на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Мой компутер в бизапаснасте!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

zmrz
Здорова! В д2 ворваться решил, или так мимо проходил?

0

Справедливости ради стоит отметить, что на форуме д2 действительно опасно находиться.

3

Eset Nod адекватно работает в системе XP на семерку лучше всего ставить Avast или не ставить нечего, ибо все антивирусы дрянь.

0

D4K
аваст это такая параша ,что есть что нету толку ноль

1

Чисто по приколу: а может, антивирь прав? У меня тоже с тех пор, как я тут играть начал, регулярно какие-то засады с компом. Не мог на серваке вирус завестись?
З.Ы. Не знаю, потому и спрашиваю.

0

Lasema
Прав он или нет кому какое дело )))
Просто пока я на рубаттле не логинюсь антивир молчит, как только нажимаю "войти" - бьет тревогу. Это забавно. Защищает меня от форума, где много троллей-троянов.

Ergillio
Обновлены )))

1

T-Fox
Может наоборот? Это он форум защищает от такого как ты, чтобы форум был в бизапаснасте.

2

Rolemanser
Если б так и было, то меня б не пускало к ранимым девочкам с ПГ, а не к суровым посанам с рубаттла.

0

T-Fox
На пг есть ранимые девочки? Вот это новость.

0

он и не собирался на сайт баттлнета заходить
ты сейчас пишешь на форуме того сайта который у него на скрине

0

T-Fox
https://www.virustotal.com/ru/url/8e518a412ebc6515f04b06df6836bd8ae053f2812a6435d1eeff2e92dc7a5267/analysis/1502262647/
Чисто вроде по ссылке, только один движок параноит насчет фишинга. И даже в том же ноде ни о какой угрозе не говорится. Базы антивируса обновлены?

0

прав он или нет - отдельный вопрос (я вот просто не нашёл расшифровку данной надписи поэтому неясно в чём суть его претензий), но твои проблемы с компом с этим точно не связаны

-1

и что здесь такого? зашёл на какой то левый сайт, понятное дело что там вирусня специально для вас, школьничков напихана
сайт баттл нета не имеет в начале префикса RU лол!

-1

a ti mojesh u nod32 supporta uznat' chto eta nadpis' znachit? a to norm opisaniya etogo virusa nigde net

-4