на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Нашел меч...

Кто видел такой
Клинок Разлом Джинфера
Урон одной рукой 64 до 155
Оч. быстрая атака
Маг. урон уменьшается на 20
Стойкость на 100%

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я видел более крутые вещи. Например Клинок Коллоса "Меч Силы Виприана".
Двуручный урон 367-985. Двуручный, потому что играл за Паладина
Уровень атак +385
Атака огнем 44-98
Сопротивляемость огню +40%
Поглощение огня 25%
Сила +30
Ловкость +25
Нашел у "Коровьего Короля" на Аду.
Сделал в нем дырку у Ларзака и вставил Руну "ЧАМ".
Получилась довольно сильная вещь.

0

Руну "ЧАМ" нашел в пещере Пауков, эта та, в которой надо найти око Халима.
Тоже на Аду.

0

тсссс.... пусть нубы еще че порасскажут! хоть посмеяться есть где на этом форуме)

0

Кирк да ты гуру в натуре, тока вроде они о каком то моде беседуют...

0

да а я нашел меч джедайская мегасабля Агронома, лук-чеснок Логаваза, и чудо секира-пальцеотрубалка(которой убили старуху процентщицу) Гиви.Так же посошок-вибратор Пендальфа(актер что играет пендальфа кстати гомофоб тоесть гомик, как мне сказала подруга)

0

"гомофоб тоесть гомик"
(Остыл)
Так Гомофоб или "Гомик"?

0

мде... вот это вы темы поднимаете... ещё бы топ времён олимпиады в СССР раскопали :))))

0

Так Гомофоб или "Гомик"?

:D

мде... вот это вы темы поднимаете...

Это ещё что, ПГшники и не такое загнуть могут :D Культура тут такая епт :)

0

["]да а я нашел меч джедайская мегасабля Агронома, лук-чеснок Логаваза, и чудо секира-пальцеотрубалка(которой убили старуху процентщицу) Гиви.Так же посошок-вибратор Пендальфа(актер что играет пендальфа кстати гомофоб тоесть гомик, как мне сказала подруга)["]

Ахххахахаххх Мама мия. Еще я так не ржал. Зачод

0

ЗачоД адназначна! -))))) А гомофоб и есть гомик, потому как он свои потенциально-латентные гомосексуальные тяги прячет под напусткным отрицанием ахтунгов, то есть автореакция защиты.... -))))))

0

MaLIce2k. Жжешь!
Но Вивек - все равно дурачок.

0

Вивек - дурачок :DDDDD имхо самая смешная шудка тут. Рвут если я скажу что ты дурачок все скажут вслед, а если ты то никто не подтвердит:DDD "Вивек - дурачок"(с) Rvoot , HO Rvoot poganii moderator(c) Все разом на протяжении всего твоего существования. Имхо ето точно смешнее. А за дурачка Рвут спасибо, тронут.^^

0

"Рвут если я скажу что ты дурачок все скажут вслед" - я заинтригован. Жду с нетерпением.
"Rvoot poganii moderator" - награжу тебя вниманием вместо игнора или... еще чего, так уж и быть: и так, вперед - обоснуй предъяву.

З.Ы. Вот ведь настроение... С кем говорить пытаюсь...

0

Не к Рвуту предъявы, он проста разместил объяву %)

0

к чему теперь предъявы? вивек просто разместил объяву :)

0

Хорош флудить уже... Все уже забыли о чём тема. Рвут, почисть ПЛЗ форум, а то ппц ваще.

0

Точно-точно... Сам только-что проверил.... El - rulezz.... Терь сора только с ним и бегает....

0

да я обосную ты поганый модер только тут форум как ж*па только тут куча тем за которые надо под расстрел, только тут темы которые вынужден закрывать сам Алекс а то Рвут никак не может(темы про ботов) и только про тебя Дк сказал что ты поганый а Дк слов на ветер НЕ кидает.
что я мб не прав да?Мб спросиб дядь с СД??

0

Девочки, не ссортесь :D Хватит нам и безобразия на сервере :)

0

ну Дк имхо не авторитет в оПЕРделениях, он много на кого не по делу гнал, а рвут - верблюд))
а вообще зря вы на него гоните норм человек, просто какое отношение у всех, такое и у него

0

Спасибо что назвал меня правильно.
И за обоснование - тоже. Особенно за "Дк слов на ветер НЕ кидает".
Можем смело прекращать оффтоп. Я смотрю смешные шутки кончились в этой теме...

0