на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo II: LoD 1.12a HD ( D2MultiRes 1.02)

Сам фанат D2, сейчас комп не тот что раньше и игрушка не так красиво смотрится на новых дисплеях, нашёл в сети такую штуку, называется D2MultiRes 1.02, которая позволяет запустить любимую гаму с большими разрешениями, нашёл дистрибутив пропатченый этой штукой, но вот беда, как активировать режим с большими разрешениями я не понял, помогите пожалуйста, если что, дистрибутив качал по запросу в гугле: Diablo II: Lord of Destruction 1.12a с рутора.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Scaltro
Use glide-эмулятор. Будь true. XD

1

Scaltro
удали ссылку, пока не увидели, а то забанят.

0

Ага, тут поддержкой пиратства не занимаются.

0

ксти в прошлый раз я давал ссылку на игру, а покупать или не покупать - эот другой вопрос)

0

нашёл дистрибутив пропатченый этой штукой
Scaltro, зачем так? есть же отдельные фусечки, растягивающие картинку старых игр старыми методами. ты же в сингле это мутишь? а для нас куда важнее, чтобы АДМЕН не побанил (за изменённый клиент игры). ;С

0

Ключевое слово тут растягивает, сама картинка то не искажается от подобных "фусечек"?

0

Scaltro, да пофиг! главное, что АДМЕН не будет сердиться! ;С

0

детализацию графики (обычно под HD подразумевается именно это) в д2 ни указанный в теме чит, ни любые другие читы или программы не улучшают
чтобы улучшить детализацию, надо рисовать все заново, чего никто еще не делал
чтобы просто сделать на весь экран, достаточно растянуть окно встроенной кнопкой в игре, в glide wrapper-е либо просто открыть полноэкранный режим
говорят, что в glide результат получается субъективно чуть лучше, хотя я этого не особо замечал

0

Там вроде все просто было, и разрешение выбиралось через options/video. В оконном режиме запускал?

0

растянуть окно встроенной кнопкой в игре
WAT??? :D

0

У меня при запуске D2MultiResGame.exe игра запускается, но при попытке загрузить уровень выдаёт ошибку: UNHANDLED EXCEPTION: ACCES_VIOLATION (c0000005). Что делать?

0

При запуске теста выставляю директ драв, нажимаю ок, но при повторном запуске стоит опять 3D...

0

firkax
> растянуть окно встроенной кнопкой в игре
у тебя какие-то читы.

0

У меня на читерном клиенте аль+ентер работает :)

0

Scaltro
Наверное, дело в том, что это читерство? Играй в нормальный клиент, тогда никаких ошибок не будет.

0

Scaltro
Ну хз, может с дровами что не так?

0