на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Zy-El

Народ! помогите с модом Zy-El
так то в принципе все понятно, но в интернете нет описания зачем нужны некоторые вещи.

1. вчера накопил 100 000 и купил склеп (поросенка), ума не приложу ч то с ним делать? потыкал его - нифига! смешал в кубе с ключем! о чудо! появился минисклеп в одну клетку и стоимостью в одну копейку. и чего теперь делать?
2. зачем нужен шарик (коллектор)! я сначала подумал, что его можно мешать в кубе с разным хламом, и будет появляться шарик большей стоимости. так и было, пока не получилась какая-то хрень!
3. зачем нужен элексир стоимостью 75 000

так же будет приятно, если кто поделится какими-нибудь секретами,
а то этот Zy-El уже под'Zy-El'бал :)

заранее спасибо,

Комментарии: 192
Ваш комментарий

А остальные вещи понял как использовать? например:
- коллекционер (он у меня сейчас полный);
- элексир (за 75000);
- таблички с надписью, похоже их надо собирать в единую картинку;
- нашла маленький сундучек, который называется "Красно-лиловый" - понятия не имею что с ним делать;
- свиток к элексиру тоже не действует, у меня их уже много накопилось.
- в сундуке появилось новое маленькое окошко в левом нижнем углу - не могу ничего туда положить, все что кладу - не подходит...

К стати если собрать в Хорардрическом кубе два полных колекционера, то получается новая штука, которую я тоже не знаю куда применить, она подписана как "Колекционер магия IK закрыто" и размером становится в 4 клетки (3 полных колекцтонера не собираются в кубе.

1

Забыла написать, что элексир, если его соеденить с колекционером, то колекционер пополняется сразу примерно на 50 едениц (может быть для этого он и нужен)
А вообще я так поняла, что в колекционер можно собирать все магические предметы, которые тебе не нужны и денег у тебя пресс, девать уже некуда, ты как бы собираешь все магию, которую находишь, но как с этими колекционерами быть дальше?

1

Я тоже нефига непонял с модом так он меня задолбал и я его удалил на*** :(

0

ууууууууааауууу первая девушка которая играет в DIABLO !!!

0

А где скачать? Ссылочку дайте:))
А в Дьябло я давно уже играла, даже очень давно, прошла все, а теперь появляются разные неофициальные моды, порой интересные, вот напрмер в моде Diablo II - Zy-El есть множество рецептов в кубе, хотелось бы узнать как все это использовать.
Еду напимер, можно превратить в элексир жизни и маны. А вот разобраться с колекционером и т.п. я не смогла.

0

3. зачем нужен элексир стоимостью 75 000

нашел, что элексир - это ингредиент для апгрейда, варки крутых вещей и артефактов.

4. Зачем нужен сундучок с надписью "правда коллекционируется"

нашел, что это демон-бокс. его нужно варить в кубе с демон-кеем. получается классная вещь, правда с "drain life" атрибутом

5. Зачем нужны обрывки картинок, пятачков, винипухов, шреков и т.д.

нужно найти три обрывка одной картинки и сварить в кубе
появляется чарм с характеристиками типа +500 hp, +1000 lightt dmg, +200 ac и т.д.

0

у мня уже 32 уровень Друид !!!

0

слабак :)

я уже за сотню давно шагнул

к стати, левелкап 5000 уровень

0

Че это за черня 5000 lvl ? как это возможно ? или это фишка Zy-El ? обьясни пожалуйста.

0

возможно,
там 100 можно в скиле достичь

читай здесь
http://www.planetdiablo.com/zyel/id2.html

0

Да я в английском нихера не шарю :-(

0

ну тогда терпи,
описание на русском еще не появилось :)

0

Херово:-(
А как вообше мод, нормальный? лучше чем "Grapes of Wrath"?

0

Гроздья гнева САМЫЙ КЛАССНЫЙ МОД НА D2

0

To vera kaz
Hi Вера. Выруча-а-а-а-а-ай plz !!!
Скинь пожалуйста какой-нибуть файли (желательно txt) с рецептами и
всякими др. полезными прибомбасами. Или так напиши чего-нибудь (напр.
про эликсир, склеп, рецепты с коллекционером и т.п.).
Буду ну ОЧЕНЬ благодарен!!! А то дошол до 160 ур. за ассасина и стало
поднадоедать.
Mad Jack, СПб. madjack2005@rambler.ru

0

Чуваки! Берешь 30 Эликсиров, 30 свиней и 30 соверш. черепов!!Свариваешь и получается СУПЕР Чарма (+10000HP, +2000 Damage)

0

А как насобирать на 30 свиней ? Они же по 10 муликов стоят.

0

даже если это и так, все равно 30 свиней в куб не влезут.

p/s/ хотя если сварить свиню с ключом, то получится мини свинья

0

у мня у друида вобше 109 уровень 17000 тыс жизней броня 43000 тыс !а у паладина 274 уровень урон 800-28000!

0

Люди у кого есть рецепты на куб скиньте пожалуйста на мыло Hell77@yandex.ru
А какие рунные слова для ZY-EL ? А есть ZY-EL на патч 1.10 ? или тока на 1.09 ?

Зарание спасибо !

