на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Моя очередь быть "щедрым"

свой нехитрый шмот я решил раздать таким же новичкам,как и я сам. Для начала перечислю
акк kl1- холодная волшебница на классике 60+ уровень,из одежды всё что нужно для паровоза;
акк lodp паладин 45 + уровень, хаммер,шмот для начала не плохой,так же на этом акке два мула,которым осталось только разбить хф и мул с камнями и рунами (до мал включительно)
акк lodn так мул с крапом на некра.
p.s. Людей,которые реально не нуждаются в таких вещах,настоятельно прошу оставить данные акки для новичков. Поверьте моему слову-им он нужнее. Так же можете брать и самих персонажей.
С форума я уходить не собираюсь,так что просьба-пишите кто чего взял)
пароли от аккаунтов 141188g (знаю,оригинально)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

лучше бы пошел на норму и подарил все приглянувшемуся новичку) так реально было бы больше пользы))

0

Всё растащат, ChronoExp[unv] дело сказал...

0

лучше бы пошел на норму и подарил все приглянувшемуся новичку
Интересрнее устроить эстафету)

0

"справедливость это когда мне"

0

А почему меня банит мин. на 20-30 когда пытаюсь зайти на твой акк?? пароль не тот??

0

2 Ruselmen:
если сказать по тем нечего - не флуди, "умник"

0

2 Я_Отакую_Людей:
где по теме? как жадность влияет на дисконект?
ты тоже тут по флудить и по умничать? или просто так, попку подлизнул ему и в сторонку?

0

через какое время акк утилизируется, если не заходить туды?

0

через какое время акк утилизируется, если не заходить туды?

90 дней? или чо?

0

2 Сaтирик:
я и не оскорбляю никого без причины, вот только на форуме я не больше месяца, несколько раз в разных темах задавал адекватные вопросы, и единственное что я получал вместо конструктивного ответа - флуд и стеб.
мы на форуме юмористов или Диабло 2?
на вопрос принято отвечать стебом? вам показать конструктивный ответ на вопрос? какого фига флудить? не знаешь что ответить по теме - не пиши ничего, зачем писать фигню?
причем тут жадность? каким образом можно получить бан будучи жадным? бан можно получить используя читы, возможно еще по каким либо причинам.
я адекватно спросил - получил неадекватный ответ, а от Xardas'a не первый раз.
поэтому "№%№:? он. это есть мое мнение

p.s. вот так выглядит конструктивный ответ:
www.rubattle.net/forums/diablo_2/lod/649164/

pp.s.

0

Top_Gun
не верь им. аккаунт не удаляется вообще здесь. разве только если он в течении долгого времени забанен

0

причем тут жадность? каким образом можно получить бан будучи жадным? бан можно получить используя читы, возможно еще по каким либо причинам.
Жадность заставляет использовать читы, что в свою очередь приводит к бану.

0

manmike
Не развози нюни. Все здесь уже давно забили на нормы приличия, что, впрочем, совсем не мешает получать людям здесь необходимые ответы. И ответ Русельмена далекооо не самый неадекватный, какие здесь можно получить.

ПЫСЫ: получасовые дисконнекты, типа твоего, возникают, если неправильно ввести пароль к акку. Частенько хватает одного промаха. Очевидно, что к акку, подаренному автором темы, пароль сменили до тебя.

0

Ты тоже нуб, и что?
Нет, это вранье. Ты врун и нуб.

0

Кста,хорошая тема и собственно саму идею тоже поддерживаю!мне многие игроки помогали по собственной воле и я это ценю,поэтому и сам стал бескорыстно помогать новичкам!)рекомендую это и остальным!

0