на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Поиск мода

у меня установлена Diablo 2 LoD(играю по сети )и вот какая проблема очень мало места в рюкзаке , в кубе скачал программу для увеличения место играю по сети она не действует ,кто знает мод в котором небыло особых изменений в игре но добавлено места в рюкзаке и т.п ,или где можно скачать класическую Diablo 2дайте ссылку

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Зачем какие-то проги и моды, когда есть старые добрые мулы? А по поводу рюкзака... Ты что, собираешься весь хлам на себе таскать или напихать овер9000 чарок? В любом случае это чит и ересь.

0

Помогите, пожалуйста, определить версию, патч или мод, не знаю точно, Diablo 2. В 5 акте в каких-то ледяных пещерах были монстры-варвары что ли, вроде в доспехах и с топорами, с которых падали хорошие вещи, и, кажется, уровень подымался неплохо. Играла очень давно, подробностей не помню. Заранее благодарна.

0

Быки? Так они всегда были.

0

ZakarumFoot
Если Вы имеете ввиду этих быков http://diablo.gamepedia.com/Moon_Lord_%28Diablo_II%29, то это не они.
Те были приблизительно одного роста с персонажем. Какие-то воины с которых падали зеленые вещи пачками, что было нечасто в игре.

0

Близзард следит за твоей пиратской версией.

0

Те были
приблизительно
одного роста с
персонажем. Какие-то
воины с которых
падали зеленые вещи
пачками
Какая мерзость!!!

0

Может и мерзость, но любопытство меня съедает.

0

Хочется ещё раз попробовать поиграть. Жаль, что не могу добавить что-то ещё, потому что все остальные воспоминания связаны с гроздьями гнева.

0