0

На одном англоязычном сайте про ZY-EL написано, что место для хранения вещей бесконечно. Почему у меня не так? Вот скрин - http://mods.moddb.com/gallery/image/28143/

0

To TiTan JIOJI npobka
Хилинькие у тебя герои. У меня варвар 340 уровня с дамагом 7000-40000 и жизнями на 29000hp

0

Разобрался почти со всеми вещами. Если кому надо могу дать консультацию в форуме или по мылу. Мое мыло - lex20_05@mail.ru

0

To den1977
Скачай файлик по этой ссылке http://djaftal.chez.tiscali.fr/PlugY_The_Survival_Kit_v6.01b.zip установи и у тебя тоже будет бесконечный сундук! :)))

0

бред какойто написано дофига наборов вещей,первый город прошол-не одной не то-што зеленой даже желтой не выпало для моего варвара(((underworld лучше был имхо

0

качай MF, нормально там все сыплется

0

2Верещ
2. зачем нужен шарик (коллектор)!
Сначала нужно докачать 2 колектора до 500 потом сварить и выйдет колектор закрытый 1 к , потом собрать 5 штук по 1 к и сварить получиться 5к , потом 2 по 5к выйдет 10к и наконец макс. сколько у меня получилось сделать это 50к дальше что делать с этим колектором пока незнаю =) Если у когонибуть чтото получиться с ним чтонибуть сделать отпишитесь пожалуйста в этой теме.
З.Ы. Советую несмешивать колекторы с ключами.

0

Знаю ещё один секрет: собираеш 6 драгоценных камней , вариш в кубе выйдет 1 камень желтого цвета, собирам 6 штук кладем в куб и выйдет ярко оранжевый камень опять собираем 6 штук и кладем в куб выйдет камень с каким нибудь оч крутым opt ) сейчас пытаюсь 6 таких камней сорать и скрутить посмотрим что с этого выйдет=)
И вот ещё ссылка на Zy-El скрины артефактов правда рецептов на них я ненашел (
http://zyel.planetdiablo.gamespy.com/artifacts.html

0

Несваривайте демон кей с сундуком "правда колекционируеться" и ему подобным , выйдет глаз с надписью "Хахахахаха!!! Я соврал.Неудачник!!!" лол. ппц и кому такая тупость пришла в голову

0

от смеха валюсь :-) этош надобыло такое придумать, Western Union за 10 рублей :-) ты знаеш скока будет стоить отправить 10 руб. в Узбекистан,или думаеш пришел в Western Union и просто так взял бесплатно и отправил их тебе :-)

Вот ссылки на куб http://files.filefront.com/ZyEl42+ModGuideLocked/;3964979;;/fileinfo.html

и runeworld http://www.yonder.de/es/zyel/runewords.htm (их около 2000 штук ) продовай их в инете , как разбогатеиш ты дай о себе знать за ссылки :-))

0

Я же уже дал ссылку на рецепты и runeworld.

0

буагаа! 10 рублей по почте.
в узбекистане появилось еврейское гетто?

0

Нет, еще не появилось. (Но уже собирается! :)
А так ребята, я забыл как делать мега хилер - мож кто нить подскажет?
мега хилер:
повышение макс здор. и маны на 40%
+125 ту ол ресистэнтс
маг. урон сниж на 300
там еще че то не помню...
у меня есть он, один, я хочу сделать второй, но забыл рецепт.
ЕСЛИ КТО ПОМНИТ - НАПИШИТЕ!!!!!!!!
TO ZLYKA:
Скок минут (или часов) смеялся после первого моего сообщения? :))))

0

народ как думаете реально ли в zu-el,играть за друида,а то хочу вот за него сыграть))

0

и еще забыл добавить,как и что лучше раскачивать играя за него а то я за друида до этого вообще не играл))

0

Вообще zyel это одна из самых хардкорных модификаций на LOD. Что делать там с коллектором? Я его заполнил, он стал фиолетовый.

0

Мы с товарищем Ereign делали вот такие нехорошие дела - из обычной LOD копировали всякие шмотки в ZYEL. Сейчас мой некромант бегает с прикольной эксептовой палкой "Blackhand Key" и элитной уникальной головой "Homunculus".

0

Lord Necromancer

а хрен знает что с ним делать. единственное по мере заполнения он дорожает
я его с собой носил и туда всякий хлам скидывал. по мере заполнения продавал и покупал пустой

0

Всем-всем-всем!!!
Множество всяких рецептов и всякой полезной хрени я нашел на - http://files.filefront.com/ZyEl42+ModGuideLocked/;3964979;;/fileinfo.html
Качайте там этот zip - ZyEl42-ModGuideLocked.zip.
Всем спасибо, все свободны.

0

!!!НАРОД!!! МЕГА НОВОСТИ!
Мы с чуваками создаем сэйвовую библиотеку всяких крутых шмоток на Zy-EL.
У нас уже есть вот такие свитки:
+3 сокета к любой вещи
+1 к навыкам некроманта на шлем (также друида асассина амазонки и варвара)
+50 к мане на шлем
+20 быстрее бегать\прыгать на ботинки
ключ в HEX чарму с 6 дырами
около 20 разных демон-боксов
уникальная чарма и т.п.

0

Да. кстати еще у нас есть рарный Thesher с 6 дырками и рунным словом Oath of necromancer, а также полный Disciple

0

Archilich

то что ты написал у меня попадалось еще в первом-втором городе.
а вот что будет на хеле выпадать в пятом городе? кто дошел?

