на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Научите парикам ?

В преддверии вайпа много людей на классику пойдут качаться.
Хочу научиться паравозы водить. На прошлой сессии не получалось особо.
Что необходимо ? Ведущий ФО сорка лвл?А что ещё нужно? Как "работать "Дырка на аду к Дури " ?
"Дырка" это что отдельного перса надо качать чтобы открывал "дырку" и ливал из игры ?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

С дыркой на много проще проводить. Надо создать игру дыркой посмотреть знак, завести сорку, вывести дырку. Соркой обязательно поговорить с Джереми(Джерин). Далее можно слетать в травик и к мефу, чтобы сгенерировать их на 1 ппл. Потом летим к дуре и убиваем ее. С Тираэлем пока не говорим. Заводим мулов. Открываем портал в город, говорим с Мишей(Мешиф). Далее говорим с Тираэлем. Все 2 акт пройден.

6

Tommy_Chong
А меф мне уже не надо.Возможно Дурю генерить на 1пл - опять же думать надо как это всё провернуть , кароче как говориться SLOZJNA!

2

Не нужно тебе это. Впереди годы сезона для дроча париков. Выбери старт на LoD, первые месяцы даже фарм и продажа шмота будет приносить доход

5

Первый парик можно прямо на каче протащить, по крайней мере до хелл. С 60+ лвл вполне водится хелл в крапе, с 600+ хп, блоком и взятыми брейками по скоростям (хц).
У *дырки* всегда открыт проход к Дуре и виден знак гробницы. В схеме Джерин-Мешиф проводники для разговора с Тираэлем не нужны, но это минус мул в 3 акт.

3
Luzinkpot написал:
когда ей ливать из игры что бы был всегда открыт проход к Дуре и виден знак гробницы.

Создаешь игру "дыркой", заводишь мулов и ливаешь "дыркой", заходишь основным персом, убиваешь дуру и переводишь мулов в 3 акт. И так до бесконечности...
Всего надо 3 посоха на 3 "дырки", по одному для каждого уровня сложности.
Допустим ты ведешь свой первый парик - одного мула мы делаем "дыркой" во 2-ом акте на нормале, после открытия прохода к дуре он ливает и дальше не идет. То же самое на найтмаре и хелле. К четвертому акту хелла у тебя останется 4 мула для хф. Последующие парики ведешь по 7 мулов не запариваясь над посохом, во втором акте создавая игру ранее созданными дырками. Доступно объяснил?

3

Zitbastard
подожди , подожди...

Zitbastard написал:
Создаешь игру "дыркой"

Этого ведь не достаточно , нужно ведь ей что-то делать ещё ,кто посох втыкает ?Откуда он его берёт , понятно что для вас это всё на автомате, но для для "нас" каждый ньюанс важен и непонятен.

3

Luzinkpot
Посох собран и вставлен заранее, соответственно, при создании новой игры дыркой проход открыт. Нужно лишь побазарить с вышеупомянутми неписями сорой и вальнуть Дуру. После чего заводим мулов в пати и говорим сорой же с Тирой.

4

миновало А как он может быть вставлен заранее если основной 1 мул хостует игру и к нему коннект ?

2

Luzinkpot
Ну вот смотри. Ты провёл саму дырку, собрал и воткнул посох. Всё, дальше любая созданная дыркой игра будет с открытым доступом к Дуриэлю. Естественно, после завода сорки дырка выводится до следующего парика.

3

миновало
Как до жирафа , но вроде начинаю понимать как это работает. Дырка тоже Champion мул 1 лвл которая вставила посох и после этого ливнула из игры.

2

поиши тут где то был гайд как водить парики... гайд метро шо то там.

3

Firenessa
Да я читал его , там вскользь объяснения как для опытных , с той же "дыркой" , написано , молы "ну вы поняли"
Перечитал ещё раз , вызвало вопросов ещё больше.
Ну видимо не моё это ...ладно...

3

почему бы не сделать видео как это всё делаются чем долго объяснять я бы знал сделал бы видео как это работает на деле

3
Luzinkpot написал:
при убийстве Саммонера мулы должны быть в радиусе 2-х экранов или нет ?

Достаточно одного мула из пати. Но я нахожу беспроводниковую схему удобнее.

3

Я бы посоветовал поначалу водить обычные парики, без дырки. Проведешь десяток-другой, поднаберешься опыта, поймешь как все работает и тогда все вопросы отпадут сами собой. Я сам в свое время водил парики только когда руны были нужны, причем по шесть мулов вместо семи, т.к. очень много нервов тратится из-за вылета седьмого мула. Дырку делал только для хелла, нормал и кошмар и так пробегал в легкую.

Luzinkpot написал:
Что необходимо ? Ведущий ФО сорка лвл?

Как по мне, оптимально подходит для этого дела ФО/метеор сорка, хотя многие, возможно, со мной не согласятся.

3

Savonarol1
Да , проблемы на Аду только , А как это "без дырки" ? Ведущая Сорка и есть хост на аду ?

