на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

N Nicknames

Venom
Ghost

Плачу дорого.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Extraterrestrial.
Ты чо ? =D Я без ассассина, как без рук..:D

3

Это универсальный комбайн - сила агрономов.

2

Namelock, лучше забей себе ник "geMbeJlb" заранее ;) или как правильно? "за рание"? ;D

1

Из старпёров тут, вероятно, всего пара человек, а отозваться может и того меньше - один лишь Обсессед, да и из того песок сыпется. Он, поди ещё застал времена всяких там рвутов, дьяболиков, фирков-не-админов, лерметтов и прочую илиту прошлых лет. А теперь представьте, сколько с тех пор было ников напридумано. А "торум" - это же не 'gegffsasfwe' какое-нито. Вполне созвучно, да и может в книжке какой малоизвестной так звали какого-нибудь злобного гномика.

1

torum., вообще, в этом вопросе очень "силён" фиркус. то есть он, реально, может подмутить очень козырный ник (но не станет, конечно) с акка, покрытого столетней пылью. а кто мог занять ник "torum" - я хз. :)

да и из того песок сыпется.
застал времена всяких там рвутов, дьяболиков

Episcop_moo [return], ну, Епися, ну щучий сын! :D когда рвуты усиленно общались на форуме с булками и кирками хэмметтами, я плотно играл, было интересно. с "диаболиком" уже летал пхбр (от него узнал, что это такое). потом были флаведы для вызова убера, а потом начался краб какой-то, продолжающийся до сих пор. :D но тут дело во мне, ofc. :)

1

фирков-не-админов
Episcop_moo [return], к слову, у торума есть ссылочка на чудесную тему, где старожилы пишут: "фирка в одмены??? :D да вы чо, ***лись?!!" ;D но давай на этом моменте я заткнусь, чтобы та тема жила. <;D

1

Даешь персональный воеп, всем кто не заходил пару лет !

1

Надо завязывать с ассасинами.

0

Ассасин [censored] и [censored]. Админ уже тут побывал. :{

0

Ты чо ? =D Я без этого ника, как
без рук..:D

0

А я без диабло, как нормальный человек...

0

проверь лс ник написал, если устроит договоримся ;)

0

Namelock, кста, тут на опен хбр бегает сорка, ник - PRINUESA. там всего 70+ лвл. можем договориться - ты ей чара перекачаешь, она тебе - ник! ;D

0

qwerty1999, можно и так. тогда проще - выбираем Негативу не занятый вариант. ;)

0

Obsessed
Да тут то ли в "Ну полном лооооле", то ли ещё где, на фирка компроматных ссылок накопали, но где та тема - уже не помню. Наверное, пришли люди в чёрном и стёрли мне память.

0

Те ссылки/картинки удалили, офк.

0

У меня есть специальная флешка, на которой хранятся норм скриншоты.

0

Иксперты ведут расследование. :D

0

А то уже фантазия кончается, при создании нового перса.

0

Мне просто интересно, какой еще торум мог существовать на пг? Даже на уе этот никнейм свободен был. Т_т
Вопрос к старперам пг.

-1

Brazderg [xJlonCHATnick]
Я уверен мне тогда будет лет так 60..:D

-2

ea za to zanyal nicki VenomGhost & HybridAssassin :D

-5