на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Может ли классовый щит некроманта иметь 3 сокета?

Вопрос, собственно, сформулирован в названии темы. Сколько играю ни разу таких не встречал.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Все мы - лишь ЕГО альтер эги.

6

не может. на Арреате всё есть.
а лучше, скачай штучку, я в личку ссылку кинул. она в 1-2 местах не точна (по Trang Oul сету), но по ней куда быстрее уточнять характеристики шмота.

5

однако, тонко троллите чела...

не может быть того, чего не бывает ))
2 сокета макс, значит похеру, шо префикс жавелерс - сокетов все равно будет 2 --> . <--

п.с. с уважением ваш кэп

5

ну то, что фирк это рептилоид - давно всем известно

5

однако, тонко троллите чела...
Archon Guard, Рейн - та ещё штучка! ;D

4

Obsessed
Не в курсях, дырявится ли белый щит некроманта (разные головы которые) через харадрический куб по формуле руны, камня т.е. добавление сокетов в белые обычные вещи?

Халоу из будущего - 2021 года!

3

Krendelll
все так, кроме супериор болванок, даже рунворды сплендор и рифма собрать в таком можно - первый даст 1 скилл, плюс немного повысит шанс и скорость блока, второй - блок, антизаморозка и шанс мф.
Единственно что проще дырявить квестом в 5 акте - куб ведь и один сокет сделать может.

3

Krendelll, конечно, всё, как написано выше. еси чо, я отошёл от дел, а Свити - последний истинный гуру Диаблы на данный момент (миновалого тоже куда-то ушло...) ;-)

4

Obsessed
может миновало это альтер эго фирка?)) нет фирка - нет миновало))

6

RomanMixed, оо, это вообще виток коллективной паранойи! :D 1) g_n - это "фирк, которому нельзя писать 'тупой', 'что за бред омг' и 'не нравится - уезжай свой Israel!' ", 2) фирк, это g_n, которому всё это можно, 3) миновалого - эдакий изящный, человеколюбивый фирк, который помогает юзерам инфой, топит за пг, но хвалит парики и картинно ругает вылет мулов )) эдакий Жирик :D
короче, фирки повсюду! :D

(^ роботы выдали в список имя одного из своих)

6

хахаха)) многорукий спрут))) Из серии "Как управлять Санктуарием не привлекая внимания санитаров" )

4

Хах, знатоки. Может и 3 и 4 иметь, если magiс.
Префиксы artisan's и jeweler's могут быть на некровских Shrunken Heads.

3

Кому нужен magic necro shield? :D

3

Годен ли он на что-то, это уже другая история)

3

RainInTheNight, ВРЁШ!!!!!!!!! :'С

Префиксы artisan's и jeweler's могут быть на некровских Shrunken Heads.
откуда уверенность? ^_^

3

PVM_PVM, не за что. точного подтверждения, что там не может быть указанных префиксов я не нагуглил. но везде пишут "maximum sockets - 2".

3

http://diablo2.ingame.de/spiel/expansion/itemdb/affix_display.php?lang=en&version=lod&patch=111&type=head&item=Bloodlord+Skull&ilvl=all&mlvl=0&qlvl=85

На примере Bloodlord scull.

Энцеладуса бы для подтверждения/опровержения сюда.

3

А разве количество дырок может быть больше максимально возможного? Пока сам не увижу никогда не поверю.

3

в джевелерс руник талонс тоже 4 дырки -_-

3

Я на щитке с черепами 3 дырки видел:)

На самом деле никогда не встречал на некро щитах
больше чем 2 дырки.

3