0

где взять описание Zy-EL!!!((ссылку можно))

0

Говорю же http://files.filefront.com/ZyEl42+ModGuideLocked/;3964979;;/fileinfo.html - самое рульное описание!!!

0

у кого какой уровень в этом дополнении?

0

Я вообше находил в Ze-El:
1.Свитки:
Я играл Паладином и Некромантом.
+6дырок в любую вешь.
+1000%регенирация маны.
+3к навыкам Паладина,Ассасина,Друида,Варвара,Волшебници,Амазонки,Некроманта.
Веши:
Доспех +к навыкам Некроманта 750.(на голема Огненого маны требавалось около 20000)
Доспех +к навыкам Паладина 250(урон молнией был более 100000+ко всем сопротевлениям 270)
Кольцо + 500%найти магический предмет+600%получить золота от монстров и ешо много чего.
Амулет +270 к силе,ловкости,живучести,энергии+ешо много чего.
Ботинки +360%повышение скорости передвижения.
Про зашиту я нечего не говорю скажу примерную цифру 47000 тыс.
Жизни более 12000 тыс.
Драгоценный камень +450 урона огнем (таких очень много)
Это я играл тока на первой сложности в 5-ом городе уже на вторую переходил.
Я не сказал ешо про все остальные веши и про талисманы увы потому что герой сгорел((((с моим винтом(((.
Скажу что живучесть у меня была примерно на 700 прокачена .
Уровень был 700-ый.
Знаю много секретов и о том как можно легко и быстро прокачатся в этой игре.
Кто хотит задавайте вопросы!

0

Всё понятно и цифры нормальные, только одно разъясни plz.
Как это 700 уровень на границе Нормы и Кошмара?
Это нужно или сутками в течении полугода рубиться или что-то знаешь - как быстро качаться?
Вот я и ассасином и варваром на Кошмар переходил ~ на 150 уровне... вот.
Так что если есть какая хитрость - поделиська.

0

хз секрета нету просто играл !у меня друг счас играет Ассасином у него 69 кажется уровень во втором городе на превой сложности.
Я шас играю Паладином у мну уже 126 уровень во втором городе на превой сложности.
Так что ненаю модже ты не все обшариваешь?

0

Да и ешо с таким уроном!а то я так его раскачал что он фсех с одного удара рубил!и не интересно было! я иногда players 8 прописывал!моджет в этом пречина!


Кто знает как зашиту увеличить с 2000 до 10000?

0

Насчет свитков: было много разных, но лучший - 6 ко всем скилам в любую вещь.
На счет кода PLAYERS: можно ставить от 1 до 127, и клево качаться на коровьем уровне, много опыта и всякой дребедени вываливается!
А защиту можно увеличить с помощью куб-добавителя!

0

что ты имееш виду куб-добавитель????

0

hegman

находишь свиток + deffence to all armor
помещаешь его в куб хорадрика, туда же шмотку, в результате армор растет, а шмот не меняется

0

куб - добавитель (Cube Adder) -- это предмет, который можно самому делать, и он добавляет к предмету свойства, не только защиту, но и многое другое. есть несколько видов куб - добавителей:
Фрагмент Zy-El Скрола x 2 + Коробка Демона x 2 + Совершенный Череп x 2 + Элексир x 2 ---> Двойной Cube Adder
Фрагмент Zy-El Скрола x 3 + Коробка Демона x 3 + Совершенный Череп x 3 + Элексир x 3 ---> Тройной Cube Adder
Фрагмент Zy-El Скрола x 5 + Коробка Демона x 5 + Совершенный Череп x 5 + Элексир x 2 ---> Quint Cube Adder
Фрагмент Zy-El Скрола x 10 + Коробка Демона x 10 + Совершенный Череп x 10 + Элексир x 10 ---> Deka Cube Adder
Фрагмент Zy-El Скрола x 20 + Коробка Демона x 20 + Совершенный Череп x 20 + Элексир x 20 ---> DoDeka Cube Adder
******************************************
Double Cube Adder + Triple Cube Adder> ---> Quint Cube Adder
Quint Cube Adder x 2 ---> Deka Cube Adder
Deca Cube Adder x 2 ---> DoDeka Cube Adder
******************************************
Double Adder добавляет +100% атрибутов к вещи, Triple Adder +200%, a Quint +400%, a Deka +900% and a DoDeka +1900%.

******************************************
Zod Rune + Perfect Gem x 7 + Elixir x 7 ---> Cube Lock
Куб - замок, оставляет характеристики вещи не изменными, т.е. если используешь куб-добавитель и куб-замок на вещи, то атрибуты которые были на вещи до этого сохраняются и + навые атрибуты.
Пару рецептов:
Elixir + Perf Skull + Torso armor -> new Torso Armor + add Defense (AC rating)

