на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Мод Shitfest.

Может кто устанавливал данный мод? А то возникла проблема при его установке( Если есть гуру по установке модов, помогите плиз.
При установке не даёт изменить путь для ярлыка на Рабочем столе.
И должно где то писаться в начале что мод установился или название его? Пишет только V 1.13d

Комментарии: 6
Ваш комментарий

хороший мод шитом не назовут, дело тебе люди говорят.

1

Запускаю через D2SE, не запускаеться на кнопку Start Pragin, а оригинальный d2норм

0

Название говорит, даже кричит само за себя. Что стоит играть в него?😆

0

Сарказм, самая низшая форма юмора!

0

У меня есть устойчивое ощущение, что я нашёл какую-то интернет-нарнию. Во-первых, мод плохо гуглится - видимо он какой-то очень местечковый и на первой странице гугла нет ожидаемых "скачать бесплатно без смс". Подозрительно. Во-вторых, я нашёл какой-то странный сайт на английском, в котором машинным переводом переведён этот вот топик на ПГ (!), причём видимо его более старая версия с удалёнными комментами (!!).

Скрин оттуда

Ссылку кидать не буду, ибо сайт очевидно левый и там мб вирусня какая-нибудь, но вы легко можете при желании нагуглить его по запросу "diablo 2 shitfest mod firkax" (фирк тут чисто для детализации запроса). Так вот, уважаемые знатоки, внимание, вопрос - что это за мод и почему ПГ дублируется каким-то левым сайтом на каком-то непонятном языке? :D

0

Shitfest mod сделан одним модмейкером за 2 минуты на коленке, тупо замаксив кол-во мобов на локах, и ничего более.

0