на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Начал с 0 помогите

игроки диабло 2 помогите пожалуйста новичку подарите Сигонс сет для нормального старта пожалуйста.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Проблема сета сигона в том, что те, кто могли бы его подарить, его не подбирают. А те, кто подбирают, как правило сами еще ищут остатки в чате.
Но может тебе повезет.

7

Назвать себя пвпмаста при своих-то кривых граблях..

6

DimaKanin, масоны скупили весь сигон на софте, достать его можно только по большому блату теперь.

5

pvpmasta
no cherez 15 chasov max 65-70 tol`ko poyavlyalis`

2

6Kau6
чувак, йоу, это не маста, а добер, у масты ник мафака :D

2

pvpmasta
Пятого июня начал с нуля, через 15 часов ходил 90 лвлом фулл одетым хаммером фармить травик. Помощи не просил. Как же так? :(
давай по подробнее как это так вышло, куда ходил, что одел или мамкин фантазёр

1

Obsessed
беспалевный траленг
Я ещё с шапки темы заподозрил, а когда он проигнорил тему для нубиков, всё сомнения развеялись;D
миновало
Не надо нам там троллей. Пусть в дотку идет.

1

DimaKanin да ребят я не новичок Просто про вайп узнал сегодня
DimaKaninигроки диабло 2 помогите пожалуйста новичку подарите Сигонс сет
ti by s na4alo opredelilcia wtol9 , новичок. ti, ili не новичок
;D

1

Ниииктоооо... Во всей Вселенной не помооожет

0

pvpmasta
я за тебя рад. Жалею что с первых минут не начал играть. сейчас такого энтузиазма нет. поетому хотелось бы какой нибудь помощи.

0

pvpmasta
да я понимаю что ни чего сложного в этом нет. Просто впадлу врать не буду я сэкономлю кучу времени етим сетом. согласись такой слабы сет на первый взгляд можно насить уровня так до 80,85 а то и до 90

0

Человек поиграть хочет, а не афк на баалранах стоять.

0

Пусть человек идёт на классику.

0

Пусть человек идёт на классику.
На hc cl. ;)

0

согласись такой слабы сет на первый взгляд можно насить уровня так до 80,85 а то и до 90
беспалевный траленг

0

QLinkee Проблема сета сигона в том, что те, кто могли бы его подарить, его не подбирают. А те, кто подбирают, как правило сами еще ищут остатки в чате.
Но может тебе повезет.

A mne vo 4e was vspomnicocy :D -
- Pomny kogda 9 na4inal - odin nekr vse pitalcia ybedity menia na4aty TRADEity , ny a kogda 9 na4al ( on kak bolee opitniy ) o4eny ''RYGALCIA'' na menia , 4to 9 prodau Sigon itemi po 5 PG i Kri4al 4to ih nado prodavaty po 7 PG ( za Wtyky ) :D:D:D
Ny eto tak Vospominani9 samogo moego STARTA :D

0

pvpmasta Ёу мэн,помнишь как мы познакомились,когда у поего перса был ник похож на твой,ты начал провоцировать проверяя на школьника,а потом раз3,14зделись нормально? %) Ник того перса,если не ошибаюсь,был что-то типо mastarasta :D

0

Паца Ваца
I tyt toge eti MSONY :( , dage do Sigona dobralicy ;(

0

Snachala ti klanchiw set sigona, potom budew viprawiva shokoko a potom i enigmu tebe podavai

0

bd_sm[TDPG] Спс) А маста то катает сейчас? А то нет времени следить за д2-движухой и часто катать..

0

DimaKanin
могу шмот подогнать ))

-1

QLinkee
да я вот на ето и надеюсь что повезёт. я всегда для таких случаев хранил пару комплектов

-2

Напиши мне в личку или на акк *mouses2 дам рунок от дол до лем. Мож еще чем помогу.

-2

greenstyle
ZakarumFoot
да ребят я не новичок. Просто про вайп узнал сегодня, И решил начать играть на свежем ладере. Жаль что позно про вайп узнал.
Неужели какихто сигон итемс жалких халко для человека???\

-3