, секретные свитки делающие дырки в вещах (максимально 6 дырок), Хотите сделать рецепты, но не хватает свитков зу-ель или или ключей и коробок демона? Все есть! все аккуратно разложено, осталось только правильно и с умом все использовать для вашего героя! все кто играет в диабло ЗУ-ель знают, какой это геморрой собирать все это!

продам всего за 300 руб! обр. по адресу https://vk.com/mergenmongush84

0

Кто знает почему выкидывает из коровьего уровня? Моего героя ни один монстр не может убить и меня "выбрасывает" из игры..

0

"Я говорю довольно резко, метко, четко, поживи со мной и увидишь, сколько золы, драгоценной золы..."

-2