0

ЛОЛы есть простое решение как увеличить зашиту!
Есть талисман ввиде креста есть в нем дырочки есть ешо камень назыввается Аметист (кджется)так вот если в талисмане 6 дырочек и в эти дырочки вставить 6 совершенных Аметиста то зашита увеличится на 600%.
теперь у мну 168 уровень теперь мой герой непобедим))))).
так как я улучшил его снаряжение !все в том же 3 городе и так зашита не изменилась почти (10000)
Урон карденально поменялся вырос аж до 10000-45000 тыс.
Жизней тодже прибавилось стало аж 30000.
скорость атаки неимоверная моджет убить за 5 секунд более 25 монстров !
Скорость бега +750% он летает просто!
Живучесть повышена на 807 силы 280 ловкости 140 мана изучена на 13 но всего ее 10000.
т.к я умею делать хорошие веши но секрета не открою!как это делать!
могу сказать что мой шит стоит 10 миллионов золотых.
броня стоит 9 миллионов золотых.
булава стоит 3 милиона золотых.
перчатки))))2 тыс зоолотых.
ботинки 5 миллионов золотых.
кто хотит могу расписат поподробнее свойства предметов !
да вот ешо секрет ка улучшить урон там выше в другом посте кто то упоминул о Драгоценных камнях что копишь 6 синих соеденяешь получется 1 желтый ,копишь 6 желтых получется 1 красный,копишь 6 красных получается 1 коричневый так вот по этой схеме можно неплохо улучшить шмотки своего персонажа!

0

Я Диабло с двух ударов убил!

0

Максимальный левелкап в данном моде - 10 000, жизни - больше 8 млн., урон от 19 до 21 млн (перебор дает минус и начинаешь мазать по монстрам) Твой паладин еще очень слаб. В 5 городе зайди в Ахерон к химерам (второй красный портал) там и проверишь перса на профпригодность. Я в кошмаре захожу туда на 127 плэерсе (это максимальный в этом моде) и делаю полную зачистку, сейчас у моего палыча 8350 lvl.

0

кто скажет адрес чат где админ agent PSY &

0

знаю это место там эти как там ты их называешь Химеры ставят на меня ауру типо шипоФФ и вот ты себе в урон лупишь так и даже аурой,а у меня жизней счас 50к и урон 49к вот если я кого ударю там то мне мсразу же 20к урона нанесется!

0

где можно мод скачать ?
и для какой версии диблы он ???????????????????????

0

на таком уровне пойшены нужны?
или толко FullRestoration

0

Я считаю что ето самый лутший мод для Diablo II!Советую Всем поиграть.....Люди у кого самый большой ЛВЛ в Zy-El mode???

0

ага, и мод на ДЗ превратил его еще в более напсервер ^^

0

Вы что!!?? Моды обагаили Диабло!!В неё стало интереснее играть(поиграйте в Zy-El mod)......Я советую сначало попробовать а потом отказываться)

0

Сам я гамал во много модов...Не впечатляет. Моды - это как развлечение. Поразвлекаться можно, согласен, а вот гамать стоит в родНое!(ИМХО)

0

У меня есть Diablo2 Zy-El Mod версии 1.09 я желаю поиграть по инету но когда ставиш патч игра показывает ошибку а нормальной Диаблы не имею. Что делать?

0

Пока не выковыряишь мод и не пропатчишь Диаблу до 1.10 - не видать тебе игры по Инету... -)))))

0

http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=24485

0

народ подскажи скачал мод ressurection а не знаю как установить его(в какую папку бросать или что-то в этом роде

0

Я видел версию ressurection для 1.09 - там надо было заменить оригинальный patch_d2.mpq на модифицированный.
А вообще попробуй распаковать мод в паку с диаблой и если там будет папка data то к екзешнику
допиши -direct ("C:\Games\Diablo II Lord of Destruction\Diablo II.exe" -direct).

0

Если твой мод в mpq - архиве просто допиши в свойства ярлыка: - mpq -=название архива=-. На пример у меня вот так:
"D:\Games\Diablo II\D2.exe" - mpq Ressurection.mpq

0

Это прога вообще на лод канает?

0

люди помогите я непонимаю дофига рун на этом английском и что за руна(или не руна) gmj???? и у меня не устанавливаетьсябесконечный куб как его установить??

0

А вот нахрена поднимать старые, никому не нужные темы? ппс! Это что ли новый способ нафлудить?

0

Учитывая то, что это единственная, на столько обширная (на сколько это тут можно) тема, посвященная этому моду - писать про этот мод нужно именно в этой теме. Это уж точно лучше, чем создавать новую тему. Комментарий с "ахреналогией" тут не актуален.

0

Народ,помогите с установкой мода.
Уже есть игра с 3 модами версии 1.09.Как ДОБАВИТЬ Zy-El?

0

Помогите с Крафтом вещей

0

Ни где не могу найти рецепты, а там где есть не скачиваются :( Скиньте на мыло у кого есть, плиз: black_dragon_666@mail.ru

0

Мда интереса к этому моду я смотрю мало а интересно кто прошел её до конца на всех уровнях сложности? асобенно в Аду

0

Мод глючиный - вылитает периодически!

0

Народ, у кого стоит этот мод киньте мне на мыло D2Common.DLL, D2Fog.DLL, D2Launch.DLL, D2Client.DLL, D2Game.DLL, D2gfx.dll из этого мода. Мое мыло white.prince@mail.ru

0

Люди!! Здорово!!! ПОМОГИТЕ!!! Мне 13 лет!!! Подскажите для чего коллекционер и как в него помещать вещи! И ещё что это за свитки которые лежат в рюкзаке в начале игры???

