на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

N ohm O Lo

Нужны руны на хц отдам на софте

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Все прозаичнее. На хц сейчас играет 3 инвалида, которые даже не знают про существование форума.
Трейда на хк даже в лучше времена пг не было особо, т.к там чуть другой контингент людей, они кайфуют от процесса, а не от трейда и шмота.
Сейчас там классический сингл плеер, только с большим пингом и порезанным дропом.

2

Dobermn
Могу назвать около 10 играющих на хц людей. При том как и я о существовании форума знают и даже постят. Не понимаю почему мы инвалиды... Ну да ладно... Пинга нет. Просто как я сказал хардкорщикам руны с софта как акаре содж ..

1

Saigakov3
твои 10 людей не создадут онлайна в 3 человека даже среднего, и 20 тоже. это если продолжить твою душную линию.
а по факту 3, 10, какая разница, это сингл с задержкой и без дропа. какой смысл там играть одному 90% времени, чтобы вечером на пару хбров вместе собраться? с таким же успехом модно по локалке катнуть, зато играть без лагов)

1

Походу не реальный запрос.... Кто влился в хц тому руны на софте не к чему. Ладно. О содж N wc sk 2 штуки

1

Какой смысл играть? Ты серьезно? Какой смысл курить бухать... Это об этом?)

1

Saigakov3
ну ты играешь сингл с пониженным дропом и задержкой. можно еще вместо монитора подключить телефон, страдать так до конца.

0

Я играю в игру с одной жизнью. Мне не интересно другое. Хоть пинг хоть телефон хоть что... Главное что бы интересно было...

1

Saigakov3
в синге тоже интересно. меньше шансов умереть не по своей вине

0

Я сингл хц люблю потому что там никто не поможет а не потому что там никто не помешает.

0