на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Надоели все современные игрушки ! Хочу поиграть в Д2!

Ребят привет ! Сейчас скачиваю Д2 с оф сайта буду патчить, но в онлайн версию не играл ни разу , в соло проходил в свое время наверное на всех чарах , подскажите класс для старта , что бы было максимально просто ПВЕшить , нафармить каких то стартовых рун и тд , ну и если что то не догоняю тоже подскажите)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

сорка на близз, конечно же

4
firkax написал:
Reennic написал:
ПВЕшить
это называется ПВМ

Фирк, не надо писать лишнее. ПВМ и ПВЕ это одно и тоже.

4
T-Fox написал:
ice spike!

noob/ ne znaet kak skili nazivayutsa. ewe saveti daet

4

качать навыки так - Blizzard 20, Ice Blast 20, Glacial Spike 20, Ice Bolt 20, Cold Mastery - точно не скажу, зависит от шмота с +all skills, но делай так, чтобы он давал примерно -150% резистов (на сложности хелл большинство мобов, которых тебе придется убивать имеют 50% резист к холоду). Ну естественно, не забудь кинуть по 1 поинту в телепорт, статик, любой армор на выбор и теплоту.

3

понял , спасибо , а можно ссылку , потому что не разобрался в форуме еще тут

3

Я тоже на днях скачал Д2. Сейчас в него рублюсь.

3

2 версии скачал и не могу запустить

3

Reennic
Дам совет на тему близзки. На первых порах разгоняй мастерство параллельно с близардом. Скиллов 10 так точно. Потом максишь близ и дальше параллельно с бластом уже докачиваешь Cold mastery. Для макса мастерства есть 2 причины: Во-первых, на оффе ты сможешь сбросить скиллы и статы, когда шмота на колд скиллс будет достаточно. Во-вторых, лучше с комфортом фармит здесь и сейчас, чем неделю дротить слабодемажущим персом, чтобы в будущем иметь на пару сотен больше урона.

Совет номер 2: В бою используй ice spike!, ice blast, и static вместе с близзом. Юзать только один навык - главная ошибка новичков. Так сорка раскрывается не полностью, а точнее и на половину не раскрывается.

Совет 3: Как вариант можно пристроиться в игры где бегают на хельного диаблу и баала. В давние времена там бегали *не могу сказать кто*, и у них легко можно было увести из-под носа чармы, руны и шмотки. Заодно и покачаться. Только бегай, где меньше народу, а то таких много было, что хотели пристроиться за *не могу сказать кем* и шмот пособирать, нафиг с ними еще конкурировать.

Совет 4: Если хочешь ручками играть, то фармить лучше в коровнике. Там падают жевела, болванки и чармы, которые можно выгоднее продать, чем уники.

Совет 5: Если у тебя только одна лицуха и нет кореша который тебе поможет перекинуть шмот на мула, то вот те лайфхак: постояв в игре минут 5, она будет еще существовать несколько минут даже если в ней не будет игроков.

Шестым советом была бы рекомендация как и где обмениваться шмотом, но админ этого не допустит, удалив мой комментарий.

ADD. Если планируешь играть на ПГ, то забей на эти советы.

3

T-Fox
2 и 4 совет и на пг норм.

3

какая версия все таки должна быть 1.13с или 1.13d
подскажите

1

Reennic
http://www.rubattle.net/support/2

3

malloc
есть ссылка где скачать д2 не с офф сайта и без торрента

3

Reennic
качай с сайта blizzard, там нормальный клиент

3

а я бы первым советовал делать некра призывателя скелетов, или друида ветровика или паладина на священный молот )

1
Tong Biis написал:
Фирк, не надо писать лишнее

сам не пиши лишнее
монстр = м

-2

firkax
м - это всего 1/6 твоего монстра. Не надо вводить в заблуждение людей, пжлста.

6

firkax
сам не пиши лишнее
Evil = e

3

firkax
Ты какую-то ерунду написал.
Босс это не М уже.
Так что E = environment = самое то.
Плюс есть ещё всякая хрень типа духов у мефисто и в worldstone keep яд, ещё fire shrine есть, это не монстры это в чистом виде environment.
(Evil = toje E)

2
Reennic написал:
ПВЕшить

это называется ПВМ

-5