2

Пол года назад зашли с друзьями вспомнить былое , стакрые компьютерные салоны , сэйвы персов на дискетах.И зарубиться в Д2 , и просто вместо хамачи использовали rubattlenet . Две недельки поиграли с пацанами и разбежились все , кроме меня , я залип на пол года (до нынешнего вайпа). Кто в Апех кто в РОПУ2.И уже смеются надо мной друзья-товарищи , "Ты чего там застраял в этом детстве своём , Крот ? Го с нами в /нужное почеркнуть. И я им скрины норм дропа в дискорд скидываю Прим :

Они такого в глаза не видели , и сразу : О!А дай мне, дай мне. А я спокйно отвечаю N Ist )

3
Luzinkpot написал:
А как это "без дырки" ? Ведущая Сорка и есть хост на аду ?

Хостом является первый мул, им и создаешь все игры. Потом доводишь мулов до 3 акта и конвертируешь всех в лод. Кстати, с суммонером я просто делал: долетал до него соркой, ставил тп, заводил мула, он сразу подыхал. Живой или мертвый - это не важно, квест все равно засчитается, главное чтобы он находился рядом с суммонером.

3
Luzinkpot написал:
Значит говоришь Фо-Метеор ,да ? Или Фо-Нова лучше? А в телепорт вкидывал чтобы он был дешевле по мане ?

Фо-Метеор самый надежный вариант. У меня на классике барб был, им давал бо сорке, так что проблем с маной не возникало.

3

На кой Метеор, если консулятник файр+колд, а Статик срубает практически до 1 хп? В FW по желанию кинуть из-за рандомного нм ДеСада, ну и в Нову поинтов 5 хватит. Тп макс.
На софке-то можно и с мёртвыми мулами таскать.

3

Все нужное можешь почерпнуть у этого бывалого парикозависимого

3

Либо может быть есть дискорд канал , где я могу позадавать вопросы ?

2

Хорошо ,

миновало написал:
У *дырки* всегда открыт проход к Дуре и виден знак гробницы.

.Тогда другой вопрос , как так прокачать "Дырку" и когда ей ливать из игры что бы был всегда открыт проход к Дуре и виден знак гробницы. .объясните пожалуйста если не затруднит.

2

Luzinkpot
можно узнать из какой 7 гробниц находится дуре за секунды на основном персонаже если даже он прошёл все 5 акта

2

Или такими секретами вы не делитесь ?

2

ведь если она делает дырку - она теряет посох . И что ? Дырка фармит посох каждый паравоз ?

2

Все с классики стартуют, чтоб 5 акт скипнуть. Потом большая часть конвертит персов на лод. Так быстрее на хелл попасть

2

T-Fox
эти то ньюансы то я знаю , Что цель парика это привести мулов в третий акт , Пробовал даже , запарывался на +7ppl Хэла . Там имуны , говорили имуны пропрыгиай к Анди - Пропрыгал убил . А на втором акте вообще поплыл - ну никак . Этом Саммонер - это ужас на +7ppl . при убийстве Саммонера мулы должны быть в радиусе 2-х экранов или нет ?

2

Luzinkpot
Да я про основного перса говорил, не про парики. Многие простые игроки предпочитают стартануть с классики, минуя 5 акт.

2

T-Fox
Так Негатив делал ассасином, причем всегда.Не открывай сразу все секреты нубам, а-то пойдет засилие ассасинов и друидов когда они поймут как их можно с классики на лод конвертнуть.

2
Zitbastard написал:
Ну ...и тут довольно популярно объяснил Zitbastard / хорошо ребята я попробую спасибо .
А то все могут , а я что ? Не могу чтоли ? (нет) Доложу по обстоновке. и вам удачи.
2

Прилетаеш в тал раша томб ставить посох а там радаменты с имуном к холоду+magic . И всё , пока.

2

Мёртвому тоже засчитывают Саммонера? Просто небыло времени и сил проверять. Плюс за инфу.Вот такие нюансы и мелочи очень важны . Ну попытаюсь с ресета. Получится-получится. нет - то нет , буду дальше PG за пул пытаться продать :(

2

А я дурень пытался всё время при живом муле убить Саммонера , воскрешался и бежал за трупом в это время осова "танковала" ))

2

Значит говоришь Фо-Метеор ,да ? Или Фо-Нова лучше? А в телепорт вкидывал чтобы он был дешевле по мане ?

2

Хорошо , ребят , спасибо всем за отзывы, ждём ресет , буду пытаться .Если что походу дела буду интересоваться.

2

Luzinkpot
Парики это лучшая часть геймплея , ведь д2 так или иначе это задротство , попробуй по таймеру как гребаный гонщик , очень забавно

3

Ой-ой-ой-ой-ой , Вы что гоните ? К такому меня жизнь не готовила

2

Я конечно понимаю что так в основном не водят , но ...впечатляет уровень .У меня слов даже нету ...2018.Он даже винду поставил наиболее подходящую.

2
Комментарий удален

flud o troneНаверное То о чем ты говоришь проще сделать, чем научить парикам. Я бы сравнил это с Геометрией.Не знаю почему , наверное по тому что я такой же (игрок в д2 как и вы)

2