0

Ну и сложный этот мод ))
Пока опыта наберешь не знаю сколько месяцев пройдет, тем более не имею времени особо играть, но увлекает.
Я на 20 уровне только первый квест прошла_))
Второй не пройду, наверно, дочь говорит, там сложно очень

0

Помогите!!! ПЛИЗ!!! Люди!!! Умоляю!!!

0

Ксю, не ори так, кто-нибудь, да поможет )))

0

самый крутой мод - median 2008 я уже говорил про него в одной теме. все остальное - фтопку

0

А ЧТО ДЕЛАТЬ С КОЛЛЕКЦИОНЕРОМ КОГДА ОН НАПОЛНЕН?

0

Ха-ха!!! Очень смешно!!!! Я правда НЕзнаю что с ним делать!! Помогите!! Может надо в ставлять его в вещи???

0

Скачай рецепты, там всё написано.

0

Ой, неужели так трудно помочь ребенку?
Рука же не отвалится...

0

Всем привет!!!
У меня такой вопрос. Есть ли какой нибудь патч для Zy-El mod'а что би на слабих монстов очень сильний урон дествовал. А то когда проходил варваром Кошмар и Ад приходилось от монстров убегать. Своим уроном в 20 миллионов немог не кого зарубить.
Чтоби боссов мочить приходилось шмотки снимать.
Зато Diablo и Baal'a на Аде без шмоток уроном в полмиллиона рубил минут десять кажого.
HELP!!!

0

2 Dizzy:
[quote]самый крутой мод - median 2008 я уже говорил про него в одной теме. все остальное - фтопку[/quote]
IMHO добавить забыл

0

Народ! Всем привет! У меня барбос 132 уровня на втором акте. Играю уже долго. Но вот проблема, рецептов оригинальных (коллекционеры, свиньи, шкатулки, элексиры) не знаю. Если у кого есть txt-файл с описанием всей этой хрени, скиньте на мыло Kustodian@mail.by Буду очень рад!!!

0

FAQ DIABLO Zy-EL (1 MB)
http://depositfiles.com/files/4456240
Внутри архива
- Полное руководство DIABLO Zy-EL на русском языке
- PlugY_The_Survival_Kit_v7.00.rar (расширяет сундук до небывалых размеров)
- Скринсейвер на тему DIABLO II

0

прикольно Верещ начал Верещь закончил )))) через 3 года почти.

0

пыль с полки сдул достал коробочку- решил барба погонять по-новой )))
имхо самый хардкорный мод в Д2.

0

не слышал про серверы для Zy-El.
может русские и есть в локалке какой-нить

0

Zy El mod ето зло... я играл... там ПИЗ***ц.. в общем без нескольки сот страниц мануала по етому моду туда даже соваться ненада.. просто нечего делать там незная что к чему, и большой минус там все упирается в деньги(ну.. минус ето как сказать, деньги ломануть мона лехко) в общем там на любителя, и глюков много из-за несколько милионных значений жизней и урона

0

у меня самый высокий перс это ведьма 198 лвл !!!!! и без взлома!!!!!!

0

а там 9 999 лвлов)) если мне память не изменяет канешна

0

Привет всем из Украины ! У меня Амазонка 289 уровня и проблема нет рецептов по Diablo 2 Zy-El Скиньте на мыло

0

Я провтыкал вот мыло Sarumann@bigmir.net

0

был у меня гдето мануальчик от создателя етого мода... там написано ВСЕ АПСОЛЮТНО про етот мод.. что где с кем зачем куда почему почем и насколько... в общем ВСЕ, правда многие рунворды неработали, но их там на несколько страниц так что ето мелочи.. если найду вышлю, но можеш попробовать сам поискать в и-нете, я его через поисковик нашол

0

--------------------------------------------------------------------------------

slon_typoi_kozel
14.12.05 16:34 Чуваки! Берешь 30 Эликсиров, 30 свиней и 30 соверш. черепов!!Свариваешь и получается СУПЕР Чарма (+10000HP, +2000 Damage)

30 соверш. это каких черепов какова level

0

ктонить отправте мне рецепты зу-ел на мыло Bupyc007@bk.ru

0

А где вообще можно скачать этот мод????? Я долго искал и нифига((( Помогите плиз. И есче на какую часть ево ставить

0

Народ у кого есть Zy-El mod дайте пожалуйста сылку на скачку

0

На какую версию игры ставится Zy-El ???

0

Zy-El, у меня по крайней мере, качался целиком, основа там 1.09. Только у ЗуЕля тоже куча версий, последняя, вроде 4.3 - на 1.09.

0

А у кого, или где мона взять рецепты, шоб в дырявые вещи вставлять руны и получалисть уникальные вещи? Типа Лук с тремя дырками три руны неф в него и получаем уникальную вещь нормальную для восьмого уровня

0

Максимальный уровень 10000 ежели кто незнал

0

http://www.moddb.com/mods/zy-el-trial-by-fire/downloads/zy-el-version-44c
там версия 4.4 под 1.09d и 4.3 под 1.09

0

http://сюда вставить (1)/files/5ivynn9j0
Патч диабло до версии 4.4.

http://сюда вставить (1)/files/bdp10gyyo
Диабло рецепты на версию 4.4. переведенные на русский язык. (очень удобный фаил, сам им пользуюусь) В нем есть все начиная от рецептов на шмот и заканчивая картамми)

http://сюда вставить (1)/files/9mlvgr2to
Руны и их порядок размещения (про руны тут удачней написано чем в превидущем файле), постеры (их вид и бонусы)

http://сюда вставить (1)/files/je6di1s32
Прога в которой можно посмотреть уник вещи (например выбираеш силу своего перса, ловкость, лвл , класс и тд, и оно подберает уник вещи для тебя) Также рунный генератор (но в нем есть не все рунные слова)

http://сюда вставить (1)/files/ydnpgpiq2
Русификатор к zy-el 4.4.

