на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

N ench na cl

У кого есть возможность дать поюзать енч сорку на кл?Обещаю сохранить в целости и сохранности

Комментарии: 33
Ваш комментарий
Obsessed написал:
hi I'm firq from edgeofnowhere".

какой же он романтик

4

Сомнительное обещание, учитывая вот этот важнейший показатель.

3

Гринааа Морнингстар
И на что этот важнейший показатель показывает?

2

dark_hunter777, на то, що всi люди - це браття на землi, окрiм жидiв, татар, масонiв, негрiв, бiлорусiв, которих я ненавиджу :D
красавчик, что играешь на кл! но всяк входящий в Пустыню Смерти да уготовится к одиночеству, а посему возрадуйся многооконке и качни свою энчку. кого ты надеешься найти на кл-то? там ваще в ладдере люди есть? )

2

Obsessed
Проблемы Лода на ПГ в том что все упирается в паровозничество с вылетающими окнами :)
Сомнительная затея учитывая что середина сезона уже,если не конец.А КЛ это каждая желтая шмотка потенциально радость )

2

каждая желтая шмотка потенциально радость )
dark_hunter777, полностью поддерживаю. однако, увы, это ничего не меняет. народу много не там, где хорошо, а там, где много рекламы ( поэтому всё ещё интересно, много ли народу на кл тут?

2

Точнее терпят то,что как бы "так и задумано" :)

3

кривой дроп
dark_hunter777, как хорошо, что ты уточнил, а то я уже прям увидел, как где-то морально уязвился один фирк и уже бежит писать на форуме опровержение ;D
но ведь альтернативы жи есть.. минимум три. наверное, чем-то не устраивают, просто?

3

Obsessed


интересно это один человек или...;D

3

dark_hunter777, один, один. просто там была история - он для оффа напейсал уязвимый чит, чтобы вызвать массовый бан, а на пг как раз старт сезона. там ещё когда его запускаешь, писало типа "hi I'm firq from edgeofnowhere".

3
Obsessed написал:
там ваще в ладдере люди есть? )

Мой наспех сколоченный пал, заброшенный через месяц после ресета, на 12-м месте в ладдере, шо как бы намекает)

2

В свете последних обсуждений,у кого есть лук на агонь,могу предложить лем :D

2

За любую косую кривую можно даже голую енч сорку потрачусь за пул.Или за аренду.Ну не стесняйтесь,дайте повыбивать желтых шмоток.

2

dark_hunter777
Хорошо, могу зайти на хккл дать тебе энч. Так и быть.

2

Klassewer
Спасибо,но мои руки не созданы для hc :(

3
Obsessed написал:
барба с Doom+Rift

это френзи, как я понимаю? норм буилд же, всяко круче бовазонки на фризин эрроу!
А вообще там просто нубов больше - тут тоже встречал некра на возврат урона, он развешивал ИМ, потом кастовал аттракт Xd

2

В этом и прелесть ПГ. Чтобы что то купить-собрать.Нужно сильно побатрачить ) в 2013 мечтал о Хамере с энигмой. Месяца 3-4 таскал-рыдал-психовал-бросал-опять таскал.И наконец купил намед Эни за Jah+Sur.Какое же было разочарование,когда через 2 недели мне просто надоело играть :D Цель жизни пропала...

2