на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

The Sin War Median XL Realm

На сервере The Sin War ресет ладера в пятницу (25.03.2016г.), приглашаю всех кто хочет попробовать последнюю версию мода.
Для игры необходимо скачать клиент без установки (то есть для переключения реалмов достаточно просто менять рег файлы).
Сам я в этом моде не сильно шпилю (играю не регулярно с декабря 2015г.), но с базовыми вопросами могу помочь.
/w *zbc

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Зачем я все это пишу :c
Захотелось поиграть в этот треш

Я о том же! хД.
Заходи - приколемся!!!

1

&feature=youtu.be

&feature=youtu.be

&feature=youtu.be

&feature=youtu.be

&feature=youtu.be

0

Cуфражил
Ну, отец, отец=))
Прокаст конечно у некра, дикий=))
Сейчас подумаю, может зайду, еще кого сделаю=))

0

piou
Какой нах отец - я в этом моде не шпилю нифига.
Какой акк у тебя

0

Пока все ждут увеличенного сундука на пг, на сервере sin war сегодня тотальный ресет, полностью изменена игровая механика, количество игровых локаций увеличено почти вдвое, будет интересно и старожилам и новичкам. Велком

0

Народа 50 человек. Как умирающий фонлайн

0

Если так, то в медиане больше ппл, это диагноз.

0

Cуфражил, моды? ой, фуу, не, я в моды не играю! ;-)

0

Непонятно почему эта тема до сих пор живет, не смотря на то что автор зазывает играть на стороннем ресурсе, а тему Сташевской потерли через 10 минут после создания. Вы че там курите, модера?:С

0

Rivnyanyn, а кто есть СташевскОй? :-)

0

Obsessed
http://users.playground.ru/2333665/

0

Rivnyanyn
Тссс, не пали, все кошерно -
во первых - никаких конкретных ссылок
во вторых - зазывать, как я понял, не кого, кроме фирка.

0

Cуфражил
Да я смотрю, апнутые темы этого раздела рубатл не показывает даже:С

0

На реалме хорошо, но ресет в данном моде неактуален :/
Да и в 3-4 ппл тотже данкрейг не так профитно и быстро чистить, быстрее соло пролететь в топ шмоте.
Из-за чего стоит играть на реалме:
1) Секретный шмот реалм-онли
2) Проще наторговать нужный итем (все эти мусорные чармы больной фантазии марко_ретардо_некро включительно, хотя можно все выбить да, но муторно), фармящий в крапе чар в северсах на черепках_1 (а если крисаора фармить аваланч соркой то можно еще больше поднять на черепках_2) может купить все что захочет, даже cotw
3) Не сможешь пойти на соблазн дюпнуть что-нибудь вроде токенов на реролл SSSU :-)

А вообще не советую играть в этот мод, очень он "больный" (или хотя бы играйте в старую версию v6b, самая норм, без миллиарда нерфов)

Спойлер

Зачем я все это пишу :c
Захотелось поиграть в этот треш

-1