Вот качай-те на здоровье).
сюда вставить (1) = d1e2p3o4si5t6fi7le8s.com (без цифр)

0

здесь Zy-El v4.4b FAQ и сам мод v4.4c (мод для версии 1.09b с бесконечным сундуком)

0

НАРОД вы ппц чё тута неясного я прошол игру 2 раза у мну асасин 10 000 лвла и некр 9 300 ппц чё неясно пишыте вот ася 560-848-062

0

еликсиры шары нуна для куба для рецептов и вы ваще ... ток находим 6 колец синих кладём в куб вам дадут дотое кольцо так называемое RAR потом купляим 6 кампей (не сапфиров и т д а те что продаёт гид) кладём 6 камней в куб будет рар камень 1 етам завершон! дальше кладём РАР кольцо и РАР камень в куб "преобразить" и воаля у нас крафт кольцо !

0

ВНИМАНИЕ НАРОД ВНИМАНИЕ хD мне нуны деньги а так как вы проста так нескинетесь то за 1 $ (доллар) я продаю любую уник.(уникальную вещ.самый лучый грейт!)(перчи боты шлем куртка и т.д.)с вас 1 $ с мну 1 вещ даю ай пи подсоеденяитесь платите получаете заказ ну или наоборот! пишыте на форум или асю 560 848 062 ну или прост так дайте бабла =)))

0

народ думаю некто нелюбит качатса первые 50лвлов...смотрите решениие рар,крафт,сетовые и уникальные вещи мон сделать даж 1 лвлом героя проста нуна оч мног денег ... делаете се уник куртку(или чтот другое)у каждой уник вещи есть оч полезная магия качаитесь до 3 лвла что б мон надеть было и кач ет непроблема даж без оружыяпочему??? читайте дальше хD ===>>> у каждой уник вещи есть скил! припустим там 5% прочесть заклинание уровня 20 (и выше бываит!) короч пухи нах ненуна бурём защиту получе када вас монстр бьёт 5 % что прочтётса заклинание у мну попалса 1 мас кил ходил некром с 10 на каменом поле и с 7 убивол ворона крови 2 мисия
жаль пещеру неочистил но кароч могу куртку одолжыть каму нун требование 3 лвл но для 1 города ана оч кул пишыте )

0

народ думаю некто нелюбит качатса первые 50лвлов...смотрите решениие рар,крафт,сетовые и уникальные вещи мон сделать даж 1 лвлом героя проста нуна оч мног денег ... делаете се уник куртку(или чтот другое)у каждой уник вещи есть оч полезная магия качаитесь до 3 лвла что б мон надеть было и кач ет непроблема даж без оружыяпочему??? читайте дальше хD ===>>> у каждой уник вещи есть скил! припустим там 5% прочесть заклинание уровня 20 (и выше бываит!) короч пухи нах ненуна бурём защиту получе када вас монстр бьёт 5 % что прочтётса заклинание у мну попалса 1 мас кил ходил некром с 10 на каменом поле и с 7 убивол ворона крови 2 мисия
жаль пещеру неочистил но кароч могу куртку одолжыть каму нун требование 3 лвл но для 1 города ана оч кул пишыте )

0

народ думаю некто нелюбит качатса первые 50лвлов...смотрите решениие рар,крафт,сетовые и уникальные вещи мон сделать даж 1 лвлом героя проста нуна оч мног денег ... делаете се уник куртку(или чтот другое)у каждой уник вещи есть оч полезная магия качаитесь до 3 лвла что б мон надеть было и кач ет непроблема даж без оружыяпочему??? читайте дальше хD ===>>> у каждой уник вещи есть скил! припустим там 5% прочесть заклинание уровня 20 (и выше бываит!) короч пухи нах ненуна бурём защиту получе када вас монстр бьёт 5 % что прочтётса заклинание у мну попалса 1 мас кил ходил некром с 10 на каменом поле и с 7 убивол ворона крови 2 мисия
жаль пещеру неочистил но кароч могу куртку одолжыть каму нун требование 3 лвл но для 1 города ана оч кул пишыте )

0

А сейчас вообще кто-нибудь в Zy-El Mod играет. Или все про него уже забыли?

0

Не забыли, играю, мучаюсь. Раз такое дело: где там качаться до ~45 уровня, а то вообще анально как-то экспы мало, дамаги тоже.

0

Episcop, ты серьезно в него играешь или просто так написал?

Я вообще, если честно, моды не люблю, но этот мод отличается от остальных. Он может не очень красочный, не приметный, но играть в него очень, очень сложно и тяжело. Этим он меня и привлек. Не каждый игрок, который прошел обычную Диабло 2 вдоль и поперек несколько десятков раз, способен осилить этот мод (пройти хотя бы первую сложность). Мобы там неимоверно сильны (как по урону, так и по ХП).

