на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

The Grapes of Wrath v.3

народ, подскажите как по сети в гроздья играть???

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Я очень хочу с кем нибудь В Гроздья Гнева по IP сыграть у меня версия v 1.09
Мой IP 192.168.1.2

3

Я брал файлы звуков и музыки из другого диабла и заменял те же файлы формата в гроздьях гнева и всё работало!

1

Q: (06.11.12)
A: (25.09.13)

нормально, почти через год ответил ))

1

Я обычно громкость прибавлял и все работало.

1

Никак, либо, возможно, с другом по IP.

0

Привет народ есть проблема!!
Ставлю на D 2 LoD ADD-ON ГРОЗДЬЯ ... и все подземелья урезаются.
Если было например Подземелье пауков То после установки Подземелье пауков 2 уровень.
То есть пропала возможность долго шарить по подвалам , сразу идёт уровень с нужной шнягой.
Если кто в курсе как исправить эту беду отпишитесь на ФОРУМ
PS. Diablo и ADD-on от ,,ФАРГУС,,

0

seryibelyi
Сделай следующее
1.Зайди в папку с игрой
2.Потом зайди в папку TGW(она должна быть)
3.Переименуй фаил "D2Game.dll" на "D2Game.dl"
4.Играй спокойно!

0

Raz_dva3
Ты пробовал штуку с совместимостью?
Если нет то делай следующее
1.Кликни правой кнопкой мыши по ярлыку игры и выбери свойства,
2.Выбери вкладку "совместимость"
3.Ставишь галочку в пункте "Запустить программу в режиме совместимости с:
Выбираешь XP или 2000
4.Если игра после этого все равно не запускается то опять заходишь в совместимость И ставишь галочки на следующих ТРЕХ пунктах.
После этого должно сработать

0

buryymishka
Да гроздья только 1.09 и идут, насколько мне известно. А вообще, шпилить гроздья по инету - не комильфо, имхо. Уж либо в ЛОД по инету, либо наслаждаться чудесными гроздьями в одного.

0

torum.
Ну почему же?Я встречал много записей где люди договаривались поиграть в гроздья гнева правда там и случались некоторые проблемы но играть там можно только с помощью Хамачи. И люди играли и им понравилось.Вот и мне как то захотелось попробовать.Только с этим хамачи у меня проблемы.Руки ведь не из того места ростут:D

0

Добрый вечер всем, вопрос далеко в прошлое. Перерыл форум, перепробовал 12 разных установщиков и торрентов.
Игра запускается, все работает - но звуков удара, падения золота, монстров, бега - нету. Как их установить? про попытке установки других версий - пишет D2Hell ошибку #59

Спасибо заранее.

0

Подскажите,пожалуйста, как пользоваться книгами, а точнее, книгой владение мечом? версия игры 1.0,9. варвару не прибавляет владения по умению ("T")

0

Dnodniwe
Такие книги тупо не работают. Я когда играл пользовался только аурными, с ними все норм. та же фигня с владением стихиями - огонь, холод итд.

0

Aleksey047
А на других персах не проверяли? Скжем берем меч в руку или что там топор и жмем C смотрим статы, книженцию при этом жмякаем и смотрим урон и ар варьируется или нет? В описаннии гроздьев вроде не сказано: "Получить прибавку к имеющимся скилам" , а Заиметь скилы от других классов

0

sanchezx7
Я играл друидом, на нем не работало ни владение оружием, ни владение стихиями. Это баг.

0

Aleksey047
Остальные значит работают?

0

Подскажите, прокачка героев такая же как и в LoD? К примеру играя за амазонку качая копья в молнию, нужно было все скилы на молнию качнуть чтобы был МАХ эффект.(просто в дереве было это записано даёт +10% к такому то навыку) а в ГГ не записано. Вот я и хочу уточнить нужно ли качать проходные перки для усиления конечного результата.

0

кто подскажет что даёт коричневый талисман малый написано просто хранить в рюкзаке а что даёт не написано.

0

какого мерка лучше взять для амазонки?

0

>> Вот я и хочу уточнить нужно ли качать проходные перки для усиления конечного результата.
Нет.

0

Руны нельзя варить или какой то рецепт нужен?Чтобы сварить более высокоуровневую руну?

0

Ребятки, это скучный мод. У амки баг с Plague javelin - моба с фул хп убивает с ван-шота(даж Древнего Диабло). А то что на перса можно одеть 70+ олл скиллс это вообще ЛОЛ.
Хотите тру-хард мод - попробуйте Hell Unleashed. Мы с другом на хц(на их сервере)с апреля шпилим с перерывами - до сих пор в А2 Хэлла сидим.

0

Zmaster_V
Вроде только очень лоу, до thul.

0

можно ли сварить совершенный череп (с камнем во лбу)?

0

Гайз, подскажите, я умудрился куб потерять, где теперть найти его?
мб как добавить через файлы?

0