на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ressurection Mod

Лдюи! Подскажите где можно найти(а если у вас есть, плиз поделитесь) Shadowmaster для Ressurection''a, а то шмотки от одного персонажа к другому перекинуть надо, а сетки нету :( Старый же Shadowmaster 0.87 beta не хотит работать с новой версией :(

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Слушай, у тебя есть патч на Diablo II Ressurection??? Если есть то сбрось на Kyurom@rambler.ru копию!
А то я скачал с клуба, а она идёт как (даже не как, а это и есть) обычная 1.09!!! Я могу тебе сбросить только Jamellamaster это лучше Shadowmastera!!!

0

За "кряками" - на http://d2fox.newmail.ru/recept_r.htm !

0

Народ, кто-нибудь знает для чего нужны Камни Дракона и все его формы???

0

Здесь вообще играют в диабло2:Ressurection ???

0

У меня есть, могу поиграть.

0

Ваще играем по маленьку, нормально.

0

Я по интернету никогда в диабло не играл но хочу напишите как чо делать

0

Может и поздно,но камни дракона,когда Святой символ,Тиран. Руда,Раздробленный Брилиант(Его формы) смешиваешь с Амулето,Чарой,Кольцом,Фр.Камнем-то получается разные хрени,с С.С. вещь против демонов и нежити,Т.Р.-жизни,Р.Б.-к мане бонус

0

Люди кто нибудь знает кто нибудь знает рунные рецепты для этого мода(русская версия)?
Там так же полно всяких непонэтных вещей древних свитков, камней дракона и т п , ктонить знает че с ними делать? Есть ли у этого мода официальный сайт или сайт где он как следует описан?

Заранее спасибо.

0

Я тебя прошу будь добр скажи где ты взял етот мод!!!!!!!!!

0

качал вместе со всей игрой через eMule, ссылка на sharereactor.ru

0

Как ето через eMule, а то у меня FlashGet и я так посчитал что это будет примерно трое суток

0

"Как ето через eMule" - http://www.emule-project.net/home/perl/general.cgi?l=34

http://prdownloads.sourceforge.net/emule/eMule0.45a--Installer.exe

0

А как загружать с помощу Емуле, я запустил Емуле потом запустил Диабло чтобы закачать выбрал какойто сервер на Емуле а там где файл закачивается написано что скорость загрузки 0.

0

БРАТ!!!!! Объясни как Емулом пользоваться и какой сервер выбрать??? ПЛИЗ!!!

0

буть другом, скажи, где ты взял этот мод???

0

1)Где можна скачать мод без игры чтобы поставить поверх обычного дьябло ЛОД?
2)Как пользоватьса eMule?
ЗАРАНИЕ СПАСИБА!

0

У меня есть!
Скажы как!!! Я за.

0

скинь мне этот мод не впадлу:))))))) JIuzer@bk.ru

0

отстой эти камни! кто знает рунные слова?????? дайте линку!!!!!!!! плиZZZ!!!

0

ищите "Ресурек" в магазинах вашего города :)))))

0

Дайте кто нибудь рунные слова??? и вообще какие-нить приколы с этого мода!

0

Приколы игры...хммм...
по идее сама игра прикол
играюсь я недавно
рунные слова посмотри в Runic Hunter

0

Для воинов хорошо :) ....что делать со свитками кто знает?

0

Я играю, и давно ищу кого-нибудь кто тоже играет. Пиши свой IP адрес если будешь сервером. А вот мой 192.168.1.2

0

Кстати, у всех такой глюк или только у меня? :) Я не могу кинуть ни одно очко в один из последних скиллов Волшебницы.

0

И что где типо для куба то всё мне тоже надо очень

0

x-torrents. ru/details2456.html , качайте

0

Люди помогите, в 3 городе кошмара не могу найди глаз халима, уже все облазил уже следующие задания выполнил, кто знает где его искать помогите PLEASE!!!

0

Народ, кто-нибудь тут ещё играет в этот мод? Скиньте рецепты для куба, плиз!

0

да рецепты было бы не плох почитать, а то древних свитков уже вагон и маленькая тележка))

0

древние свитки нужно положить с дешифратором в куб...

0

Классный мод. Вещички там прикольные попадаются )))

Ещё бы с с рецептами для куба разобраться.

Только жаль, что версия 1.09, то бишь уберквеста нет.

0

dombaichik
Люди помогите, в 3 городе кошмара не могу найди глаз халима, уже все облазил уже следующие задания выполнил, кто знает где его искать помогите PLEASE!!!

В каком то курасте ( верхний, нижний, базар ) есть вход в темницу живодёра второго уровня, а рядышком есть вход в темницу живодёра третьего уровня. Кажись где то там.

А вообще - половина всех темниц в этом моде взаимосвязаны между собой. Меня это чуть не добило, когда я залез в "тоннели личинки", на следующий уровень спустился в "подземелье дворца уровень 2", а потом, зайдя в один ход попадаешь в "санктуарий", а через соседний ход попадаешь в "логово личинки".

0

Прошёл до конца 4-ый акт, там вылезли 3 предыдущих главаря, я их убил, но диабло не появился, таким образом я не могу попасть в 5-ый акт :(
Здесь сейв, пройдите мне у себя этот момент и скиньте мне новый сейв пожалуйста.
В архиве сейвы 3 персонажей, пройти надо на "magic". Надеюсь у вас диабло появится. И не надо трогать мой инвентарь :)
http://ifolder.ru/22586275

0

Точно все печати тронул? Все 5?

0

все 5. я даже уже открывал только те где монстры вылазят, затем когда их убивал открывал оставшиеся 2, думал в этом глюк, что сразу все открывал, а бестолку, наверно мой персонаж такой прокажённый, что Дьябло брезгует появляться))

скачал даже ещё раз этот мод в другой сборке немного, таже хрень

не знаю что и делать, только если кто нибудь здесь поможет, хотя может и вправду какой то глюк в самом развитии персонажа\игры у меня, что привело к тому, что даже на другой сборке ничего не вышло

0

Когда убиваешь последнего уника с печати, все мобы сразу дохнут?

0

Да, хотя обычно я их убиваю до снятия печати. Умирают двое главарей, если я убиваю третьего - Андариель.

0

Хм. Не похоже на баг, если честно. Но проверь еще раз на всякий всех ли ты под чистую убиваешь. А так пока никто на мод не жаловался.

0

Сегодня попробую пройтись по локации по лучше проверю все ли умерли.

0

а если игру установить windoms 7 ? не будет дефекта с изображением?меня не давно подсадили на эту игру,я восторге от неё,хотя она старенькая.

0

у меня все норм на семерке

0

Очень прошу написать, дать ссылку на рунны слова в resurrectoin! буду крайне признателен!

0

И кстати Resurrection это одна из древних версий мода Easter Sun - вот в него и советую играть , и инфы по нему навалом , и оф сайт с униками , сетами , и прочим есть.

0

о спс. бросаю клятый ресурекшн и иду в истерн сан!!
PS
дай плиз ссылку на офф сайт. ошени нада! а сам хз не смог найти.

0

zakarumhand
пойдет. только нужно сделать тест через файл D2VidTst.exe

0