На счет твоего вопроса. Мне, вообще то, ну очень интересно, какой у тебя там левел? Многие не знают всех особенностей этого мода.

0

Episcop, ты серьезно в него играешь или просто так написал?
Ну вроде бы серьезно, надеюсь =), я тебе в ПМ написал, а то сюда далеко ползти.

0

Скиньте пожалуйста рецепты только по возможности на родном русском языке =))))

qwerty199151@rambler.ru

0

To KocTuK 6559
Тебе рецепты чего и какие?

0

Thureny..........

Ну на КУБИК этот!!!!! Та можно все что есть где либо и на всё !!!

0

А ты тему вообще полностью читал?

0

Всем привет...кто-нить подскажет есть ли на zy-el русификатор?

0

аа ппц заценил один рв в вашем моде без баланса.... http://www.yonder.de/es/zyel/images/oathsorc.jpg ОМГ

0

Для многих эта информация может и не нова.
Как коллекционеры делать, но для чего они нужны я не знаю-Кладём 5 ключей в куб и жмем превратить и коллекционер готов правда пустой :(.
Клепать более лучший камин так же действует на руны,черепа и зелья-кладем 3 одинаковых камня (зелья,руны или черепа) жмем превратить и готово :) можно клипать по придел, с зельями можно ещё далее нахимичить последнее зелье маны (не помню какое там оно) и последнее зелье жизней жмем превратить и готова зелье восстановления, его тож можно в кб 3 штуки и готово полное восстановления.
Делать белее меньше занимающий клеток шарм (но это влияет на его магические свойства, тоесть они не плюсуються) Делаем тоже самое что я писал про камни руны черепа и зелья.
С хавкой тоже экспериментировать можно(получить различные зелья) но я не помню что к чему.
Народ кто играл из вас в Undeworld и смешывал в кубе свиток городского портала и свиток оприделения? Там получяеться ко кое то "злое сердце" что с ним делать? Его можно привинтить в зелье "силы зла" но все ровно я не знаю что с ним делать, пить его можно до
бесконечности и оно не изчезает и не что не восстанавливает и не прибавляет, подскажите кто знает.

0

А никто не знает есть сервера для zy-el или нет?

0

Нет, он только по локалке.
Как покачаться и поофигевать:
У кого комп приличный (проц 2 и более Ггц, 1гижок ОЗУ) пропишите в свойствах ярлыка на екзешник -seed 3. Зи-Эль во всей своей красе...ммм....

0

Как плэйерс больше сделать? а то \плаерс 8 не работает...

0

Ппл повышается так (писать без ковычег): "Players 127"
Всего 127 ппл максимально, а это куда жостче чем 8. И слэша не надо.

0

Здарова всем подскажите кто-нибудь как называется мод где за уровень дают 6 параметров и 2 навыка, а последний скилл 60 уровня??????

0

Люди, кто нить дайте ссылку на полный русификатор для версии 4.4с

0

ну чего луди разобрались с елексироми и колекционерыми?
если что магу подсказать)

0

ResetteR
Итак, доброго времени суток. увидел дату последнего обращения и специально зарегался на сем саите, чтобы задать несколько вопросов. удели немного времени, плиз. прошел я эту игру на всех уровнях сложности тремя игроками- Ассасином, Варваром и Амазонкой. всех героев прокачивал до талого, т.е. до 10000 уровня!!! у Варвара здоровье с кличем уходило далеко за 3000000 ед.!!!! Амазонка за раз выпускала около 300 стрел!!! и это безо всякого взлома!!!!! короче- мега бойцы)) но речь не о том. была такая проблема: когда у какого либо из бойцов уровень атаки уходил немного за 20000000 ед. этот герой переставал попадать по врагам вообще!!!!!!как такая нелепость вообще может случиться?!!! и это у всех- Асассин, Варвар, Амазонка и думаю вправе говорить за остальных. приходилось удалять из рюкзака какой-нибудь талисман, дающий бонус к ловкости, а таких талисманов у меня было десяток-другой, все созданы согласно рецептуре)) у них еще и бонус повышался с уровнем героя) итак, почему такая хрень???? как только уровень атаки снижается до 20000000 ед- попадает по всем врагам, выше 20000000( играл давно, не помню точно, вроде 21000000 с небольшим) нихрена ни по кому не могу попасть!! мож игра корявая?? у кого есть мысли по этому поводу??? ничего никогда не взламывал, просто пользовался всевозможной рецептурой
ps. 10000 уровней- это извращение!!!! больная фантазия создателей мода!!! и их реально прокачать только на уровнях безумия, куда соваться со здоровьем ниже 40000 просто не стоит- пустая трата времени и нервов)) заранее за ответ спасибо

0

sashok100500
почитай тематический форум по зай-эль http://allaboutzyel.forum2x2.ru/

0

Верещ я могу тебе подсказать несколько секретов звони в скайп kastan110 буду ждать))

0

народ в мя diablo 2 zy-el звоните в скайп kastan110 розкажу все сикреты которые знаю и поиграем онлайн.
хоть кто то играет в ету игру???????

0

У меня на Win7 не запускается ни одна, ни Zy-el, ни Underworld, ни остальные. Чё скачать надо, чтоб работало?

0

Попробуй совместимость на Win 98 или 95 поставить.

0

НЕпойму нафига 7-рку ставить в ней токо графа лутше как в висте забивает народ ею ресурсы та и все толком она мало чево дает темнемение ХР все тянет без вопросов!

0

привет всем чуваки.кто знает как вещи копировать самому себе?

0

киньте пожалуйста рецепты Pchel92@bk.ru и я вам скажу спасибоa86;

0

h t t p : / / t u r b o b i t . n e t / s w 1 2 l 9 x t h o z t . h t m l

Тут есть всё даже в картинках!!!

з.ы. Пробелы уберите)

0

Episcop_moo [return]
есть сервак "Гроза", шпиль по сети, там и батлы проходят

0

дайти сайт где скачать де абло 2 зу эль по онлайну.Взял дис у друга а не фига не получилась сыграть по онлайну пишет ошибгу даити сылучку плз

0

пишите есле не сложно вк вличку

0

qeen133
Напиши без ошибок, тогда поможем.

0

Дайте, пожалуйста, сcылку где скачать деабло 2 zy-el по онлайну

0

все голову сломал не могу найти ее а так хочу поиграть буду первый раз играть по онлайну

0

кому нужны в се рецепты на зу эль отправлю через контакт

0

да с русским у меня проблема так что я не веновад

0

как читать сообшения не могу найть

0

qeen133
В понедельник в школу. Так что покиньте наше заведение, сударь.

0

Обязательно приму к сведению. Как выучусь, вернусь. Так что, не дождетесь!!!

0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (если не запускается на win7)


1) Заинсталить (Установить) классический (рус/англ) Diablo II (Lod)
2) Загрузить на комп Diablo II Zy-El Mod и разархивировать.
3) Распакованые патчи, руссификатор и все что находится в разархивированной папке Diablo II Zy-El Mod скопировать в установленную папку ранее установленного классического Diablo II (Lod). У меня это С:\Program Files\Diablo II-Lod
4) Копировать все файлы с заменой
5) Запустить Zy-el.start.bat
6) Создать ярлык на рабочем столе/или запускать из С:\Program Files\Diablo II-Lod

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Работает как на 32bit так и на 64bit. Игра по TCP/IP также замечательно работает.

Жду Ваши отзывы на 83198429[at]mail.ru

0

мммммммляяяя! :DD посоны, вот это у вас УНИКИ! :DD
голубая таблетка от жадности, блин :D

0

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Не тратьте зря время и удалите етот мод нах. Давным-давно потратил на него кучу времени. Самый злостный баг здесь ето наличие супер-пупер уников которые становятся безполезными када урон превысит 80 к. Скорее всего его не пофиксили до сих пор покуда год назад хлынула ностальгия и я с другом решил осилить таки ХЦ, но рипнул перед хелл Баалаом. Баги так и не пофиксили на тот момент.Если уж действительно не интересен ЛоД играйте Hell Unleashed Mod. Там самому ващее пройти практически невозможно, кстати мод постоянно апдейтится и есть офф сервак для него. А на Зи-Ель забейте ХУ............

0

да верно говориш и мыслиш в корень_насчёт урона, есть ограничения, и уники бесполезными становятся, а как быть тогда, есть-ли патч этого бага, и где его найти, такой патч?

ну а тут полезные проги, типо этой выше, ложу для zy-el я, других модов, и для всех других частей LOD а, и других великих игр, тут: www.belovodie.2x2forum.com

0

VO pervix daleko ne perva9 !!!!!!!!! vo vtorix ona ne igraet v diablo a igraet v MODS k diablo ( tage alino4ka , ecli mogno cka3at6 kagetc9 naverno devywka ) ...

-1

Кто захочет поиграть честно (на Закрытом сервере Zy-El 4.4c) добро пожаловать! https://vk.com/zy_el_d2 открытие совсем скоро! (он уже запущен, осталось поделиться клиентом и рег файлом), но прежде хочется узнать, а будут ли люди играть.По этому заходим, подписываемся, лайкаем пост или оставляем комментарии.
DISCORD SERVER!!! https://discord.gg/cWGmmdh

-1

BPoDe He /7epBa9I
a Bo BTopbIX BCe peL|e/7TbI ECTb B cubemain.txt ETo B /7a/7ke data\\\\global\\\\excel\\\\
ecJIu MOD mpq-LLIHbIu To cka4auTe winmpq u MO}I{eTe u3BJIe4b BCE txt
ecJIu mpq 3aLL|uFpoBaH(encrypted) To BaM Hado 6yDeT B winmpq uM/7opTupoBaTb listfiles for lod 1.10 or 1.11

-2

У меня есть файл со всеми рецептами на зиел! Скину за 10 рублей!
Вы скажите дорого? Сам за 15 брал.
НО!!!!!!!!!!!!!!!
Я живу в Узбекистане и вы никак не сможете мне их переслать!!!
НО!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть такая вещь - Western Union!!!!!
Помогите бедному студенту!!!!!!!!!!!!!!

-2

Ну, если не хотите через Вестерн Юнион, тогда можно по почте!!!!!!!!!!!!!!
Поймите ребята - выход всегда есть!!!!!!!!!!!!!
Я вам рецепты - вы мне деньги!!!!!!!!!!
Ну как, классная идея?

-2